Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Наговоры на соль

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:23 pm

Наговоры на соль

Наговаривая на соль для исполнения своих сокровенных желаний, нельзя уповать только на энергетическую силу этого магического вещества, наговоры на соль читаются на небольшую горстку или щепотку соли.
Знаете ли вы, что с помощью обыкновенной соли вы можете решить все проблемы? Эти маленькие белые кристаллы обладают такой могущественной силой, что способны жизнь обратить в прах и вернуть из небытия. Соль может исполнить любое ваше желание, потому что она сгусток энергии, подвластной человеку.

Соль во все времена не только почитали, но и боялись ее. Многие поверья и приметы, связанные с солью, дошли до наших дней. Некоторые можно объяснить исторически, другие и вовсе необъяснимы. Например, существовало поверье: «Если кончилась в доме соль, то жди несчастья – болезни или материального убытка». Хоть мы и объясняем эту примету высокой ценой на соль в давние времена, но и сегодня стараемся, чтобы соль в доме не переводилась. Занимать соль у соседей считается плохим знаком. «Рассыпать соль – к ссоре» – еще одно народное поверье, которое прочно вошло в современную жизнь. И часто мы находим реальные подтверждения этой и другим народным приметам: «Положить щепотку на язычок новорожденному – к долгой счастливой жизни», «Подавая соль – смейся, не то поссоришься». Соль несет в себе два противоположных заряда, символизируя жизнь и смерть одновременно. Энергия жизни проявляется в пищевой ценности соли, ее свойствах сохранять продукты свежими (консервировать), а также в ее исцеляющей силе.
Соль в древности считалась сильнейшим средством против яда змей и насекомых. Но одновременно соль несла в себе смерть. Хорошо известно, что в очень соленой воде погибает все живое, а на соленых почвах не растет ни зелень, ни цветы, ни деревья. Значит, соль может не только дарить жизнь, но и ее разрушать. Веками люди бились над этой загадкой. Но разрешить ее не могли, поэтому выражали свой страх и свои наблюдения в приметах и поверьях. Однако опытным путем они пришли к выводу, что соль все понимает и передает человеку, к ней обратившемуся, огромный заряд энергии. Какая это энергия – позитивная или негативная, зависит от многих обстоятельств: от энергетики человека, его внутреннего состояния, от состояния окружающей среды, положения небесных светил, направления ветра и т. д. А главное – от сказанных слов и побуждающих их желаний. Народные лекари и знахари прошли долгий путь, прежде чем нашли способы обращения к соли с целью получения нужной энергетики. С тех времен до нас дошли уникальные тексты наговоров и ритуалов над солью, позволяющие излечивать болезни и исполнять желания. Древние люди называли это ворожбой и колдовством, но сегодня существует реальное научное объяснение действию наговоров. Современные исследователи выяснили, что действие соли на человека основано на ее способности записывать, сохранять, усиливать и передавать энергетическую информацию. Соль, накопленная в недрах Земли, несет мощный позитивный заряд, который способен поглощать вредную энергетику тех, кто с ней соприкасается. Этим объясняются противовоспалительное и успокаивающее действие соли. Вспомните, как помогает солевой раствор от больного зуба, горла, фурункула. Как снимает раздражение и успокаивает ванна с морской или каменной солью. «Четверговая» соль (прокаленная на жару в Великий четверг перед Пасхой) обладает очистительными и целебными свойствами.

Jul, Kateyka_zhukova888, ИринаАл, Elen, Анна К, Алиса Неселезнева, Zarnitsa и Галина Алексеевна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:27 pm

Наговоры на соль на привлечение богатства

Возьмите соль и холщовый мешочек. Соль насыпьте в мешочек, и положите туда кусочек янтаря. Затем, прочтите слова наговора:
«На море-океане, на острове на Буяне, девушка шила. Протянула она мне свое шитье шелковое. Не беру я (имя) того шитья. Бросила девушка шелковое шитье и взялась за серебряное. Протянула мне девушка серебряное шитье. Не беру я (имя) серебряного шитья, стала она справлять золотое шитье. Протянула мне девушка шитье золотое. Возьму я (имя) золотое шитье, пусть золото ко мне в дом течет. Ключ, замок».
Наговоры на соль 2019-09-15_172632
Мешочек спрячьте.


Ещё один вариант наговора на соль на деньги

Возьмите маленький мешочек, насыпьте в него три ложечки соли. Мешочек как следует завяжите и поместите его в кошелёк, рядом с деньгами. Затем, возьмите этот кошелёк в руки, и семь раз прочтите следующие слова.
«Мое дело, (имя) начнется, мое дело сойдется, мое дело деньгами обрастется. Пусть эти деньги никогда не кончаются. Ключ, замок».


Наговор на соль на любовь

Возьмите сто грамм соли и положите её в холщовый мешочек, после чего прочтите три раза следующие слова:
«На море-океане, на острове Буяне, дерево стояло; на немо семьдесят одна птица сидела; птицы щипали ветки и бросали их на оземь. Ветви подбирали зайцы и носили своему царю. Заячий царь, я тебе кланяюсь и поклоняюсь, будь добр, зажги сердце (имя мужчины) по мне (имя женщины) и все остальное зажги: печень, легкие, все суставы. Будет мое слово крепко, как булаты. Ключ, замок».
Мешочек с солью закопайте в землю.


Наговоры на соль от порчи

Насыпьте в тарелочку одну столовую ложку соли. Поставьте посуду перед собой, и зажгите рядом свечу. И глядя на свечу, прочитайте следующие слова:
«Ветры буйные, развейте чары злые, Унесите их в леса далекие, дремучие, На воды быстрые, В реки глубокие, Пусть сгорят под солнцем красным. Мысли постылые, Уйдите от меня, Да будет так не на день, а на века».
Затем, наговорённую соль высыпьте в бумажный пакетик или холщовый мешочек, а затем, закопайте в землю.


Ещё варианты наговоров на соль от порчи. После прочтения приведённых ниже наговоров на выбор, наговорённую соль нужно высыпать в пакетик или в холщовый мешочек, после чего закопать в землю.

«Велес, сохрани ты (имя) от глаза дурного, от людей злых, что родились в понедельник, во вторник, в среду, в четверг, в пятницу, в субботу, да в четверг. От соседей справа и слева убереги, от духовных земных сохрани, от всего живого, от всего видимого и невидимого. Ключ, замок».
********************
«Есть на востоке море великое, море широкое, море глубокое. Средь того моря остров великий стоит, а на нем терем каменный. В тереме том стоит престол из золота чистого, да сидит на нем бабка Саломонида. Придет, (имя), на тот остров средь моря синего, подойдет к престолу золотому, да к самой бабке Саломониде. Сними ты, бабка Саломонида, с (имя) все сглазы злые, все переполохи, порчи денные, ночные, вечерние, утренние, средокрестинные, да полуночные. Как в кулаке одном воды нельзя удержать, так на (имя) и сглаз держаться не сможет. Как гусь серый в воде плавает, да выплывает, да от капель отряхивается и сухим остается, так и переполохи, да сглазы с (имя) сойдут, ссохнутся. Как на траве утренней роса сохнет, так и переполохи, да сглазы сохнуть на (имя) будут. Как огонь от воды тухнет, так и сила сглаза потухнет, да уйдет. Подите вы сглазы, да переполохи за леса темные, в грязи черные, куда ни один человек не ходит, куда конь не проходит, куда не бегают собаки, куда птицы не летают. В мох зеленый, в болота зыбучие перейдите, да там и обретайтесь, да навеки оставайтесь. Как сказано, так сбудется. Ключ, замок».

**********************
«Чистая небесная кровь, спаси ты (имя), сохрани от всякого глаза недоброго, от часа худого, от мужского, от женского, от радостного и детского, от ненавистного и наговорного, от злого и переговорного. Ключ, замок. Ключ, замок. Ключ, замок».


Наговор на соль от родового проклятия

Для этого наговора вам понадобится семь толстых белых свечей, небольшой холщовый мешочек, соль и блюдце.
В полночь, насыпьте соль на блюдце. Свечи восставьте полукругом вокруг блюдца и зажгите их. Затем, произнесите слова наговора:
«Отец иль мать, бабка иль дед, коих давненько рядом нет. когда-то получивших заклятье, по их вине я терплю родовое проклятье. оно по семейной цепочке родилось, как злостная язва во мне поселилось. Желаю, чтоб оно прекратилось, и в недра земли возвратилось. Лишь полночь настанет, я свечи зажгу, слова сии сказав, бумагу сожгу. Врожденное зло в земле я оставлю, а завтра по утру в церкви свечи поставлю. Семь штук, чтобы предки покоились с миром, еще семь свечей за здоровье – светлым силам. Ключ, замок».
Дайте свечам догореть, а наговорённую соль уберите в холщовый мешочек. На следующий день, закопайте мешочек с солью в землю. Огарки свечей выбросите в реку или ручей.

Наговор на соль на просветление ума

«Как у гвоздя кровь не бежит, так у (имя) мозг не мозжит, за разум ум не заходит, от (имя) не уходит. Батюшка недуг, ходи не тут, в этой головушке тебе не бывать, мозгов не мутить, уму не страдать. Как ты, заря, светла, так будь светла голова. Ключ, замок, язык».
Наговорённую соль положите в холщовый мешочек и храните его у изголовья кровати семь дней, после чего закопайте в землю.

Наговоры на соль на удачу

Насыпьте в холщовый мешочек две столовые ложки соли, и держа, напротив своего лба, произнесите следующие слова, при этом представляя, в какой именно форме вы желаете достичь удачи:
«Не будет мне горя далеко, близко, высоко и низко, ни в праздник, ни в будни, ни под небом, ни под крышей, у родственников, у чужих, стороной обойдут меня печаль и кручина, никогда ко мне не приблизившись. Слова эти крепки и сильны, до веку. Не разбить их ни колдуну, ни простому человеку. Ключ, замок».

После, положите мешочек с наговорённой солью рядом с изголовьем кровати.

***********************************
«Утром встану и сразу благословлюсь, Перуну помолюсь. К Ладе-матушке обращусь. Мать Лада, молю тебя умоляю мне свисток счастья отдать. В этом свистке написано огнем: «Сила в слове каждом моем, кто эти слова начнет читать, сорок раз семьдесят семь дней повторять, к тому человеку само счастье придет и никогда больше от него не уйдет, да не отойдет. Навсегда, на весь век останется, ни за что с ним не расстанется. Тот богат и здоров будет, того счастье никогда не забудет». Пусть будет только так. Ключ, замок». Наговорённую соль закопать в землю

*********************************
«Пешком не иду, тишком не спешу. На серой собаке, на черном коте, да на красном петухе. Чтобы мне не отказали (имя), ни в какой день недели. Возьмите, чертенята, себе мою заботу, чтоб не смог сказать против меня никто ни слова, ни злого и никакого. Языками своими против не шевелили, уважали, почитали бы меня и сильно любили. Ключ с замком, дело мое с успешным концом. Ключ, замок».
Наговорённую соль убрать в мешочек, хранить дома семь дней, а затем закопать в землю.

Наговор на соль чтобы стать бесмертным

«Зори вы зори, вы близко к Ирию бываете, вы Даждьбога видаете и поклон ему передайте. Попрошу я у Даждьбога, у Лады и Лели, у всех у матушек у зорь: Вечерняя заря, Полуденная заря и утренняя заря, ночная зарница. Как матушки зори со всеми зорями сходились и зори с зорями говорили, и как эти зори потухали и с неба во землю полегали, так бы чтоб у (имя) все хвори, болезни унимались, а здоровье и лета долгие оставались. Житье с долголетьем вязалось, тело бело душой не покидалось. Ты, хворь-маета, сократись, а век, богами даденный, удлинись. Светлые боги на мой зов придите и каждое слово за мной повторите. На все дни, на все века, на все времена. Ключ, замок».
Наговорённую соль положите в холщовый мешочек и закопайте в землю, чтобы никто не видел.

Наговоры на соль от болезней

В этом разделе книги речь пойдёт о наговорах на соль от болезней. В основном, наговоры на соль от болезней читаются на небольшую горстку или щепотку соли, после чего наговорённую соль убирают в небольшой холщовый мешочек и зарывают его в землю. Если наговор на соль от болезней имеет какие-то особенности, то про них сказано уже непосредственно в самом наговоре.
Не забывайте также о том, что наговоры на соль не являются альтернативой похода ко врачу и средствам современной медицины. Применять их рекомендуется дополнительно к основному лечению.

Наговоры на соль от аллергии

«Иду я, (имя) на дно порожнее, на темноту пустую. Несу червя на кости, на игле, да на ребре. Оставлю его на самом дне, внизу его брошу, червоточину свою выброшу, все слезы выплачу, отниму бугор красный, от слизи избавлюсь и назад уже никогда не возьму. Как белы кости, как очи ясны, как чисты тело, речи и душа. Ключом свои слова закрываю, под крышку на дно земное его бросаю, грязью и пылью накрываю. На все месяцы по ведру одному. Ключ, замок».




«Я говорю – Белобог помогает, я молюсь, а Белобог исцеляет. Ночь и день борись, (имя) крепись. Иди, хворь, на болотную зыбь, не (имя), а пиявку болячкой обсыпь. Кто все звезды на небе посчитать сможет, тот только наговор мой превозможет. Ключ, замок, язык».




«Встану я, (имя) на заре ранней, на заре красной. Умоюсь я в водице ключевой, да пойду из избы своей дверями, дворами, да воротами. Выйду в поле чистое, а за полем тем море широкое разлилось. Посередине моря стоит остров, а на острове дуб растет старый, лесной, а вокруг него волки собрались. Вокруг того дуба семь волков ходят, землю гребут, да коренья выгребают, отчего дуб старый вянет. Не ройте вы, волки, землю сырую, не гребите коренья, не рвите, дуб старый не изводите. Пойдите к (имя) и с него любую маяту снимите, всякую болезнь, да худобу. Чтоб не ломило у него в костях, чтоб кожу от зуда не сводило, чтоб в носу не свербело, чтобы не задыхалось горло, чтоб истлела болезнь, да навеки от него в края дальние улетела. Что сказано, то сбудется. Ключ, замок».

Анна К, Алиса Неселезнева, Zarnitsa и КатюхаПупс поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:42 pm

Наговор на соль от болотной лихорадки

«На море на океане, на острове на Буяне, сидит баба на камне, у бабы три дочери: первая с огнем, вторая с полымем. Третья девица зовет к себе трясовицу: «Ты, лихорадица, от (имя) отстань и к камню, на коем бабка сидит, пристань». Будь заговор мой лепок, как царь Алдей, силен и крепок. На ныне, на века, на все времена. Ключ, замок».



Наговор на соль от гнойников на лице и теле
«С камня шерсть не стригут, вожжи из золы не плетут. Плоды камень никогда не дает, цветом камень никогда не цветет. Также гнойникам моим не цвести, в теле моем не расти. Будьте, слова мои, быстры, будьте, дела мои, верны. Ключ, замок, язык».

Наговор на соль от грыжи

«В чистом поле стоит сырой дуб, и в том дубе есть железный зуб. И грызет он из жив человека грыжу любую, старую, новую, малую и большую, грыжу паховую, грыжу пупковую, грыжу глазную, грыжу грудную, сердечную, напущенную, натруженную, грыжу родовую, грыжу сухую и мокрую, грыжу в яйце, грыжу в глазу, на лице. Старый дуб, дай железный зуб, грыжу (имя) выгрызай, следов от нее не оставляй. Слово мое каменное, дело мое правильное. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговоры на соль от золотухи

«Стану я, благословясь, пойду я из дверей в двери, из ворот в ворота, из ворот в поле, на широкое приволье. Во широком приволье бегут три реки: первая река Дарья, вторая Марья, третья без имени была, и я к той реке подойду. Ой ты, река, нет тебе имени, река, моешь ты, река, берега и пенья, подводные каменья. Так бы ты обмывала красну-красушину, золоту-золотушину у (имя). Ты, красна-красушина, золота-золотушина, с (имя) скатись, свались, под землю провались. Чтоб тело ее не болело, душа ее не скорбела. Ни день, ни ночь, ни час, ни полчаса, ни одной минуточки, ни одной секундочки. Иди, слово, хлыстом, гори, дело, споро огнем. Ключ, замок».




Есть ещё вариант этого наговора:
«Заря-зарница, красная девица, поди ко мне в помощь, пособи мне, (имя). Помоги, Белобог, из (имя) хворь прогонять, золотуху-золотушную вынимать. Вычитываю, выговариваю, золотуху у (имя) заговариваю. Ты, золотуха, в поле с ветра найденная, и та, что врагами наведенная, пересудная, передумная, дневная, ночная, полуночная, пойди из (имя) с костей, мощей, с ясных очей, с буйной головы, с красной крови, со всего остова человеческого. Иди на ветер, иди на воду, иди туда, где ты голодным зверям еда, на ростане поворота, на зыбучи болота. Как мертвый конь воды не спивает, в полях травы не съедает, как он по смерти околел, онемел, так бы хворь у (имя) околела, от нее на три версты отлетела. Как часто звезды с неба слетают, назад на небеса дороги не знают, так чтобы хворь от (имя) ушла, дорогу назад не нашла: воскресенье, суббота, пятница, четверг, среда и вторник, понедельник. Ключ, замок».

Наговор на соль от зубной боли

«Пришел старый месяц к новому и говорит: «У тебя и у меня зуб не болит, так бы чтоб и у (имя) десны, зубы не ныли и не болели, а которые болят, онемели». Ключ, замок, язык».

Наговоры на соль от импотенции

«Встану я, (имя), благословясь, и пойду из дома, перекрестясь, в чистое поле, под красное солнце, под светел месяц, под часты звезды. Пойду мимо погоста, где Болотовы кости в могиле лежат. И как те кости не гнутся и не ломаются, так бы и у меня, (имя), Не гнулась жила становая во веки веков. Ключ, замок».




Ещё варианты этого наговора:
«Не гнулась, не сгибалась, не падала и не ломалась супротив женской плоти во веки веков. Ключ, замок».
«Ходил в поле бык-третьяк, трехлеток, наломал он рогами с деревьев веток. И как рог его не ломается, не гнется, никаким деревьям и сучкам не поддается, так бы и жила моя становая не гнулась, не ломалась, перед женским полым местом не сгибалась. Отныне и довеку. Ключ, замок».

Наговор на соль от инфаркта

«В четверг во широком поле на сером коне едет мертвец. Живой его встречает и трижды его вопрошает:
– Куда едешь?
– Еду на море, еду на первые зори, к деревянным домам, там мертвые веселятся и захворать не боятся, сердце у них не болит, ни о чем оно не скорбит, не стонет, не ноет, не беспокоит! Так бы и у (имя) сердце бы не болело и не скорбело. На ныне и на века, на все светлые времена. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговор на соль от женской немочи

«Воскресенье с понедельником, вторник со средой, четверг с пятницей, а тебе, суббота, дружки нет, так бы не было и тебе, моя хворь, моего тела. Ключ, замок».

Наговор на соль от болезненных месячных

Как бы Лада женских мук не терпела, так бы и я (имя) не скорбела во все дни, во все века, во все светлые времена. Ключ, замок».

Наговор на соль от болезней ног

«Пойду я (имя) в чистое поле, во широкое приволье. Встану я на росное покрывало, Призову Мокошь и Ладу. Подойду я к ним поближе, поклонюсь им пониже. Попрошу их всеми страданиями человеческими: как у младенца ноги не болят, суставчики не ноют и не скрипят, ноги не опухают, водою не отекают, так бы и мои ноженьки не болели, суставчики мои не скрипели, не было бы в ногах толщины, синевы, опухоли и красноты. Снимите вы с меня мою боль, тяжелую мою хворь. Снимите и заприте на два своих ключа, на два своих святых замка. Спрячьте эти ключи, захавайте и никому ключей не давайте. Ни первому, ни последнему, ни другу и ни врагу, ни дочери и ни сыну моему, ни батюшке и ни матушке, ни внукам, ни правнукам. Чтоб род мой от этой хвори оттерпелся, открутился и отвертелся на все дни, на все века, На все светлые времена. Ключ, замок».

Наговор на соль от болезней печени

«В чистом поле стоит сырой дуб, и в том дубе железный муж, и того железного мужа не можно напоить, накормить, и нельзя его на пуховую постель положить. Глаза его не видят, уши его не слышат, сердце его не стучит, во рту язык не горит. Сидит муж железный и молчит. Так бы и хворь печени тезя молчала, не ныла и не страдала. Как камень детей не рожает, так (имя) пусть хвори не знает. Ключ моим словам, замок моим делам. Не девять, не восемь, не семь, не шесть, не пять, не четыре, не три, не два и не один. Ключ, замок».

Наговор на соль от припадков

Жива, встань с престола, пособи и помоги, (имя) исцели. Я тебя, болезнь, из (имя) вызываю и заклинаю. Имя твое Жива знает, и она сама тебя вызывает. Изыди, хворь, из моего тела, от моего вычета. Ищи себе новое место, новое тело. Влезь, хворь, в лесную гадюку, ступай и вселись в околевшую суку. Дохлая собака тебя ждет, поджидает, мое слово здесь тебе быть запрещает. Знаю я три святых листа, сойди, хворь, с этого места. Вычитываю, выговариваю, здоровьем одариваю. Ключ, замок, язык».

Наговоры на соль от психоза

«Волна в реке не плещет, звезда в небе не блещет, солнце и луна не качается, (имя) не взъедается, руками не машет и не кричит, слов поганых, бранных не говорит, кулаками по столу не стучит. Душа его отдыхает, никакой злобы не знает. Симаргл в окнах, в дверях, во всех углах. Он видит все, усмиряет, кричать (имя) запрещает. Ключ, замок».




Ещё вариант этого наговора:
«Бог Богов, великий Род, всех огненных чинов творец и всем бесплотным силам мудрец: небесным, поднебесным, известным и неизвестным. Его же не видел ни один человек, да и видеть не может. Он невидимый всюду и везде нам поможет. Его же убоится всякая тварь, разгордевшего иногда архистратига исполнения своей службы. А кто ослушается, отвергнется и свергнется на землю, и отступивших с ним богов и бесов удалит прочь, во тьму глубины преисподней, а с ними я передаю болезнь и свергаю ее с телес. Но да примет хворый в себя крепость державную. Ключ, замок».

Elen, Анна К, Алиса Неселезнева и Zarnitsa поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:44 pm

Наговоры на соль от рака

«Как солнце вспять назад не пойдет, так и рак — это тело бело не сожрет. Ты, рак, моим крепким словом отмолись, с тела белого отвались, нет тебе здесь житья, нет тебе в теле белом бытья. Ключ моим словам, замок моим делам. Ключ, замок».



Другой вариант этого наговора:
«Рак губит, а топор рубит, один рак кусает, другой хватает, а третий (имя) покидает на все дни, на все века, на все светлые времена. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговор на соль от рака горла

«Сойди, рак болючий, сойди, рак едучий, с тела бела на волка сера, на нитку сыромятну, на яйцо сырое, на жнивье гнилое, на гнездо пустое. С (имя) сойди и на эту соль пойди. Не пять, не четыре, не три, не два и не один. Ключ, замок».

Наговор на соль от рака груди

«Рак грудной, твой брат рак водяной, и как твой брат назад пятится, так и ты с груди (имя) откачнись, отвались, в огне в золу серую, в черный уголь спались. Ключ, замок, язык».

Наговор на соль от рака легких

«Как у покойника легкие не болят и уста с легких не кровят, так бы и у (имя) легкие не болели, от едучего рака не скорбели. С ходячего рак иди на лежачего, там тебе быть, назад к (имя) не ходить. Ключ, замок, язык».

Наговор на соль от рака матки и яичников

«Как с зарницами ночь уходит, и как ясное солнце восходит, так бы и здоровье к (имя) пришло, все худое от нее отошло. Иди рак на сухие леса, на колоды сухие, на болота топкие и гнилые, чтобы тело бело не ныло, от едучего рака не гнило. Здесь тебе, рак, не бывать, в теле белом не прорастать. Мать Сыра-Земля на зов мой придет, от (имя) рак отсечет. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговор на соль от сотрясения мозга

«В черном лесу черный дуб, в черном дубе дупло, в дупле стоит молоко, молоко сторожит царь верховской, к нему пришел кот заморский. Как этому черному коту чары слов моих не спивать, у царя верховского молока не слакать, так и у раба (имя) хвори в голове не бывать. Кот черен, молоко бело, чтобы у (имя) в голове не шумело, Не мозжило и не болело. Ключ моим словам, замок моим делам. Ключ, замок».

Наговор на соль от болей в спине

Я, (имя), матерью рожденный, отцом-батюшкой благословленный, по сырой земле хаживал и болезнь себе наживал, трудом сгубленный, работой изведенный. Я, (имя), сработанный, я (имя) струдованный. По земле ходил, хворь с собой прихватил. Я себя наговорю, я себе подсоблю. Спинку на место поставлю, уйти хворь заставлю. Дело мое крепись, слово мое сотворись. Иди, боль, туда, где в полях пасутся стада, где люди не ходят, где медведи и волки не бродят, где птицы не летают, где воды чистые не протекают. Иди, хворь, в болото, на сухую кочку, найди, хворь, чертову дочку. Подарочком к ней подкатись, с ее черным телом срастись, сживись, сроднись, а от (имя) откачнись. Хозяин-банник, за мной повторяй, у меня хворь усмиряй, с тела белого прогоняй. будь мое слово крепко, будь мое дело цепко. Никому этого слова не перебить, не превозмочь, не изменить. Не в первый день, не в последний, не в нынешний и не в средний. Ключ, замок, язык».

Наговор на соль от тянущая боли

«Не я говорю и не я отговариваю, отговаривает Симаргл и светлые боги. Отговаривают и читают, и все они мне помогают от хвори, от ноющей боли, чтобы в теле не ныло и не ломило, не тянуло и не тужило, не стреляло и не крушило, кровушку мою не мутило. На ныне, на века, на все светлые времена. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговор на соль от шизофрении

«Сорок духов, не я говорю, а вы глаголете рече, дайте здравой мысли по здравому руслу тече. Тече река крови, мозга, мозг живой и здравый, святыми устами поправый, не тих, не лих. Как Сварог даровал, какими здравыми в людей послал. Не один и не два, а три. Сварог, всю немочь с темени и с мозгов, с затылка и с обоих висков. Пусть сам Сварог лечит, здравая мысль тече, на все дни, на все века, на все светлые времена. Ныне, присно, во веки веков. Ключ, замок».

Наговор на соль от язв на коже

«Как при рождении ничего не болело, так бы, чтобы язва оставила мое тело. Ключ, замок».

Наговоры на соль от неизвестной немочи

«Солинка катается, пусть на нее хворь намотается. Сойди, хворь, с головушки светлой, с лебяжьей шеи, со спинки прямой, с плечиков, с живота, с рук, с локтей, с ладоней, с ногтей, с коленочек, с резвых ног, чтобы никто (такую-то) погубить не мог. Матерью рожденного, отцом-батюшкой благословленного, болезнью сгубленного, молитвой откупленного. Вы, хвори, ступайте на волю, здесь вам не быть, алой крови не пить. Что я сказала, что недосказала, что забыла и что пропустила. Ярило доскажет, уйти хвори прикажет. Ключ, замок».



Другой вариант наговора:
Встану я, (имя), благословясь, пойду в сторону, помолясь. Хранитель, Родом данный, двери мне открывает, Мать Сыра-Земля у дверей встречает, стоит, на меня глядит, в белых рученьках платок держит. И как к имени ее худое не прилипает, все плохое от нее отлетает, так же пусть отлетит от меня моя хворь, пропадет на веки вечные моя боль. Если ты, хворь моя, на меня с ветру пришла, то на ветер пойди. Если ты, хворь моя, с лесу пришла, то до лесу иди. Если ты, хворь моя, с воды поднялась, то под воду ступай. Коль от слова худого пришла, то отлипай. Мать Сыра-Земля зови рать меня лечить, помогать. Мне утвержденьем и от язв болезненных исцеленьем. От хворей всех очищение. Всегда и ныне и присно и во веки веков. Ключ, замок».

Наговоры на соль от различных болезней

Возьмите около ста грамм соли (но не больше), и высыпьте её на сковороду. Затем разогрейте на сковороде, после чего высыпьте получившуюся соль в холщовый мешочек или деревянную коробочку. Прочтите после этого три раза заговор:
«Заговариваю соль на избавление от двенадцати недугов: от трясовицы, от колючки, от стрельбы, от свербежа, от огневицы, от колотья, от дергания, от моргания, от черной немочи, от слепоты, от глухоты, от злой лихорадки. Ты, злобная трясовица, успокойся или прокляну тебя в тартарары; ты, колючка неугомонная, уймись или сошлю тебя в преисподнюю; свербеж, изойди, а то утоплю тебя в кипятке; стрельба прекратись или засмолю смолой кипучей; огневица, охладись или призову лютые морозы; колотье, притупись или распилю на щепки; дерганье, отвернись, а то перекрою тобой плотину на мельнице; морганье, изыйди или в печке засушу; слепота, скорчься, а то утоплю в дегте; глухота, сгинь или засмолю в бочку и пущу по морю; черная немочь, отстань, ибо заставлю воду толочь; лихорадка, уйди или поражу тебя осиновым колом. Все недуги, уйдите, изыйдите, удалитесь от данной соли сильным заговором заговоренной, словом твердым закрепленной, по сегодня, по сей час, на всю жизнь. Ключ, замок, язык».
Спрячьте мешочек с солью или деревянную коробочку так, чтобы никто не видел.

Ещё один вариант наговора на соль от болезней

Возьмите примерно одну столовую ложку соли и смочите её слегка водой. Затем возьмите получившуюся массу в руки, и растирая её, три раза прочтите следующие слова:
«Как эта соль белая, чистая да соленая, такой будет она всегда. Так бы вы, разные хвори, Болячки и боли, ушли от меня навсегда. Ныне и присно и во веки веков. Словам этим днем и ночью замок, ключ».
После того, как вы дочитаете этот наговор, вымойте руки проточной водой, при этом обязательно держа ладони от себя.
Существует хорошая поговорка: «На Бога надейся, но и сам не плошай». Тем более что она проявляется как раз в активизации ваших собственных возможностей и направлении их в нужное русло. Однако человеческие слабости и пороки часто заглушают голос интуиции, перекладывая ответственность за собственную жизнь на магический ритуал. В результате аккумулированная с помощью соли позитивная энергия встречает резкое сопротивление со стороны внутренней негативной энергетики человека, совершающего неправильные поступки, допускающего неправильные мысли и произносящего неправильные слова. Энергия плохих дел и слов уничтожает созидающую энергию соли, и любой наговор оказывается неэффективным. Вот почему с этого наговора на соль рекомендуется начинать любые другие ритуалы. Он помогает настроить собственную душу на исполнение добрых дел и правильных поступков, которые в свою очередь подготовят почву для удачного воплощения в жизнь ваших устремлений и помогут вам добиваться исполнения своих желаний.

Юлия Б., maxi-mini, AnnaDolgova Alexandrova, Diamond, Kateyka_zhukova888, Аталанта, Elen и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 11, 2021 9:49 pm

Светлана, добрый вечер, подскажите пожалуйста, где закопать мешочек, в лесу можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПт Ноя 12, 2021 1:03 pm

Diamond пишет:
Светлана, добрый вечер, подскажите пожалуйста, где закопать мешочек, в лесу можно?
не знаю, я же не вижу обряда...их много, о каком идет речь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПт Ноя 12, 2021 3:19 pm

Наговор на соль от гнойников на лице и теле
«С камня шерсть не стригут, вожжи из золы не плетут. Плоды камень никогда не дает, цветом камень никогда не цветет. Также гнойникам моим не цвести, в теле моем не расти. Будьте, слова мои, быстры, будьте, дела мои, верны. Ключ, замок, язык». Вот этот наговор.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПт Ноя 12, 2021 4:05 pm

Diamond пишет:
Наговор на соль от гнойников на лице и теле
«С камня шерсть не стригут, вожжи из золы не плетут. Плоды камень никогда не дает, цветом камень никогда не цветет. Также гнойникам моим не цвести, в теле моем не расти. Будьте, слова мои, быстры, будьте, дела мои, верны. Ключ, замок, язык». Вот этот наговор.
учитесь анализировать заговорную часть. Если не написана ритуальная часть, значит все есть в заговоре. Это я тоже уже давала и описывала. 
Речь идет о камне, делаем на соль, значит заговоренную соль, нужно высыпать под камень, можно в небольшую ямку, и сверху положить камень. Естественно подальше от дома, на убывающей луне, соблюдая дни.

И все просто, стоит только прочитать

Jul, maxi-mini, AnnaDolgova Alexandrova, Diamond, Eksangel, БызоваЕМ, Elen и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПт Ноя 12, 2021 4:22 pm

Светлана, Вам, как опытному практику сразу видно, что нужно делать, а нам ещё учиться и учиться)) Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Борис

Борис


Дата регистрации : 2021-07-22
Возраст : 47

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПн Ноя 15, 2021 6:52 pm

Пустой
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyПн Ноя 15, 2021 8:12 pm

Борис пишет:
Пустой
?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Jul

Jul


Дата регистрации : 2021-04-09
Возраст : 35

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyЧт Ноя 18, 2021 9:28 pm

Благодарю Светлана 🌺 если все правильно делать и внимательно читать, все работает ☝🔥ещё раз благодарю за информацию, мне очень помогла в нужное время 💫
Вернуться к началу Перейти вниз
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyСб Май 20, 2023 6:35 pm

Бланодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на соль Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на соль   Наговоры на соль EmptyВс Май 21, 2023 12:58 pm

МариКо пишет:
Бланодарю
Я просила не писать в темах, благодарю и спасибо. 
Мне приходят уведомления и я думаю там важное, трачу время.
Пожалуйста, не пишите -- только по делу, спасибо)

Kateyka_zhukova888, Eksangel и Екатерина Валерьевна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Наговоры на соль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговоры на мак
» Наговоры на пчелиный мёд
» Наговоры на хлеб
» Наговоры на куриные яйца
» Наговоры на воду на здоровье детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: