Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ   РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ EmptyВт Ноя 23, 2021 11:04 am

РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ

Этот механизм развития болезни связан не только с генетическими заболеваниями (сейчас их известно около двух с половиной тысяч), но главным образом - с коллективной кармой, которую иногда называют наследственной.

Когда ребенок появляется в той или иной семье, он наследует как хорошие качества и способности своих родителей, так и их пороки. Рождаясь в семье, в которой наилучшим образом можно проявить свою прарабдха-карму (предназначенную жизненную программу), мы неизбежно принимаем на себя и проблемы своих родителей. Можно спросить: "Почему? С какой стати человек должен решать проблемы своих родителей?". Если вы хотите стать, к примеру, музыкантом, актером или врачом, а ваши родители являются мастерами в этой области искусства, это позволит вам еще в раннем детстве проявить свой талант. Но вместе с этим вы впитываете в себя и их негативные проблемы. Причем некоторые стереотипы ребенок начинает впитывать как губка еще в лоне матери и в первые 2-3 месяца после рождения. Энергоинформационная матрица отца и матери - их внутренний мир - едины. Ребенок оказывается в этом мире, и поэтому начинает поглощать и все хорошее, и все плохое. В младенчестве мы еще не способны различать, что хорошо и что плохо, и у нас просто нет выбора. А впоследствии эти стереотипы будут действовать также, как и в случае кармического механизма развития болезни.

Когда наши родители умирают, мы в полной мере становимся наследниками своего рода. Мы часто думаем, что наследство - это дом, автомобиль или банковский счет. Однако истинное наследство - это способности, положительные или негативные стереотипы наших предков. Нам могут не нравиться отдельные черты отца или матери. Из-за этого мы можем начать с ними конфликтовать или пытаться их изменить. Но как только они покидают этот мир, мы с удивлением замечаем, что их негативные стереотипы в полной мере начинают проявляться внутри нас самих, и именно в этот период существует наибольшая опасность развития соответствующих болезней.

Поэтому каждый человек должен работать не только со своими индивидуальными проблемами, но и решать проблемы своего рода. Кстати, и первая и вторая причина болезней не исчезают после нашей смерти - эти причины мы переносим в следующую жизнь. Что касается родового механизма развития болезни, то если мы не преодолеем его, он будет передаваться нашим потомкам.

📝 И.И.ВЕТРОВ

telosveta, Аликс, Белочка, Jul, Белошвейка, Мадина, &Лилит& и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Алёна Vit

Алёна Vit


Дата регистрации : 2022-09-04
Возраст : 53

РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ Empty
СообщениеТема: Re: РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ   РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ EmptyСб Сен 17, 2022 9:37 pm

Всё очень правильно написано. Подтверждаю собственным опытом. После ухода мамы стала замечать что говорю её фразами,в голосе её интонация, на физе проявилось изменением формы кисти. Постепенно проявляется одно из её заболеваний. Впечатление что она в меня переселилась!Если учесть что при её жизни мы были абсолютно разные, редко понимали друг друга,(полный набор психологических косяков) это пугает.

yairina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
РОДОВОЙ МЕХАНИЗМ РАЗВИТИЯ БОЛЕЗНЕЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как Родовой Бес узнает к кому нужно перейти и когда? Как Родовой Бес выбирает себе будущего "хозяина/хозяйку".
» Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес?
» Механизм кармы
» И никаких тебе магических воздействий, просто механизм, работающий как у японских рыбок.
» Кармические программы, которые подвержены срокам, датам, либо каким-то событиям. Что такое механизм отложенного действия в карме.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЯ и ПСИХОЛОГИЯ :: Магия и психология-
Перейти: