Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Наговоры на куриные яйца

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на куриные яйца Empty
СообщениеТема: Наговоры на куриные яйца   Наговоры на куриные яйца EmptyЧт Ноя 11, 2021 2:17 pm

Наговоры на куриные яйца


Что такое наговор на яйцо? Это магическое действие, которое делают для того, чтобы послать необходимую энергию на предмет или на человека. После проведения обряда от яйца нужно избавиться.
В этой статье речь пойдёт о наговорах на яйца. Как известно, в древние времена, существовали языческие праздники с использованием яиц. А ещё существуют и наговоры с их применением, которые помогут вам избавиться от порчи, обрести достаток и в разных других делах.
Для наговоров, приведённых в этой статье, вам понадобятся куриные яйца.

Наговоры на яйцо от зависти


Возьмите варёное куриное яйцо, почистите его. Скорлупу сожгите (но не забывайте при этом о технике пожарной безопасности), а само яйцо закопайте в землю.

Когда будете закапывать яйцо, произнесите:
«Черные вороньи стаи, со всех сторон заслоны: от глаза лихого, от зависти злой, урочной, наведенной, ранней, полночной, полуденной. Пришел я, (имя), защиту с каждого яйца взять, ядовитую отогнать напасть, отдать ее главному ворону, востру глазу его большому. С чем пришел сюда, без того уйду. Как велено, так и сделано».
Скорлупу от наговорённого яйца бросить в воду, а само яйцо закопать в землю.




*********************
«Не будет никогда во мне зависти едких людей, я лучше промолчу о заслуге своей. Скрою доходы, в душе благодарность, пусть злым очам этого не увидать. Все свои успехи в себе сохраню, тогда и здоровье в семье сохраню. А если уже завелась такая грязь, огнем отгоню навсегда напасть. Врагам пожелаю победу в судьбе, а злую смоль закопаю в земле. Ключ, замок».
Наговорённое яйцо закопать в землю.

Наговор на яйцо от клеветника


«Аз иду я клеветника губить, мозг его, сердце и печень тезя иссушить, кровь алую остановить, чрево яро борзо крутить. Дрожи яго язык в очах ночи. Нет в его остове никакой мочи. Предстала пред клеветницкой душою хранитель мой, Родом данный, и обхвати своею десной рукой. Губам его замолчать, на чело запрета печать: «Аше ми не кланяешься, не отымешь от руки моя». Будешь глаголе супротив меня, возьмешь с меня свою кару да на себя! Птицы моих слов не склюют, Вражные уста слов не перебьют. Ключ моим словам, Замок моим делам».
После окончания чтения наговора возьмите наговорённое яйцо и закопайте в землю так, чтобы никто не видел. Обратите также внимание на то, что наговорённое яйцо нужно закапывать недалеко от того места, где живёт клеветник.

Наговоры на яйцо от врагов


Приведённые ниже наговоры читаются на выбор. После того, как вы сотворите наговор на яйцо, наговорённое яйцо нужно будет закопать в землю недалеко от того места, где живёт ваш враг.
«Не своими ногами я, (имя), иду, а вороном черным луче. Кольцом я качу, да огнем красным погоняю, правой ногою на порог врагов ступаю. Правой ногой на порог заступлю, языки злые врагам отдавлю. Будут враги мои только губами хлопать, да молчать, зубами от злобы скрежетать, да стучать. Ляжет вокруг моего тела белый круг, оградит от врагов злых, врагов зубастых, врагов завистливых, языкастых. От соседей по двору защитит меня, от служивых злых. Не даст мой круг языки врагам распускать, да на меня наговаривать. Будут враги, как рыбы молчать, больше им плохого обо мне никогда не сказать. Да будет так. Ключ, замок».


******************
«Помяни, Род, (имя) за здравие, а врагов моих помяни за упокой. Проведи, Род, меня через врагов целым и невредимым, тропою невидимой, тропою нехоженой. Уповаю на Рода одного, да на всех богов светлых. Встанет хранитель Родом данный за спину мою, покровом невидимым плечи мои покроет, сбережет от лукавого, от зла любого. Будет мне защита Родова, да хранителя данного им, от всего мира злого, от любого помысла недоброго, чтоб враги обо мне не знали. Как буду я, (имя), мимо врагов моих проходить, так не будут они видеть меня, как слепцы замечать не будут, хоть днем, хоть ночью, хоть утром, хоть вечером. Пройду я мимо умысла любого нетронутым, а враги мои столбом встанут, рук поднять не смогут, как дым сквозь пальцы буду уходить от них. Да как дым на ветру собрать нельзя, так и меня никто задержать не сможет, никто мне зла совершить не сможет, ни мне, ни моей семье. Ключ, замок».


*****************
«Станет Сварог в помощь мне, будет защитником моим, (имя). Пойду я в горницу светлую, там паны сидят с царями, да цари с панами. Все, у кого власть есть надо мной будут немы, как стены. Плохого против меня не замыслят, злого не учинят. Нож я из-под сердца своего возьму, да горло врагам своим заткну. Будет мой верх, моя победа, моя правда. На все стороны я, (имя), теперь обернусь, никакого умысла я не боюсь. Ключ, замок».
Наговоры на куриные яйца 2019-09-15_215450
«Как это яйцо в землю уйдет, так и все злое, что против меня, (имя) задумано, тоже в землю пойдет, да мне не навредит. Все зло меня стороной обходит с Перунова соизволения. Да будет так. Ключ, замок».

Eksangel, Наталья0879, Elen, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на куриные яйца Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на куриные яйца   Наговоры на куриные яйца EmptyЧт Ноя 11, 2021 2:20 pm

Наговоры на яйцо для защиты дома от порчи и от воров

«Лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон, лихо вон, беда вон. Здесь мой дом, не твой дом, беды-лиха да нищеты мне не знать, не горевать, не бедовать. Ключ, замок».
Обратите внимание на то, что пока вы читаете наговор, дома никого не должно быть. После окончания чтения наговора возьмите наговорённое яйцо и закопайте в землю так, чтобы никто не видел.
Когда будете возвращаться домой, не оборачивайтесь назад.


«Вкруг моего двора крута камена стена, железный тын, стальной клин. Кто красть придёт – не уйдёт, кто возьмёт – не унесёт. До ясного солнца, до белого дня! Ключ, замок».
****************************
«Впереди – огонь, позади – вода, кругом – каменна Стена! Ключ, замок».
************************
«Гой, Велесе! Скрути их, содержи их! Кто будет у меня красть, напади на того страсть – мха и болота, тёмные леса, туманы в глаза! Не вами закрыто, не вам и брать. возьмёте – блага не найдёте, назад возвернёте. Ключ, замок».
*************************
«На Море-Окияне, на острове Буяне, лежит сундук железный, в оном нож вострый. Поди ты, нож вострый, к вору (имя если оно известно). Руби его тело, коли его сердце, дабы он не утаил, дабы он воротил покражу (имя). А буде ты, вор, наговорен моим наговором в смолу кипучую, в золу горючую, в тину болотную, в дно бездонное, буде иссушен суше травы, буде заморожен пуще льда, окривей, охромей, ошалей, отощай, одервяней, слов не реки, покражу верни! Ключ, замок».

*************************
«Кто моё добро возьмёт тот и с места не сойдёт: язык отнят, руки-ноги камены, сам в пол врастёт, меня подождёт, покамест я приду пояс, тканный сниму, два узла развяжу, вора с места отпущу! Ключ, замок».
*************************
«Велесе-Отче, Макошь-Мати! Огради нас от вора крутой горой, быстрой рекой, тёмным лесом! Ни взад, ни вперёд, опять во дом! Ключ, замок».






Наговоры на яйцо, чтобы плохие соседи переехали или успокоились
Ниже приведены наговоры на яйцо, чтобы плохие соседи переехали или успокоились (перестали сильно шуметь). Для всех наговоров нужно взять куриное яйцо, прочесть на него наговор, а затем закопать в землю недалеко от дома.
«Ты, соседушко-атаманушко, не шуми, не дури. Иди в леса, там и шуми, над водами и грязями черными дури, да над лещинами и трясинами. Как ивушка, да осинка не растут без корней, так и в доме моем, (имя) не будет ни всполохов, ни теней. Ни испуга, ни шума любого. Будет в доме моем тишь да покой. Ключ, замок».
************************
«Соединяйтесь в единое целое, чтобы меня, (имя) охранять, дом мой оберегать, семью защищать, и все, что в доме моем находится. Ключ, замок».

******************************
«Помоги мне, Белобог, защити, во время нужды моей. Пусть недобрые соседи место насиженное покинут, да как куры в новое гнездо сгинут. Пусть в доме моем, (имя), будет всегда тишь, да покой. Ключ, замок».

**************************
«Во имя всех сил защитных, угомони ты соседей пыл шумный, пусть не мешают мне, (имя), мне и молей семье. Чтоб мир и тишину не нарушал ни дождь, ни гром. Да сказано, что сбудется. Ключ, замок».

Наговоры на яйцо от сглаза или испуга у ребёнка

Для этого наговора вас понадобятся уголёк, вода и куриное яйцо. Возьмите уголёк и бросьте его в воду, после чего произнесите слова наговора:
«Как уголь – искра тухнет, так бы тухли притчи, уроки, прикосы, переполохи. Ключ, замок». Затем, умойте ребёнка этой водой, при этом произнося слова, которые нужно повторить три раза:
«С утицы – водица, с младенца – лихотица. От кого взялось, тому передалось. Кто с бедою корючею, Тому слезою горючею. Ключ, замок».
Затем, сварите наговорённое яйцо вкрутую и почистите его. После этого катайте его одиннадцать раз по часовой стрелке и одиннадцать раз против часовой стрелки. Повторить эту процедуру нужно три раза. Далее, выйдете на улицу и закопайте яйцо в землю или сожгите. Главное, обратите внимание на то, что, если вы решили его сжечь, ни в коем случае не сжигайте его дома.
Следующие два наговора на выбор, читаются на варёное яйцо. Затем, яйцо даётся ребёнку съесть.
«По широким полям, да по широким долам, по зеленым лугам, да по золотистым пескам, по быстрым рекам ходил (имя). Как быстрые реки переливаются, как золотистые пески пересыпаются, как с зеленой травы водица скатывается, так с (имя) и исполох скатиться с ретивого сердца, с буйной головы, с кровяных печеней, с ясных очей да со всего белого тела».
*************************************
«Как сырая земля не тряхнется, не испугается, не воротится, так и дитя, (имя), не испугается и не стряхнется никогда. Ключ, замок».

Наговор на яйцо, чтобы ребёнок слушался

Сварите яйцо ночью. Пока оно не успело остыть начните его вращать на столе по часовой стрелке, следя, чтобы оно не разбилось, при этом читая заговор:
«На святом поле, на святом просторе стоит железная гора, в горе железная нора, в норе железная солома. Позову, кто есть дома. Вышла из норы курица, от Сварогова света, жмурится. Дам ей железное кольцо в обмен на железное яйцо. Как нет курицы без яйца, как нет дитя без матери и отца, так не будет у (имя ребенка) непослушания. Закрою крепко мой заговор на железный запор. Ключ, замок, язык».
Утром, на завтрак, дайте ребёнку съесть это яйцо.

Наговор на яйцо на повышение на работе

Сварите яйцо и сосредоточьтесь на вашем желании. Произнесите следующие слова:
«Славен сей мир. Под восточной стороной есть царский пир. В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того благословение Даждьбога сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Будь, мое лицо, как куриное яйцо, как чистое зеркальце при праздничках, при собраньицах. Все бы чтобы меня из всех любили, узрели, благосклонно на меня глядели, по имени величали, высокое место над людьми давали. И как людей царями нарекали, так бы мне бы всюду двери открывали. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Век по веку, отныне и до века. Ключ, замок, язык».
После завершения чтения заговора съешьте яйцо, но скорлупу не выбрасывайте. Аккуратно сложите её, принесите на работу и незаметно подложите начальству, так чтобы вас никто не видел.
Будьте очень внимательны, если вас поймают за этим делом, объяснить ваши действия будет как минимум очень сложно! И вы можете получить не повышение на работе, а к сожалению приступить к поискам новым.

Diamond, Наталья0879, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на куриные яйца Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на куриные яйца   Наговоры на куриные яйца EmptyЧт Ноя 11, 2021 2:20 pm

Наговор на яйцо от неудач

Для этого заговора вам понадобится куриное яйцо и фломастер или маркер. Возьмите яйцо, покатайте на столе, произнося при этом:
«Яйцо катаю, колдовство выкатываю, из души, из ума, из тела. Уходи, колдовство темное, врагом насланное, мне на худобу, на помещение врагу. Я себя излечиваю, на себя защиту ставлю, себя от бед ограждаю. Не пройдет ко мне ни сглаз, ни порча, ни проклятье. Да будет так!»
После чего напишите на яйце фломастером или маркером: «Все беды мои в яйце». А затем закопайте это яйцо в землю, подальше от вашего дома.
После чего, в течении семи дней во время умывания читайте следующие слова:
«Вода, вода, отлей от меня темную гнетуху, жизненную разруху, чтоб меня не портило, чтоб меня не корежило, чтоб меня не ломало, из стороны в сторону не кидало. Смой, водичка, все неудачи, смой, водичка, черную полосу. Ключ, замок».

Наговоры на яйцо от порчи

Для этого наговора вам понадобится чистый лоскут ткани, перчатки (лучше всего тонкие, резиновые), лопатка, и чаша с водой.
Положите яйцо на лоскут ткани и прочитайте следующие слова:
«Хворь – беда мимо пройдет, меня и дом обойдет. У меня тебе не жить, во мне не быть. Все будет так, как я сказал(а). Слово мое крепко и лепко. Да будет так.»
Затем наденьте перчатки, потому что яйцо, на которое перешла порча, лучше руками не трогать. Возьмите яйцо и закопайте в землю. Затем, закопайте перчатки.
По возвращении домой, налейте в чашу воды и обрызгайте этой водой себя и ткань, где до этого лежало яйцо.

Ещё один вариант наговора на яйцо от порчи

«Шла по костяному мосту Мокошь, рыбьей косточкою подпиралась, вскоре ей три старца повстречались повстречались. Спрашивают Мокошь старцы, вопрошают: Что несешь, Мокошь? Отвечает им Мокошь, говорит, что идет (имя) помогать, идет порчу с тела (имя) снимать. Излечу я (имя), исцелю, тыном железным от врагов огорожу. Род, помогай и ты мне, милуй (имя) исцеляй, от порчи освобождай. Будет слово мое булата острей, любого запора тверже, пойди моя болезнь, порча со двора, уйди за море, за лес, за широкое поле. Да будет так. Ключ, замок».
Наговорённое яйцо закопайте в землю. При этом, обратите внимание на то, что лучше яйцо руками не трогать, а воспользоваться тонкими резиновыми перчатками. После того, как закопаете яйцо, закопайте и перчатки.

Ритуал на яйцо на достаток

Для этого наговора вам понадобятся яйцо, чаша, кольцо и сковорода. Разбейте яйцо в чашу, положите туда кольцо. После чего обойдите с чашей всю квартиру или дом. Затем, вытащите оттуда кольцо, после чего, пожарьте это яйцо на сковороде. При этом произнесите:
«Пусть мне удача во всём сопутствует и достаток в доме моём прибудет. Ключ, замок».
Съешьте его, но обратите внимание на то, что пока вы едите, вам нельзя ни с кем разговаривать.

Выкатывание порчи яйцом

Одним из наиболее действенных средств в практике очищения от негативного воздействия является выкатывание яйцом. Яйцо, так же как и соль, воск, олово, легко впитывает негативную энергию, поэтому на него легче перенести порчу, а затем уничтожить. Этот способ особенно хорош в работе с детьми, так как м аленькие дети часто боятся горящей свечи.
Ребенка кладут на спинку, можно матери держать его на руках. Берут свежее сырое яйцо, читают вначале «Отче наш», а затем трижды наговор, при этом, начиная с головы ребенка, катают яйцо по его телу к ножкам, а затем, перевернув на живот, и по спинке сверху вниз. После наговора снова читается «Отче наш».
Затем яйцо разбивается в стакан с водой. Через некоторое время вы увидите в стакане все негативные привязки, которые в виде белых жгутов поднимутся вверх.
«Яичко, яичко, Что снесла курочка-птичка, Ко мне в руки попало, Все болезни, хвори, Колдовство, наговор сняло. Яичко, яичко, Что снесла курочка-птичка. Ко мне в руки попало, С раба Божьего (имя) Порчу, колдовство сняло»
Обряд проводится обязательно до заката. Начинать надо с чтения предначинательных молитв, которые приведены выше. Читать заговорный текст необходимо до начала лечения в отсутствие больного.
«Нечисть болотная, нечисть подколодная, от синего тумана, от черного дурмана, где гнилой колос, где седой волос, где красная тряпица, порченка-трясовица, не той тропой пойду, пойду в церковные ворота. Зажгу свечу не венчальную, свечу поминальную, помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Представьте, что вас окутывает густой белый туман. Он укрывает вас от обратного удара, от чужих отрицательных влияний. Теперь надо взять свежее куриное яйцо и «катать» его по телу больного. Если разобьется, вытереть тело насухо и начать обряд снова, взяв другое яйцо. Во время ритуала больной должен переворачиваться, чтобы яйцо «прошлось» по всей поверхности тела, вдоль рук и ног и т. Потом использованное яйцо разбивается и выбрасывается в туалет, закапывается в землю. Перед сном следует продолжить обряд. Читаете все необходимые молитвы и в стакан, наполовину наполненный водой, добавляете ложку святой воды. Разбиваем туда аккуратно яйцо, чтобы не повредить желток. Стакан ставите в изголовье кровати больного и оставляете на ночь. Утром читаете «Отче наш» и выливаете содержимое под забор или в канализацию.

Что делать после ритуала

Моете стакан, приговаривая:
«Мою я не стакан, а раба Божьего (имя) от его болезней, неприятностей, от испуга, переполоха, призора, злого разговора. Как этот стакан чист, так и раб Божий (имя) от болезней, неприятностей, испуга, переполоха, призора, злого разговора чист. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Затем моете руки в холодной воде по локоть и напоследок читаете благодарственную молитву:
«Благодарни сущее недостойнии раби Твои, Господи, о Твоих великих благодеяниих на нас бывших, славящее Тя хвалим, благословим, благодарим, поем и величаем Твое благоутробие, и рабски любовию вопием ти: Благодетелю Спасе наш, слава Тебе».
В течение первой недели обряд нужно повторить трижды (через день).
Если есть улучшение, то на следующей неделе сделать только одно выкатывание, а на третьей – контрольное выкатывание для того, чтобы убедиться, что все в порядке. Обычно обряд выкатывания порчи яйцом совершают от 3 до 9 раз.
Возьмите свежее куриное яйцо. Прочитав разрешительные молитвы, начинайте выкатывать ребенка с головы до ног, приговаривая:
«Яичко катаю, хворь, испуг на него мотаю, соберу все до крупицы, кт о наслал – к тому воротится, кто заставил раба Божьего (имя) мучиться, тот от порчи той жгутом скрутится».
Затем переворачиваем больного на живот и повторяем выкатывание от головы по спине к ногам, продолжая в течение всего процесса, читать заговор.
После выкатывания 3 раза прокалываем яйцо иглой со словами: «Волю чужую изъязвляю». Раздавливаем яйцо над унитазом и смываем водой, проговаривая: «Волю чужую ломаю». Иглу нужно сломать и выбросить.

Юлия Б., Diamond, Eksangel, Наталья0879, Larisa03207, Elen, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Наговоры на куриные яйца Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на куриные яйца   Наговоры на куриные яйца EmptyСб Май 20, 2023 8:41 pm

Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наговоры на куриные яйца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговоры на воду на здоровье детей
» Наговоры на мак
» Наговоры на пчелиный мёд
» Наговоры на хлеб
» Наговоры на соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: