Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Любовные привороты на воду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Любовные привороты на воду Empty
СообщениеТема: Любовные привороты на воду   Любовные привороты на воду EmptyЧт Ноя 11, 2021 9:02 am

Любовные привороты на воду

Наговорные слова следует произносить четко, не спеша, чтобы слышать самого себя. Тембр голоса должен быть мягким. Обращаться к воде нужно с проникновенным чувством, чтобы ваше желание было искренним.
Если будете говорить быстро, запинаться и путаться в словах, не будет суггестивного (настраивающего, внушающего) эффекта. И наговор не сработает. То есть вы не наработаете нужное для программирования воды состояние, вода под воздействием ваших эмоций не изменит свою энергоинформационную матрицу, не наступит цепной реакции при контакте воды с объектом, ради влияния на который осуществлялся наговор. Заранее продумайте алгоритм наговаривания, чтобы не путаться в ответственный момент. Несколько раз повторите необходимые тексты молитв и заговоров про себя, чтобы у вас не возникло страха перепутать слова или сказать что-то не так, как следует.

Анна К поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Любовные привороты на воду Empty
СообщениеТема: Re: Любовные привороты на воду   Любовные привороты на воду EmptyЧт Ноя 11, 2021 9:03 am

В этой статье речь пойдёт о любовных наговорах на воду. В основном, любовные наговоры на воду читаются на чашу или стакан с водой. В наговорах на приворот мужчины, где наговорённую воду нужно дать выпить вашему избраннику, для усиления эффекта можно добавить несколько капель месячной крови. И с каплями месячной крови дать выпить мужчине.
Вода, наговоренная по всем правилам, имеет большую силу исполнению желания и хранит свои наговоренные свойства около 12 часов. Использовать эту воду можно либо сразу, либо в течение дня, распределив порции равномерно. Заговоренную воду можно пить, умываться ею, брызгать (кропить) ею людей, животных, вещи.

Наговоры на воду на приворот девушки


«Как голубка не может быть без своего голубка, скворчиха без скворца, а мать без своего дитя, так бы и (имя) не могла бы быть без меня, (имя). Утром бы металась, вечером бы страдала, а ночью бы не спала. Все бы меня на уме, на разуме держала, слезой бы умывалась, сама бы на меня кидалась. Был бы я ей милее подруг, любимей матушки родной, ближе сестры и брата. Ключ, замок».
Любовные привороты на воду 2019-09-15_222256
Наговорённой водой обрызгать девушку или вещь, принадлежащую ей.


***********************
Ещё вариант наговора на воду на приворот девушки:
«На море, на Окияне есть бел-горюч камень Алатырь, никем неведомый; под тем камнем сокрыта сила могуча, и силы нет конца. Выпускаю я силу могучу на красну девицу (имя); сажаю я силу могучу во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и полужилы, во ее очи ясны, в ее щеки румяны, в ее бел грудь, в ее ретиво сердце, в утробу, в ее руки и ноги. Будь ты, сила могуча, в такой-то красной девице неисходно; а жги ты, сила могуча, ее кровь горячую, ее сердце кипучее на любовь к полюбовному молодцу (имя). А была бы красная девица (имя) во всем послушна полюбовному молодцу (имя) по всю его жизнь. Ничем бы красная девица не могла отговориться, ни заговором, ни приговором, и не мог бы ни стар человек, ни млад отговорить ее словом. Слово мое крепко, как бел-горюч камень Алатырь. Кто из моря всю воду выпьет, кто из поля всю траву выщипит, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучу не увлечь».
Наговорённой водой обрызгать себя и вещь, принадлежащую девушке.

Наговоры на воду на приворот юноши


«На всю ночь тебя оставляю, (имя) заполучить желаю. Чтоб не мог (имя мужчины) без (имя женщины) ни спать, ни есть, ни пить, ни думать, а по все дни думал о ней и желал ее. Ключ, замок».
Наговорённой водой обрызгать себя и вещь, принадлежащую юноше. Если есть возможность, то пригласите юношу в гости и дайте ему питьё с наговорённой водой. Например, чай или кофе. Обратите внимание на то, что наговорённую воду ни в коем случае нельзя добавлять в спиртное!


*************************
Ещё один вариант наговора на приворот юноши:
«Тремя трижды порогами, тремя трижды дорогами, иди, (имя мужчины), к (имя женщины). Как эта нитка свилась и ссучилась, так бы и жизнь моя навеки соединилась с (имя мужчины). Ключ, замок».
Выпейте наговорённую воду, но оставьте немного, чтобы обрызгать ей вещь, принадлежащую юноше.

Приворот парня при помощи воды


Наговариваются на воду, после чего этой наговорённой водой тоже нужно побрызгать на вещь, принадлежащую юноше.
Варианты наговоров:
«Не могу ни жить, ни быть без языка, так бы (имя мужчины) не мог без меня. Ни жить, ни быть, ни спать, ни лежать, ни пить, ни есть. Как мой язык от меня не уйдёт, никого не найдёт, ни к кому не прирастёт, так бы и (имя мужчины) никуда не ушёл, никого не нашёл. Как мои ноги от меня не отступают, так бы и (имя мужчины) не отступал! Ключ, замок».


*************
«О, Лада, я с умилением молю Тебя. Сотвори стену высокую, яму сотвори глубокую, ограду непроходимую, тоску непреодолимую. Глубину – три сажени земли, высоту – безмерной высоты, а тоску безмерной глубины. Замкни, Лада, и загради, чтобы (имя мужчины) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел. Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Лада (имя женщины). Пока сей замок не открыть, до тех пор (имя мужчины) меня не разлюбить. Ключ, замок, язык».


*****************
«Как я призываю вас мне на помощь, как искренне прошу я вас дать мне силы нечеловеческие, чары неземные, чтобы я смогла, (имя), связать узами своими (имя мужчины). Чтобы он не смог их разорвать во веки вечные: ни днем, ни ночью, ни утром светлым, ни тихой ночью, а как наш напиток разольется по всем сосудам его, разгорячит всю кровушку так, чтобы разлилась страсть его к (имя женщины) по всем сосудам и жилам (имя мужчины), чтобы разгорелась в нем любовь ко мне, с каждым днем все сильней, горячей, чтобы он опьянел от страсти ко мне, как пьянеют от вина. Ключ, замок, язык. Быть по сему».
«На земле есть вход, кто в него войдёт, тот мою воду найдёт. Возьму я (имя мужчины) за правую руку, наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку, не смыть с него, не отговорить, не разлюбить меня, не забыть. Есть бы ему не заедать, пить бы ему не запивать, В разлуке скучать, страдать, покоя и продыху не знать. Будь я ему как хлеб, как вода, как ясное небо и земля, милей свободы, родней крови, (имя мужчины), отдай своё сердце, а моё сердце возьми. Закрой, мать-земля, помоги, сестра-вода. Ходи (имя мужчины), за мной, (имя женщины). Четыре звезды вверху, сила воды внизу. Ключ, замок».
********************

«Как это серебро люди любят, и как они за серебро друг друга губят, так чтоб ты (имя мужчины), меня (имя женщины) любил, себя терзал без меня и губил. Да будет так!»


**********************
«На Море окияне, на Острове Буяне живут три брата, Три Ветра. Один Северный, Другой Восточный, Третий Западный. Тем Ветрам поклонюсь, К тем Ветрам обращусь. Уж вы гой еси, Ветры буйные, навейте вы, нанесите вы печаль, сухоту добру молодцу, (имя мужчины) к (имя женщины), чтобы он без меня, (имя женщины), дня не дневал, ночь не ночевал, час не часовал. Замок в сердце, ключ на небе. Во веки веков, Ключ, замок».
«Как ветер косы мои раздувает, косы мои расплетает заплетает, так бы (имя мужчины) плел, свивал и распускал мои косы, целовал и ласкал мои руки и губы, (имя женщины), не знал бы другой радости, как вокруг меня виться, завиваться, день и ночь ко мне ласкаться. И ни есть, ни пить, ни спать, ни дышать ему без меня. Слово мое твердо, Воля моя нерушима. Ключ, замок, быть посему».


*************************


«Солнышко ты, солнце ясное! Солнышко ты, солнце красное! Сушишь ты, крушишь ты леса дремучие, болота зыбучие, освещаешь ты Мать Сыру-Землю. Так же ты, красно солнышко, суши круши у (имя мужчины) ретиво сердце. Чтоб не мог жить без меня, (имя женщины), ни в утро, ни в день, ни в вечер, ни в ночь. День ходил, на уме держал, ночь спал, во сне видал, рукою брал, другой обнимал, к сердцу прижимал, своей называл, за себя звал. Слово твердо, как камень алатырь. Ключ, замок».


***********************
«В чистом поле стоит ива, на той иве птица гнездо вила, яйцо с птенцом в море уронила. Как у этой птицы об яйце сердце болело, так чтоб у (имя мужчины) сердце ныло и свербело обо мне, (имя женщины). Едой чтоб меня не заел, вином чтоб не запил, с молодушками чтоб не забыл, до седой старости не разлюбил. Казалась я бы ночью ему луной, на заре – утренней звездой, в жажду – сладкой водой, при голоде – едой. Руки мои – крылья, глаза мои – стрелы. Век любить, век меня не забыть, ни с кем ни разу не изменить. Ключами закрою, замки в пески зарою, ключи брошу в прорубь. Кто те ключи достанет, только тот мне преградой в моей любви станет. Ключ, замок, язык».


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Ноя 11, 2021 9:06 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Любовные привороты на воду Empty
СообщениеТема: Re: Любовные привороты на воду   Любовные привороты на воду EmptyЧт Ноя 11, 2021 9:04 am

Наговор на воду на долгую любовь


«Как дитя не может без мати, овца без ягняти, так чтоб меня мой милый друг любил, (имя мужчины). Чтоб скучал и горевал, света бела не видал, не мог бы жить и часу быть без меня, (имя женщины). Ключ, замок».
Добавьте себе и партнёру наговорённую воду в питьё, например, когда будете вместе пить чай или кофе. Обратите также внимание на то, что в спиртное наговорённую воду добавлять нельзя!

Наговоры на воду от ревности мужа


«Как ягненок маленький чист, кроток и спокоен, так и ты, (имя) кротким будешь, мне, (имя), как матери своей верить и доверять будешь. Верь мне, муж мой, доверяй мне, я твоя жена, я твоя одна, я не придам, я не обману. Как сказано, так и сбудется. Ключ, замок».
Наговорённой водой окропить одежду мужа.




******************
«Кались сталь, как ревность любимого моего (имя), утекай водою. Нет больше ревности на сердце (имя), нет тяжести на душе его».
Наговорённую воду дать выпить мужу.


********************
«Как стрелы огненные ревность в сердце втыкается, об землю не ломается, душу вынимает, всю жизнь разбивает, тело мучает. Пусть стрелы те огненные мимо (имя) летят, пусть на ели высокие залетают, на болото гнилое, да в леса темные. Чтобы ревность никогда больше в сердце (имя) не приходила и ему ни в чем не вредила. Ключом свои слова закрываю, да ключ тот в море глубоком укрываю. Как сказано, так и сбудется. Ключ, замок».
Наговорённую воду добавить в еду (при её приготовлении) мужа.

Наговор на воду на любовь мужа


«Как люди соль любят и без нее не могут, чтоб мой муж так же меня любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, ни минутки миновать, все бы за мной ходил и на меня любовался. Ключ, замок».
Наговорённую воду добавьте мужу в питьё (в чай или кофе).

Наговоры на воду на возвращение любви мужа


«На море-океане, на острове Буяне стоит дерево, на дереве том сидело семьдесят семь птиц – серых девиц, общипывали они ветки и бросали на сыру землю-мать. Эти ветки стал бес хватать и уносить к черной сосне, к самому Чернобогу да к Морене. Три черные свечи гашу, пару богов попрошу: окажите милость мне, зажгите вы сердце (имя мужчины)».
Наговорённую воду добавьте мужу в питьё (в чай или кофе).


************************
Ещё один вариант наговора на воду на возвращение любви мужа:
«Как мы с тобой оженились по любви, по согласию, как жили и деток прижили, так и будь ты таким же непорченым, как вначале. Ключ, замок».
Наговорённую воду добавьте мужу в питьё (в чай или кофе).




********************
Ещё один вариант наговора на воду на возвращение любви мужа:
«Воду от меня пьешь, мне свой покой отдаешь. Ни средь дня, ни средь ночи не было б тебе без (имя женщины) покоя и мочи. Ключ, замок».
Наговорённую воду добавьте мужу в питьё (в чай или кофе).

Наговор на отворот любовницы от мужа


«Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса ли вы сухие, собаки ль вы злые. Так бы и высоко, так бы и далеко, так бы и зло и во зло (имя) с (имя мужчины) по веку и во веки, и все свят человеки им не пособить и не помирить, и не поженить: ни сегодня и ни завтра, и не послезавтра, и никогда. Мое дело, мое слово и все готово. Ключ, замок».
Выпейте три глотка, а остальное подлейте мужу в чай или кофе.

Наговор, отваживающий нелюбимого


«Как яблоко кислотой рот ведет, для рта нежеланно, душе не в радость, так бы и я, (имя женщины), была не мила, не сладка и не желанна для (имя отвораживаемого мужчины). Так бы он рот при мне кривил, стороной меня обходил. Ключ, замок».
Наговорённой водой обрызгайте себя с головы до пят.




**********************
Наговоры на воду, помогающие избавиться от тоски по человеку
«На синем море стоит дуб, у дуба того камень, а у камня щука съедает с (имя) всю накопившуюся тоску-кручину. Тоски горючей, тоски тоскучей, тоски глухой, тоски водяной – ни в сердце, ни в голове. На устах замок, в сердце ключ. От ныне и навсегда. Ключ, замок».
Наговор творить в период убывающей луны. Затем, наговорённую воду нужно выпить.




********************
«В первый раз, в ранний час, шла я утром. Дошла вечером к Сионской горе, к быстрой реке. У речки той Богиня-мать стоит, на меня, (имя), пристально глядит. По реке рукой своей плескает, меня, (имя), от тоски, кручинушки умывает. Чур, чистая вода, Сними, сполощи с меня, с (имя), тоску кручинушку, здесь ей не быть, здесь ей не жить. Тела белого не ломати, ретивому бедному не страдати, алой крови не сушить, головушку не знобить. Ступай ты, печаль-тоска, туда где лежит большая доска – под нею тебе спать, под нею лежать. До конца века уйди от крещеного человека, от (имя), во веки веков. Ключ, замок».
Наговорённую воду выпить через час после чтения на неё наговора.


******************


«Горячая вода – это мои чувства к тебе, (имя). Они так же горячи, но, как и вода, со временем остынут».
Наговорённую воду выпить.


*****************
«Перестань томить, сердце маять. Не хватай страхота, маета, пустые переполохи, тяжкие вздохи. Не разрывай сердце ретивое напополам. Все пустое. Уйди печаль в далекую даль. Не коли, не щепи, не рви – отпусти. Все пустое. На лес, на ветер, на трубу печную, на траву сухую. Как дым в ветре расходится и тает, так и сердце тоска пусть навсегда оставить. Ключ, замок».

Выпейте наговорённую воду, остатками обрызгайте своё лицо.




********************
«Матушка-вода, колодца сестра. Всем, кто сюда придет, студеной водички попьет. В бане парной тобой обливаются, покойники тобою обмываются. Ой, ты вода-мать, студеные твои берега, охлади ты (имя), чтобы он(а) к (имя) остыл(а). Печали горестной по нему не знал(а), сердца своего больше не подрывал(а). Был бы он(а) ей нелюбим(а), стал(а) бы он(а) ей (ему) постыл(а). Пусть двери он(а) свои от него (неё) закрывает, ноги его (её) на порог свой не пускает, да свидеться с ним не бегает. Мать колодезная водица, студеные берега, кланяюсь я (имя) пред тобой до земли, сердце мое остуди. Слово мое чистое к Даждьбогу поднимись, делом на сердце (имя) опустись. Замыкаю я свой заговор тремя замками, закрываю свое дело навек тремя ключами. Ключ, замок».
Выпейте наговорённую воду, остатками умойтесь.




****************************
«Горели мои чувства, пылали и покоя не знали. Бродил(а) я по лесам и горам, по милому (милой) тоскуя. Спустился ко мне Велес и избавил от тяжкого бремя. Разбил мои чувства на крупинки и огонь в душе водой потушил. Дым поднялся и с ветром от меня улетел далеко-далече. Хожу теперь я и бед не знаю, не плачу, не тоскую, не люблю».
Наговорённую воду нужно выпить, остатками окропить углы жилища.

DariaN, Diamond и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Любовные привороты на воду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На кого привороты действуют 'криво' На кого привороты встают «криво»…
» Любовные чары
» Любовные чары
» Славянские любовные заговоры
» Любовные чары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: