Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговор от черного глаза

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от черного глаза Empty
СообщениеТема: Заговор от черного глаза   Заговор от черного глаза EmptyВт Дек 07, 2021 11:43 am

Заговор от черного глаза

Есть и другая категория сглаза – намеренная. Когда ваш обидчик живет где нибудь по соседству. Возможно, он бывал у вас дома, брал в руки ваши вещи. А теперь, ударив по вашей воле, пытается вывести вас из себя и наслаждается этой властью, наводит дурные мысли, депрессию, тоску. Недаром говорят: «Черный глаз сквозь камену стену пройдет». После таких посещений все валится из рук, и нет сил разорвать сплетенную паутину.
Чтобы защититься от такого влияния, используйте заговорный ритуал с заряженными на позитив аромамаслами. Есть ароматы, которые отпугивают нечистые энергии. Они помогут снять стресс, создать радостное активное состояние, восстановить силы. Лавандовое масло снимает вялость и апатию; масло душистой герани прогоняет бессонницу; эфирное масло ели – хороший антидепрессант; аромат бергамота имеет антистрессовое действие; аромат апельсина рассеивает депрессию и раздражительность; масло иланг иланга гасит негативные эмоции.
Накануне постарайтесь свести общение к минимуму, побыть в одиночестве и собрать воедино внутренние силы. Прошепчите над флаконом с маслом эвкалипта такой заговор:

Стану благословясь, пойду перекрестясь, из ворот в вороты, в чистое поле в окиян море. На окияне море стоит золот стул; на золоте стуле сидит святой Николай, держит золот лук, натягивает шелковую тетивку, накладывает каленую стрелу, станет стрелять уроки и призоры, станет стрелять отцеву думу и материну думу и братьевы думы, всех людей думы, жолтучий, гнетучий и жомучий; от девки от черноголовки, от стрешняго поперешняго. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Шепотом произнеся заговор, сразу же закупорьте флакончик с ароматной смесью пробкой, чтобы эхо ваших последних слов стало его вечным пленником.

Diamond, Elen, yairina и Marirain поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Marirain

Marirain


Дата регистрации : 2023-08-20
Возраст : 41

Заговор от черного глаза Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от черного глаза   Заговор от черного глаза EmptyЧт Фев 29, 2024 10:06 pm

Благодарю 🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговор от черного глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор от черного глаза
» Для защиты ребенка от черного глаза
» Заговор от дурного глаза
» Заговор от дурного глаза на серебро
» Я встретилась глаза в глаза с огромной чёрной кошкой , голова у неё была с размером окна , но больше всего заметила неистественный цвет глаз

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Магия шепотков-
Перейти: