Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  Щит Одина(защита)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Щит Одина(защита) Empty
СообщениеТема: Щит Одина(защита)    Щит Одина(защита) EmptyВс Авг 29, 2021 4:31 pm

став" Щит Одина" в центр решила внести в стиле исландской традиции, вязанки с прозвищами Одина-

Þundur

Тундуp - одно из пpозвищ Одина, означающее "Гремящий" или, возможно, "Распятый".
Это защитный и инициатический аспект Одина.
Этот очень мощный став будет защищать его обладателя и даст ему власть над врагами. Дословно - "поможет не боятся тьмы"

Fengur
Слово Fengur означает "извлекать пользу". Став для богатства и процветания

Þekkur

Еще один знак Одина.
þekkur - приятный, милый, очаровательный.
Для того и предназначен

Я эти вязанки взяла,для того чтобы заручиться покровительством и поддержкой Бога,чтобы Один помог в войне,наказал врагов-и сделал так,чтобы им было не до войн и атак-а как решать Богу.Главное смысл-их 3,и они дают покровительство и защиту Одина.

Letur kallaðar kross runir

i - для защиты от призраков, обмана, краж
p - для того чтобы вернуть чужие посылы обратно
þ - для защиты
o - для защиты и получения знаний, для наказания врагов

Эйнаровы литеры

а - литера предназначается для предупреждений,касающихся дел и денежных вопросов,учитывая двоякость действия,литеру можно включать в ставы для ограждения от различного рода посягательств на материальный достаток,можно использовать для наказания за попытку испортить материальное положение,как магией,так и обычными действиями,как правило литера срабатывает до того как человек совершит какие либо действия против Вас,

В - литера предназначена для предупреждения о защите,если говорить об этой литере образно ее можно сравнить с колючей проволокой под напряжением,сама по себе она не несет ни хорошего действия,ни плохого,срабатывает только в момент непосредственного соприкосновения объекта с заклятием,ее можно использовать как предупредительный знак вполне,по сути создавая вокруг нужного объекта атмосферу неприкосновенности,все равно что повесить знак "осторожно злая собака",а там уже кто полезет,тот сам виноват.Литера действует как против магических нападок,так и против обычных,в основном здесь действие никак не зависит от соседних рун,будете Вы включать их в пару к литере или нет,значениz не имеет,с другой стороны,если есть желание "проволоку" можно наделить определенными качествами,если сравнивать,то Вы задаете напряжение для нее,например если поставить к ней Хагал,то можно вызвать смерть того,кто нарушит границу,если поставите Соуло то человеку будет плохо с сердцем,если добавите Науд,то вызовете болезнь и так далее,в зависимости от нужного действия,но литера не является ни защитной по сути,ни вредоносной,она нейтральна.

Хагал и поставила-как раз посередине.
И для победы и озарений вставила Соуло-4 штуки.

 Щит Одина(защита) 156982514072929095

Комментарий Уважаемой Vannadis:

По ставу - замечательный став получился  Щит Одина(защита) Thanks  Щит Одина(защита) Prigg составили все идеально, очень хорошо использовали по центру три имени Одина, структура получилось хорошая, мощное и сильное действие будет, плюс покровительство Бога, защита и предзащита.Все сделано идеально, можно применять как для защиты от магических пакостей, так и от защиты от обычных бед и проблем, будет работать как предзащита от любых негативных ситуаций, связанных с магией или нет, будет также работать как став, который помогает удерживать и сохранять связь с Богами, Хагал не только смерть для врага, но и личная сила, личное могущество, поэтому став также будет добавлять сил человеку для победы и защиты.Великолепная защита получилась  Щит Одина(защита) 3640284819  Щит Одина(защита) Give_heart  Щит Одина(защита) Mm2%20(2)

Активация с обращением к любимому Богу,висой и дарами.

БызоваЕМ, СнегоВичок и Татьяна Олеговна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Щит Одина(защита)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ГЛАС ОДИНА
» СОЛНЦЕ ТОРА (защита от воздействий через религиозные эгрегоры, защита после раскреста)
» ЯДОВИТЫЙ ДИКОБРАЗ (защита от перекладов, отводов, блокировок, накидок и тд, также защита интернет-ресурсов)
» АТМОСФЕРА (защита от толпы, защита в публичных местах)
» Карты Таро "7 грехов".Таро Мэри-Эль.Таро магия смерти.Таро Тайных Видений.Оракул мистических подсказок.Оракул Сила Одина.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ РАЗНЫХ АВТОРОВ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ-
Перейти: