Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Наговоры на мак

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:45 pm

Наговоры на мак

В основном, наговоры на мак читаются на небольшую горстку или щепотку маковых зёрен. Отличительной особенностью всех ритуалов с маком можно считать то, что такие обряды отличаются простотой.
Мак издавна использовался в различных магических обрядах, разной направленности. Люди верили, что мак обладает удивительными свойствами. В ритуалах использовались все части растения, но наиболее востребованными магическими атрибутами являются маковые зернышки. Кроме того, считается, что наиболее эффективным в магии будет растение, выращенное на собственном участке. Магия предлагает огромное разнообразие обрядов, в которых используется заговор на мак. С помощью магических воздействий можно улучшить материальное благосостояние, привлечь удачу, восстановить семейные отношения или поправить здоровье.

Eksangel, ДАРА, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:45 pm

Эффективный обряд может провести любой человек в домашних условиях, если он искренне верит в магию. При помощи мака и заговоров на него вы можете поправить свое здоровье, семейное и финансовое положение. Заговор, проводимый на мак – это действенное средство в решении многих проблем, в чем вы можете убедиться самостоятельно, прочитав соответствующий вашей проблеме заговор.
Причем произнести эффективный заговор на мак может не только человек, уже давно занимающийся магией, но и простой обыватель, желающий сделать свою жизнь немного лучше, ярче и успешнее. Поговорим же о том, что представляют собой заговоры на мак, и в каких случаях следует ими пользоваться.

Наговор на мак от порчи

Возьмите горстку мака и прочитайте над ней следующие слова:
«Сею, сею, сею мак. Да будет так и только так. Кому не так, пусть собирает этот мак. Мак этот никто не соберет, порчу на (имя) не наведет. Ключ, замок».
Затем, наговорённый мак высыпьте в щели дома или квартиры (например, под обои или в мебели). При этом, обратите внимание на то, что рассыпать мак нужно от входной двери, при этом двигаясь по часовой стрелке по квартире или дому.

Наговор на мак на любовь (приворот мужчины)

Благоприятным периодом для этого наговора считается растущая луна, лучше всего пятница или среда. Возьмите горсть мака и произнесите следующие слова.
«Мак серый, вкусный, лакомый кусочек для птиц, а я красная девица, молодая да веселая, статная, всем парням на умиление. Как птицы ничего бы, кроме мака, не ели, так бы мой возлюбленный был только со мной! Как птицы бы ежедневно мак искали, так бы и меня возлюбленный искал. Как для птиц не было бы лучше лакомства, так бы и для моего возлюбленного не было никого дороже меня, пусть бы он меня ценил, холил и лелеял, души во мне не чаял. (имя мужчины), услышь мои слова. Пусть я, (имя женщины) стану для тебя желанна, как мак для птиц. Ключ, замок».
Затем, наговорённый мак подсыпьте в одежду, сумку или же обувь привораживаемого человека.

Наговоры на мак для работы

В этом разделе будут рассмотрены наговоры на мак для работы. В основном, они читаются на горстку мака, который после убирается в холщовый мешочек, который затем нужно спрятать так, чтобы никто не видел. Если требуются другие действия, то они описаны под наговором.
Здесь вы найдёте наговоры на мак, которые могут быть полезны в самых разных ситуациях, случающихся на работе.

Наговоры на мак на удачное собеседование

«Вот в этом месте сижу, и лучшее место для себя ищу. Я, (имя), пересяду на другой пенек (пересядьте на другое место, проведя рукой над маком) и получу хорошее место на следующий день. Верно, да будет так. Ключ, замок».
Наговорённый мак уберите в холщовый мешочек и спрячьте в кармане той одежды, в которой вы собрались пойти на собеседование.



«Мой хранитель, сохрани и охрани душу мою от всех врагов видимых и невидимых супостатов. Отведи от меня на все четыре стороны: на юг, север, запад и восток. Ключ, замок».
Наговорённый мак уберите в небольшой холщовый мешочек и спрячьте его дома так, чтобы никто не видел.



«Иду я до бояринов, не старый и не молодой. Иду наняться, хозяину показаться. Мое лицо ему мило, моя душа не постыла. На меня бы все удивлялись, хозяева улыбались, моим словам умилялись. Не сможет прогнать он мою душу. Ключ, замок».
Наговорённый мак уберите в небольшой холщовый мешочек и положите его в сумку или в карман, когда пойдёте на собеседование.



«Иду к боярам я, чтобы даром пахать, иду наняться и хозяину полюбиться. Все пусть на меня умиляются, а хозяева пусть мне улыбаются, сытно кормят и хорошо платят, не бьют и не ругают напрасно. Даждьбог – наш Царь, высший нам Государь. Даждьбог, помоги мне, пособи и благослови. Ключ, замок».
Наговорённый мак развейте на ветру недалеко от того места, куда вы собрались идти на собеседование. При этом обратите внимание на то, что вас никто не должен видеть.




«Как очень крепко узел этот завязан, так и у (имя) дело быстро и крепко сложилось и на желаемую работу приняли. Ключ, замок».
Наговорённый мак уберите в небольшой холщовый мешочек и крепко завяжите белой лентой. Спрячьте мешочек так, чтобы никто не видел.
Наговоры на мак 2019-09-15_171748

Diamond, ДАРА, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:46 pm

Наговоры на мак на удачу на работе

«Я (имя), прошу Рода Всемогущего, который создал Небо и Землю, чтобы (имя нужно человека на работе, например, начальника) не смог(ла) ни есть, ни пить, ни спать, пока не выполнит того, что ему (ей) положено, что Родовой воле угодно! Ключ, замок».


«Иду я успешным ловцом, войду смелым купцом. Я лев, я волк, я лис, везде мне лестница, кто, возможно, других ниже, а я всегда и всюду всех выше. Пусть меня почитают, любят, на высокую должность приглашают. Все сказанные мною слова будьте крепки и лепки. Ключ, замок».



«Лада и Велес меня благословите. С тобою творец и мое сажево. Расти высоким ростком, колосись большим урожаем. Как тебя не сможет мышка сгрызть, червяк источить, так чтобы и мои деньги никто не забрал и не сурочил. Ключ, замок».



«Выйду я, (имя), из дома – не из дома, дверьми – не дверьми, воротами – не воротами, дорогой – не дорогой, проезжею – не проезжаю, проселочной – не проселочной. Пойду искать судьбу свою в сыром бору и в чистом поле. Шаг я шагну – целковый найду, второй шагну – червончик найду, третий шагну – полсотни найду. Сливкам питься, а мне озолотиться. Чтобы мне жить долго, поживать и горя не знать, достатка много, как маковых зерён видать. Ключ, замок».
Наговорённый мак закопайте в землю.

Наговор на мак от проблем на работе

«У змеищи-матери много змей-дочерей. Она их звала, каждую по имени назвала: змея-правительница, змея-властительница, змея-блюстительница, змея-предводительница, змея-заместительница, змея-мучительница, змея-укротительница, змея-обольстительница, змея-возмутительница, змея-попустительница, змея-поглотительница, змея-воительница, змея-похитительница, змея-просветительница. И еще ее семьдесят семь змей, хладнокровных ее дочерей. Вели, мать-змеища, своим дочерищам меня (ваше имя) от властей охранять, никакому князю, царю и княгине губить не давать. А кто меня обижать станет, того слово мое достанет. Пусть змеи твои шестьсот шестьдесят шесть раз свернутся, и все мои враги-недруги от меня откачнутся. Ключ, замок, язык».

Наговоры на мак, чтобы разговор с начальником удачно состоялся

«Белобог, (имя) идёт по дороге. Пойду на светлую дорогу. Лада, встань мне на помощь. (Имя) месяцем подвяжется, зорями огородится, и всех врагов, и начальников, всех злых людей не испугается».
Затем, приподнимите руки и прочитайте дальше:
«Моя правая рука, моя правая нога, моё дело правое. Я к вам с поклоном, а вы ко мне с ласкою. Есть у меня святой мак – что скажу, всё будет так. Сварог, пошли час добрый».




Второй вариант этого наговора:
«Я по эту сторону, ты по ту, тебе бы не кричать при мне – молчать. Уста твои закрыты, мысли твои молчанием свиты, стой как немой, при мне молчишь при мне не кричишь. Да будет так».




Ещё один вариант этого наговора:
«Выйди из-под небес, из ирийских мест, дух умиления и благословения. Благослови, Род, и меня (имя) тоже. Благослови мою просьбу к (имя начальника с работы), закрой рот его на отказ через свой приказ. Прикажи Род, возлюбить меня (имя) тоже. Ключ, замок».

Наговор на мак, чтобы расположить к себе начальника

«Пойду я, (имя), на свет. На широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, (имя), «нет». Не наговор на мак нашли бы, и не уговорили бы, и не убедили бы против. Светом освечуся, благословлюся, облаком оботкнуся, частыми звездами осыплюсь. И как месяц с неба не откинуть, солнышка не опрокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Ключ, замок».

Наговор на мак, если с работы выживают

«Как люди в отхожем месте отходы не едят, так и меня мое начальство есть не будет. Как люди в отхожем месте сидят, так и я на работе буду. Как люди без отхожего места не могут, так (имя того, кто с работы выживает) Без меня обойтись не сможет. Ключ, замок, язык».

Наговор на мак, чтобы в рабочем коллективе не обижали


«Сотворил Род небо, сотворил Род землю. Украсил Род землю красотой, а небо небесной высотой. Украсил и меня (имя) Род силой, красотой и от врагов небесной высотой. Врагам меня (имя) не достать, под каблук и кулак не подмять, языком и злостью не взять. Есть у меня наговоренный мак – что скажу, все будет именно так. Как кроток был и смирен, так будь же ты, (имя обижающего), смирен и кроток для меня, (имя). Ключ, замок»

Наговор на мак от козней конкурентов и сотрудников

«Гора с горой не сходится, солнце на луну не охотится. Огонь в воде не живет, так и хитрый враг меня не возьмет. Иди, мой враг, с моего угодья, с моей дороги, с моей тропы. Иди к Чернобогу, к его трону. Меня твои козни не тронут. Иди туда, где Чернобог бьется, дерется, кровь проливает, врагов моих поджидает. Кто жизнь мою возмутит, Тому вредить Белобог запретит. Словам моим небо и земля. Никому моих слов перебить нельзя. Ключ, замок, язык».

Наговоры на мак для повышения

«Я, (имя), не простые слова выговариваю, а свою судьбу, счастье да людскую любовь привораживаю! Ночь черная и месяц прибыльный в моем деле мне помощники! Очерти меня от зла! Отгони злую кручину и злую годину от моего порога. Не пусти этих злых сестер к моему столу. Белобог меня благословляет, праведные силы оберегают. Как месяц тонкий растет-разрастается, так и удача в мою судьбу возвращается! Ключ, замок! Быть посему!»




Ещё один вариант этого наговора:
«Стоит дворец золотой, в нем престол серебряный, над ними статуя говорящая, на меня глядящая: встану я в дворце золотом, пред престолом серебряным, под статуей говорящей, Макошью глядящей. Даруй мне, Макошь с этого дня счастливым стать. Счастье беру руками, своими выхожу ногами. Ключ, замок».

Наговор на мак перед заключением договора или важной сделкой

«Дело мое правое. Строю я дом каменный с медным крыльцом, со сторожем молодцом. На крыльце встречусь и раскланяюсь с третьим лицом. Первое лицо – царь, второе – князь, третье станет ко мне поклоны в ноги класть. Не он, а я буду ему власть. Слово мое верно, дело мое сильно. Что ни попрошу, в том деле все будет решено. Ключ у рыбы во рту, а рыба в воде, замок в болоте. Ключ, замок!»

Юлия Б., Diamond, Аталанта, ДАРА, amour soleil и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:48 pm

Наговоры на мак от придирающегося начальника

«На море на океане, на острове Буяне стоит стол, светлый престол. На столе лежит дело белое, закаменелое. За столом сидит судья. Сварог и Лада, окамените им губы, и зубы, и язык. Как мертвый лежит, не говорит, так бы и мне, (имя), не приписывали, не придирались и не взъедались. Мак растет, мак цветет, мак цвет осыпает, лист опадает, так бы ихние дела от меня, (имя), отпадали. Ключ, замок».


Второй вариант этого наговора:
«Припекай, присыхай на моем сахаре. Как муха липнет к сиропу сладкому. Сердцем, остовом, мозгом, всеми органами, так и ты, (имя), повернись, любя, ко мне, (имя). Совет держи, в отсутствие тужи. Цени, как ценят самое ценное и дорогое. Ключ, замок».




Третий вариант этого наговора:
«Пойду я, (имя), на свет, на широкой улице мне встречного нет. Нет встречного, нет и поперечного. Нет лихих, злых, плохих и таких, кои сказали бы мне, (имя), нет. Не наговор на мак нашли бы, и не уговорили бы, и не убедили бы против воли моей. Облаком оботкнуся, частыми звездами осыплюся. И как месяц с неба не откинуть, солнышка не опрокинуть, так и меня в моем деле не перебить, не сломить. Век мне на своем стоять, дело свое не выпускать. Как хочу, так и будет. Ключ, замок».

Ещё несколько вариантов этого наговора:
«Сотворил Род небо, сотворил землю. Украсил он небо высотою, а землю красотою. Украсит и меня Род красотою, силой, да от врагов защити небесной высотою. Не достать меня, (имя), врагам, под кулак да каблук никому не подмять, никому языком и злостью не взять. Есть у меня наговоренный мак, как скажу я, все сбудется так. Как был бес смерен и кроток, так и (имя начальника) со мною, (имя) будет кроток и смирен. Да сбудется, что сказано. Ключ, замок».


«На море широком, на океане далеком стоит остров Буян. На острове том стол стоит. На столе дело лежит белое, дело закаменелое. За тем столом сидят прокурор да судья. Лада, помоги мне, окамени ты им язык, зубы и губы. Как мертвый человек лежит, зла не говорит и не задумывает, так и они против (имя) не будут зла замышлять. Не будут начальники ко мне придираться, не будут мне чужого приписывать, да не будут на меня взъедаться. Мак молодой высоко растет, цвет его ярко цветет. Как мак цветы осыпает, как с деревьев лист опадает, так и дела злые, лихие от меня, (имя), отпадать будут. Ключ, замок».



«Язык на благо человеку дается, потому все поучители недовольные, сплетники, вредители и мучители, вы от (имя) отстаньте, грязь на нее лить навеки перестаньте. Быть (имя) в покое, забыть ей все плохое, встретить удачу, чтоб всем должникам дать хорошую сдачу, но не дурным словом, а словом добрым. Ключ, замок».



«Щит мой перумов, щит мой праведный, будь всегда мне в помощи правильный. Ставь всем на уста замок, а для меня будь святой оберег. Огораживаюсь, закрываюсь тридевятью замками, закрываюсь святыми ключами, становлюсь я супротив царей и князей всех волостей. Припадаю я к сырой матушке-земле, Мать Сыра-Земля, помоги мне, отними вредоносные силы у моих врагов, отними их силу у их злых языков. Пусть все мои враги онемеют, яко каменные идолы столбенеют, не смогут нанести мне вреда с этого раза, от этого часа и навсегда. Из туч серых отходит наземь вода, а от меня (имя) отойди беда. А кто вред мне восхочет учинить, того заговор мой сумеет перебить. Иди, слово, в слово. Ступай, дело, в дело. Ключ, замок».



«Пойду я, (имя), на свет, никого не встречу на улице широкой, не будет мне поперечного. Не будет встречного. Не увижу я людей лихих, не увижу злых и плохих, таких, кто мне, (имя) отказали бы. Никто меня не заговорит и не уговорит, никто против воли моей ни в чем не убедит. Словом, добрым я, (имя) освечусь, благословлюсь. Оботкнусь я облаками чистыми, осыплюсь звездами частыми. Как солнца ясного никому не опрокинуть, так и меня в деле моем не перебить, волю мою не сломить. Век я на своем стоять буду, дела своего из рук не выпущу. Да сбудется, что сказано. Ключ, замок».

Наговор на мак, чтобы не уволили

«Моя правая рука, моя правая нога, мое правое дело. Был(а), есть и буду. Ключ, замок».

Наговоры на мак на достаток

В этом разделе книги речь пойдёт о наговорах на мак на привлечение достатка и богатства. В основном, эти наговоры на мак читаются на небольшую горстку или щепотку маковых зёрен, после чего наговорённый мак убирается в небольшой холщовый мешочек, а затем его надо спрятать так, чтобы никто не нашёл. Если наговор на мак на привлечение достатка нужно делать по-другому, то его особенности написано непосредственно в самом наговоре.

Наговоры на мак на привлечение достатка

«Встану, (имя), у полночи на рассвет, заговорю‑наговорю, скажу‑перескажу, молвлю‑перемолвлю тридесять слов, тридесять стихов, тридесять наговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять замков. На луну кидаю, на луну сажаю. Как луна растет, так и деньги мои вырастут. Я, (имя), нареченный, Белобогу поклоняюся, от Чернобога отрекаюся. Приходи, Сварог, приходи добро светлое. Сварог! Поклоняюсь тебе, благословляю тебя, припадаю к тебе, человеколюбец, и прославляю тебя. А будьте мои тридесять слов, тридесять стихов, тридесять заговоров, тридесять псалмов, тридесять молитв, тридесять замков и ключей, зашиты, залиты, крепки‑лепки, схоронены, невидимы! Я те слова в замок посажу, замок золотыми ключами запру, к окиян‑морю пойду, брошу те ключи под бел‑горюч камень. А как никому из окиян‑моря воды не выпить, так никому тех ключей не достать, а богатства у меня не отнять. Ключ, замок».



«Да прибудет со мной мудрость и сила лесной травы. Матушка-земля ее вырастила, ее определила на таинство для богатства, на прибыль и мечту мою».



«Строю я хоромину без ключей, без замков. От моего верного дела, от моих слов семьдесят семь охов, семьдесят семь ахов в одном месте сидите и мою схоронку храните. Замками я замыкаю, ключами закрываю, ложу я крепко-накрепко, леплю лепко-налепко. Зайдет вор на ногах, поползет назад на руках. Тридевять замков погубят всех воров, все зашито, все кровью залито, гвоздями из гроба забито. Пусть зрячий станет слепым, а слышавший станет глухим. Чернобог к вору привяжется, пока не съест, не отвяжется. Пусть мертвец (имя) встанет и вора помянет. Как месяц с неба в кулак никто не возьмет, так и слов моих ни один колдун не перебьет».


«Как месяц был худ да пополнел, так бы пополнела моя мошна. и было бы у меня всего полно, как пополнела луна. Ключ, замок».



«Выйду, благословясь, пойду, навстречу мне семь старцев, семь моих покровителей. «Старцы, где вы были, что вы видели?» – «Были мы на горах, видели вола белого, бежал тот вол белой через горы, нес беду‑нищету за море. Прибег за море, там стоит белый камень Алатырь. Кинул вол ту беду‑нищету на Алатырь‑камень, стал ее рогами бодать, ногами топтать. Забил, затоптал, да кинул на дно морское, на желтые песка, где ветер не веет, солнце не греет, дождь не идет». Лежи, беда‑нищета, не подымайся ни вчера, ни завтра, а в сей день я тебя ключом закрыла, а ключ в колодце утопила. Слово мое крепко, как камень. Ключ, замок».


«Стоит гора крепкая, стоит гора белая. Через ту гору старец шел, на той горе камень-алатырь поставил. А кто тому алатырю кланяется, тот век беды не знает. А я (имя), ко камню иду, всю себя несу, у камня прошу. Дай ты мне, всякого добра, и злата, и серебра. А как к тебе, люди идут, так бы и ко мне денежки шли, беспрерывно, бесконечно, от конца земли, от краю мира сего. Не себе прошу, на добро прошу, для добрых людей, для нищих сироток. Помогай нам со Живою и богами светлыми. Ключ, замок».


«Мать‑землица родная, рождаешь ты всякий плод во всякое время, несть числа твоим богатствам. Обогати меня, сына твоего (дочь твою), богатствами твоими, да не во вред употреблю добро, тобою данное, а ежели кого обижу богатством своим или не поделюся, так расступись подо мной, мать‑земля, и во ад меня сверзи, грешного и неразумного (имя). Не дай духу сребролюбия погубить мя, но дай, Мать-Земля, злато и сребро мое людям во спасение употребить и состояние твое умножить. Ключ, замок».


«Встану, благословясь, выйду, перекрестясь, на тридевять дорог, на тридесять перекрестков. За тридевятью дорогами, за тридесятью перекрестками есть чисто поле, в том чистом поле стоит белый камень. Живе помолюся: спаси и сохрани родителей и сродников моих, а умерших со упокой в вечной славе твоей. О Жива, дай мне всякое добро и богатство в этой жизни и в вечной. Слово мое крепко, как камень. Ключ, замок».


«Иду из Нова города, мошну волоку из Бела озера. Навстречу мне три странничка. Возьмите, страннички, по монетке, попросите за меня Велеса, да пошлет мне всякое добро, злато и сребро. О странники! К вам ныне со просьбою притекаем. Ключ, замок».


«Шел я, (имя), дорогою, шел долиною, вышел на гору, увидел гору: стоят на горе два брата с пустою сумой, а если кто к ним подойдет, да поклонится, так из сумы берет кто сколько унесет всякого добра, и злата, и серебра. А я к братьям подойду, поклонюсь и тако попрошу: «Да будет у меня добро всякое, и деньги, и меха, и еда‑питие, и милость богов светлых». Ключ, замок».


«От зеркала к зеркалу по дороженьке ходить мне (имя), ходить собирать денюжки, златые да серебряные, денюжки собирать, в кошелек покладать, нужды не знать. Велес, помоги денюжку собрати. Ключ, замок».


«Стану я, (имя), благословясь, и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, пойду по матери по сырой земле, небом покроюсь, зорею подпояшусь, звездами обтыкаюсь, белою ризою облекусь, Матери Сырой-Земле поклонюся. Мать Сыра-Земля! Много всего у тебя, дай мне, (имя), от богатств твоих толику малую. Хлеба насущного, в дому благополучие, в дороге пристанище, в делах споспешение, в мошне прибавление. Ключ, замок, язык. Быть посему».


«Тебя, Сыра Мать-Земля, ищем мы в молитве, потому что в тебе заключено все. Тобою да обогатимся, потому что ты – богатство, неизменяющееся от перемены времен. Даруй мне сие богатые, подай, как Царь царствующих, умножи, как добрая мать. Благослови, Сыра Мать-Земля, заговор заговорить. Ключ, замок».


«Деревце‑братец, деревце‑сестричка, утешь меня, пожалей меня, приголубь меня, обогрей меня, высуши слезки, пригладь волоски. От туги‑заботы, маяты‑маеты, от безденежья, от бездомья, от безлюбья, от бесталанья. Как на небе звёзд не перечесть, и все держатся; как на древе (немного его потрясите) листьев не счесть, и все не падают, так бы и у меня, (имя), деньги медные, деньги серебряные, деньги бумажные водилися и не переводилися! Копилися и умножалися! Крепко слово мое, аки камень‑алатырь. Во веки веков. Ключ, замок».


«Заговариваю я, (имя), сей заговор над моею казной, над полною мошной. Как муравьи где ни ходят, ни гуляют, а приходят и не отлучаются от своего гнезда, так бы мои денежки где ни ходили, где ни гуляли, что ни видели, не покупали, а всегда бы в мою мошну обратно попадали, да приплод с собой приводили. Ключ, замок».


«За морем‑окияном, на острове на Буяне лежит белый камень алатырь. Как заря с зарей на том камне смыкается, как заря зарей утешается, как заря заре песни поет, тако и я, (имя), песни бы пел(а), утешал(а)‑голубил(а) сизого сокола, черного ворона. Да туга печаль моя сердце высосола, нуждой вычернила. Нет у меня в дому достатку, нет мне покою ни днем ни ночью. Как я мак положу, как я денежку положу, как начнет та денежка умножатися, словно мак, нужда моя убывает, прибыль моя прибывает. Во веки веков. Ключ, замок».

Юлия Б., ДАРА, Alinant, amour soleil, Анна К и Алиса Неселезнева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyЧт Ноя 11, 2021 12:48 pm

Наговоры на мак на привлечение богатства

Возьмите лоскут чистой ткани, достаточно большой. Затем, мылом нарисуйте на лоскуте круг, а в центр поместите мак. Затем произнесите следующие слова:
«На море-океане есть один остров, на нем земля, где живет Сварог, Мокошь и я туда пойду, к ним ближе подойду, поклонюсь пониже и скажу потише: Мокошь, ты на земле жила, в руки свои хлеб брала, за него деньгами платила, что в кошельке своем носила. Без гроша хлеб не дадут, вещь не соткут. Дай, Сварог, мне, столько денег, сколько мака на этом платке. Да будет так!»
Затем, поделите ваш наговорённый мак на несколько частей. Одну часть отсыпьте в свой кошелёк, а другую высыпьте в ванную с тёплой водой. Встаньте в ванну и повторите сечь раз приведённый выше наговор, который вы читали на мак. После чего сядьте в воду и немного посидите в ней, при этом представляя, как к вам идут деньги из различных источников.




Ещё один вариант наговора на мак на привлечение богатства. Хотя, этот наговор, скорее на повышение и на расположение к себе начальника.
Возьмите мак, насыпьте его в мешочек из натуральной ткани и прочитайте следующие слова:
«На высокой горе, под зеленой сосной стоит стол золотой да престол резной. На престоле том сидит пара лютых: что ни говори, ни делай – им не по нраву. Жива, усмири их, язык им замкни, нрав смени. Как рыба молчит и слова не проронит, гром не сделает, злость не покажет, пущай и начальник мой будет, как рыба. Мак красный цветок сбросил свой лепесток, не один, а все друг за дружкой. Как облетает мак, у меня идет все на лад: плохие дела – долой, радость, покой отныне рядом со мной. Ключ, замок».
Мешочек с наговорённым маком бросьте в водоём недалеко от вашей работы или же закопайте в землю (неподалёку от работы).

Наговор на мак на привлечение добра и богатства

«Стоит в поле колодец золотой, в нем вода золота. Под колодцем земля горит, белый ключ кипит. Как кипит под землей белый ключ, так бы кипела работа у (имя). Как в колодце вода золота, так была бы у (имя) мошна золота. Стоит в поле дом, в том дому стол, на том столе хлеб‑соль. Как на том столе хлеб‑соль вечно будет стоять, как бы в дому (имя) всегда было бы чего жевать. За домом лежит поле, на том поле корова и бык. Как бегает корова за быком, так бы добро бегало за рабом Божьим (имя). За полем лес, в том лесу ель, на ели хмель. Как хмель вьется вокруг ели, так вились бы вокруг (имя) всякая справа и честь и добро. За лесом луг, на том лугу трава, на той траве роса. Как сама по себе роса родится, никто ее не сеет, не растит, так бы и деньги у (имя) сами по себе родились. Как росы видимо‑невидимо, считать‑не пересчитать, так бы и у (имя) золота было видимо‑невидимо, считать‑не пересчитать. Ключ этим словам в небе, а замок в море на рыбе‑ките; как не может рыба‑кит на небо попасть, как не может небо в море упасть, так бы никто не мог этих слов перемолвить, переколдовать, переступить. Ключ, замок».

Наговор на мак на привлечение богатства на Купалу

Этот наговор читается в ночь на Купалу (с 6 на 7 июля). Читается он на маковые зёрна, после чего они убираются в холщовый мешочек. Затем, их на семь дней нужно спрятать так, чтобы никто не видел. После чего, по истечении семи дней, мешочек нужно зарыть в землю под папоротником.
«Купальскую ночкой не сплю, не почиваю, золоты ключи беру, землю отмыкаю, росу отпускаю, злато прибавляю. Приехал Купала на семидесяти тележеньках, привез Купала добра и здоровья, богатства и почести. Я Купале поклонюся: добра мне пошли, достатка мне пошли. Ключ, замок, язык, быть посему!»

Юлия Б., Diamond, ДАРА, Alinant, amour soleil и Анна К поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Elisaveta

Elisaveta


Дата регистрации : 2023-03-26
Возраст : 24

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyСб Май 20, 2023 1:47 am

Напишите пожалуйста , где наговоры на мак для работы можно же использовать этот мак в выпечке , например наговорить на мак а потом испечь что нибудь и отнести на работу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyСб Май 20, 2023 11:04 am

Elisaveta пишет:
Напишите пожалуйста , где наговоры на мак для работы можно же использовать этот мак в выпечке , например наговорить на мак а потом испечь что нибудь и отнести на работу.
заговоренный мак, посыпают тогда в самом конце, чтобы не было термообработки огнем

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 59

Наговоры на мак Empty
СообщениеТема: Re: Наговоры на мак   Наговоры на мак EmptyСб Май 20, 2023 6:14 pm

Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Наговоры на мак
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Наговоры на соль
» Наговоры на пчелиный мёд
» Наговоры на хлеб
» Наговоры на куриные яйца
» Наговоры на воду на здоровье детей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: