Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА  Empty
СообщениеТема: СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА    СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА  EmptyВт Ноя 23, 2021 11:13 am

СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА
 
Купите в один день у девяти продавцов по литру утреннего коровьего молока. Покупайте без сдачи, не торгуясь. У каждого торгового места незаметно оставьте или обороните копейку. Принесите домой, слейте в ведро и нагрейте, бросив в молоко по жмени чабреца, тысячелистника, зверобоя и чайную ложку меда.
Как молоко закипит, читайте трижды:
 
«Велесовым Именем заклинаю. С девяти коров, с девяти дворов, с девятого неба, с ирийского сада, от небесной Земун, вскупь здраву пошли мне, Велесе. Тремя травами, Велесе, правь мя (имярек), тремя тропами ко мне, сила Велесова, беги. Хворь да порчу убрать помоги. Как быку молока не давать, так мне, (имярек), вяще не хворать. Да будет так!»
 
Вылейте молоко в большой таз, долейте туда родниковой воды и вымойтесь, вместо мочала используя пучок полыни. Вытираться нельзя. Все должно высохнуть само. Как обсохнете, молоко с водой вылейте под большой камень.

Тата, Владимир, Rozi, Kateyka_zhukova888, Eksangel, Окс1, Наталья0879 и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
СНЯТИЕ ПОРЧИ С СЕБЯ- ТАК УЧИТ ВЕДЬМА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие порчи и сглаза
» Языческий обряд Снятие родовой порчи
» Снятие порчи на красоту
» Снятие порчи по фото
» Снятие порчи с дома

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: СЛАВЯНСКАЯ МАГИЯ :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: