Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  Empty
СообщениеТема: СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.    СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  EmptyЧт Дек 31, 2020 10:05 pm

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»

Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение. Но для начала давайте поразмыслим о богатстве...Что такое богатство?
(Отрывок из книги Владимира Синельникова «Путь к богатству»).
У одних людей это слово связано со стремлением жить в достатке, иметь денежные средства. Для других богатство - это духовное развитие. Помните? «Легче верблюду пройти в игольное ушко, нежели богатому войти в Царство Небесное». А в рай-то ой как хочется. Как разрешить это противоречие? Лично для себя я его уже разрешил. У меня есть свой образ этого слова. Заглянем в словарь русского языка… «Богатство - обилие материальных ценностей, денег». А теперь давайте обратимся к этимологии, то есть происхождению этого слова. В слове БОГАТСТВО главная корневая основа - БОГ. Древнеславянский корень БОГЪ означает «наделяющий богатством», «дарующий благополучие». Интересно, что индоевропейское происхождение говорит о том же: bhaga- «благосостояние», «счастье», а также «наделяющий», «дарующий». В греческом языке это слово несет в себе такие понятия, как «ломоть хлеба», «владыка», «царь». Как видим, в современном определении этого слова и в корневом смысловом значении заключена большая разница. В чем она - покажем дальше. Что значит стать БОГатым? Но прежде чем ответить на этот вопрос, давайте введем в наше повествование понятие об ипостасях. Что такое ипостась? Ипостась - это суть проявление целого, абсолюта. Вот вы сейчас читаете книгу. Кем вы являетесь? Правильно - читателем. Если вы готовите еду - поваром. По отношению к своим детям - родителем. И т. д. При этом вы как были человеком, так им и остались. Читатель, повар, писатель, родитель - это разные ипостаси одного и того же человека. Ипостась проявляется, как только человек вступает во взаимодействие с чем-либо. Это определенная функция в какой-то определенный промежуток времени. То есть человек выступает одновременно как единое целое, и в то же время он имеет определенную структуру, так как не может быть одновременно и читателем, и писателем, и поваром. Представьте человеческий организм. Он предстает перед нами как единое целое, в котором гармонично работают все системы, органы и клетки. То есть в человеке существует некая структура, главной функцией частей которой является жизнь всего организма. Жизнь в целом. Есть мозг, сердце, легкие, печень и кишечник со всем его содержимым. Каждый орган, каждая клеточка необходимы для жизни. В человеке сокрыты все энергии Вселенной. Он создан по образу и подобию Бога. В нем есть энергии созидания и разрушения, сомнения и веры. В нем, как и в Боге, есть абсолютно все. Не зря Бог - это Абсолют. Только в Боге все эти энергии УРАВНОВЕШЕНЫ. Мы же только учимся жить в ладу с собой и окружающим миром. На уровне Абсолюта, Бога - мы все едины. Человек - это проявление Бога на всех планах бытия, в разных ипостасях, в том числе и в материальном мире. Самая главная цель всей нашей жизни - стать Богом. Проявить себя Богом. Помните известную картину «Возвращение блудного сына»? Так и нам с вами пора вернуться Домой. Стать богатым - значит стать самодостаточным как в ДУХОВНОЙ, так и в МАТЕРИАЛЬНОЙ сфере. Проявить себя подобным Богу в разных ипостасях. Богатство - это реализованные БОЖЕСТВЕННЫЕ возможности человека. Причем во всех сферах жизни. Это сама жизнь во всей полноте. БОГатый - это человек, владеющий разными состояниями, управляющий миром, созидающий, дающий благо. Бог, небо, любовь - воистину небесное, волшебное, божественное чувство. Эти слова близки не только по звучанию (аллитерация), но и по смыслу. Ниже перечислены все сферы жизни человека, не только материальные, но и духовные. Они расположены в произвольной форме. Я не выделяю какую-то из областей жизни. Важна каждая из них и все, вместе взятые.
1. Возьмем для примера такую сферу жизни, как здоровье (причем здоровье как физическое, так и душевное). …..здоровье - это состояние, когда вы живете в ладу с собой и с окружающим миром.
Рокфеллер, например, имел много денег, но всю жизнь болел. У него было неизлечимое заболевание. До сих пор около его могилы дежурят полицейские, потому что ее много раз оскверняли. Некоторые его потомки тоже были больны неизлечимыми болезнями. Он реализовал себя в нескольких сферах жизни. В других - дисгармония.
Если человек имеет много денег, но не имеет здоровья, я никогда не назову его богатым. Это, скорее, финансово состоятельный человек, но до настоящего богатства ему еще далеко.
Отсюда и крылатое выражение: «Здоровье - истинное богатство, его ни за какие деньги не купишь».
2. Благополучная семья, благополучный и процветающий род. Разве это не богатство? Благородные (то есть рождающие благо) и благодарные (дарящие благо) потомки - разве это не счастье для родителей?
3. Финансовое, материальное благополучие. Это еще одна составляющая богатства.
Очень важно жить в достатке и иметь достаточное количество денег для реализации в жизни своих сокровенных желаний и чистых, прекрасных намерений.
4. Благоприятные взаимоотношения с людьми отражают наше взаимодействие с окружающим миром. «Не имей сто рублей, а имей сто друзей». Кто такой друг? Это другой Я. То есть это тот человек в окружающем мире, который отражает мои скрытые, подсознательные программы и помогает мне жить и развиваться.
5. Наличие любимого дела, которое приносит материальное и душевное удовлетворение. Именно благодаря такому делу я самореализуюсь, самосовершенствуюсь, становлюсь самодостаточным (корень «достаток», «стать»).
Это честь и достойное имя, знания и опыт, которые я смогу передать своим детям. Это мое дело определяет и мой социальный статус, то есть положение в обществе. Это то, что я делаю для людей, то, что прославит меня, мой род и мою Родину. По-моему, без всего этого говорить о богатстве просто бессмысленно.
6. Наличие родового поместья. Эту часть нашей диаграммы нужно было поставить на первое место. Потому что именно с рода и родового поместья все и начинается. Человек счастливый - это тот человек, который является частью целого. У него есть часть Родины. Именно такой частью и является родовое поместье, ваш райский сад, ваше имение, в котором проявляется гармоничное взаимодействие с силами Природы и управление этими силами.
Интересно отметить, что древняя китайская наука об окружающем мире Фэн-шуй выделяет восемь типов удачи, которые схожи во многом с нашими сферами.
8 типов удачи:
1. Богатство и процветание - удача в деньгах.
2. Счастливый брак - удача в любви.
3. Хорошие дети, особенно сыновья - удача потомкам.
4. Хорошее здоровье - удача долгих лет жизни.
5. Достойное имя и признание - удача в приобретении авторитета.
6. Присутствие полезных людей - удача со стороны власти.
7. Образование - удача в самосовершенствовании.
8. Хорошая карьера - удача в достижении.
Только достигнув гармонии во всех сферах жизни, человек может стать Богом, а значит, и сказочно богатым. Само стремление стать Богом, стать как Отец наш Небесный, как Создатель, делает вас неизбежно богатым человеком. Если вы на пути к Богу, вы на пути к богатству, вы идете сквозь богатство. Потому что вы шаг за шагом становитесь хозяином своей жизни, своей судьбы. В том числе и хозяином денег и всех материальных вещей. Как видим, все сферы жизни взаимосвязаны, как в голографическом образе. Невозможно развиваться однобоко. Если мы будем стремиться только к материальным благам, пострадают все остальные сферы жизни. И блага эти просуществуют недолго. Примеров того в жизни великое множество. Таким образом, люди доводят себя до состояния личностного дефолта. Останавливаются в своем развитии. А это означает смерть. Точно так же нельзя развиваться только духовно. Иначе это приведет к отрицанию материальной сферы, в том числе и к отрицанию физического тела. Доказательством является жизнь некоторых духовных учителей. У многих из них были серьезные проблемы со здоровьем: онкология, сахарный диабет и другие. Материальное благополучие - это наличие достаточного количества материальных средств для полноценной жизни. Духовное, душевное, моральное благополучие - это наличие достаточного количества духовных сил для полноценной, счастливой жизни. И это прежде всего наличие чистоты помыслов. Материальное и духовное - это две части единого целого. Одно обязательно связано с другим. Между ними не должно быть никакой борьбы. Они отражают друг друга. Давайте устраним эти противоречия и реализуем все формы богатства, как материальные, так и духовные. Мы сможем сделать это, обратившись к внутренней, божественной сути человека. Ведь дело не в наличии богатства или его отсутствии, а в самом человеке. Как- то один из знатных людей обратился к мудрецу с вопросом: - Скажи, уважаемый, раз ты такой умный, почему же ты не богатый? На что мудрец, обратившись к его расшитому золотом дорогому кафтану, ответил: - Видишь ли, уважаемый кафтан, богатство мое внутри, а не снаружи. Ведь когда твой хозяин засыпает, он не берет с собой ни тебя, ни своих слуг, ни золото, ни чего-либо другого. И если ему приснится тигр, бегущий за ним, то ему придется в страхе убегать от тигра, а не звать на помощь слуг. Спасет его во сне от тигра лишь умение быстро бегать. Если же ему приснится, что он замерзает в лютый мороз, он будет трястись от холода и не сможет взять и укрыться тобою - теплым кафтаном. Его спасет от холода лишь умение разжигать огонь.

ИСТИННОЕ БОГАТСТВО - ЭТО НАШИ СПОСОБНОСТИ! ОНИ ВНУТРИ, А СНАРУЖИ ЛИШЬ ТОЛЬКО ИХ ПРОЯВЛЕНИЕ.
Богач, изумленный тем, что мудрец говорит с его кафтаном, а не с ним, воскликнул:
- Да ты безумен! Как можно говорить с моим кафтаном и не видеть меня - его хозяина!
На что мудрец, улыбнувшись, сказал:
- Вот так и большинство людей. Они говорят с телами и не видят тех, кто является их хозяевами.
Богатство - это неотъемлемая часть человека, это его суть. Можно ли допустить, что Бог беден? Нет. А все мы БОГИ по своей сути. Вопрос только в том, что мешает нам проявить себя Богом, раскрыть свое богатство в жизни. Поэтому истинно богатый - это человек, раскрывший в себе Бога! И чтобы богатство реализовалось в полной мере, важно, чтобы ваши личные желания совпадали со стремлениями души. Тогда вы становитесь творцом, волшебником. Каждый человек - Бог. Бог своего мира, который он сотворил. Поэтому нужно сделать так, чтобы каждый, кто живет в этом мире, был счастлив. Богатство - это проявление гармонии в жизни. Первый шаг на пути к БОГатству. Первый шаг на пути к БОГатству - это осознание, что вы уже БОГаты, здесь и сейчас. Вы - ЧЕЛОВЕК, хозяин Земли, всей Вселенной, властелин всех энергий и сущностей вселенских. Нет никого выше и сильнее человека! Если вы сомневаетесь в этом, то пользуетесь для своей жизни моделью «Жертва - Тиран», о которой я писал в своей предыдущей книге. Но все равно – это, прежде всего ваш выбор. Именно вы захотели жить такой жизнью. Осознайте это. А теперь возьмите и захотите изменить свою жизнь. Жертва зависит от мнения окружающих. Хозяин сам формирует доброе мнение окружающих о себе. Именно это состояние и будет вашей точкой отсчета и в то же время - вашей конечной целью. Хватит жалеть себя, потакать собственной глупости и слабости. Примите с миром в душе нынешний уровень благосостояния и осознайте свое божественное происхождение и свое истинное богатство. Определите, что вам нужно, чего вы хотите и главное - КЕМ вы хотите быть. И начните совершать пусть небольшие, но конкретные шаги в этом направлении. То есть перенесите себя в это состояние. И через некоторое время вы обязательно окажетесь в этом состоянии. Каждый человек уже изначально богат, только не знает об этом. И ключик от этого богатства уже в его руках. Даже дверь известна. И холст с нарисованным очагом сорван со стены… Все мы - БОГИ. И обладаем всем необходимым, чтобы достичь в жизни всего, что пожелаем. Психология потребителя. У большинства людей богатство ассоциируется с получением денег, материальных и духовных ценностей, власти, славы. Но, как мы помним из определения слова, БОГ - дарующий, наделяющий. Мера и мерило богатства разные. Получающий - это потребитель (требовать, потреблять - корень треб; смысловое поле слова - «нужда», «жертва», «терзать». Отсюда становится понятным, что психология потребителя, которой сейчас пользуется большинство людей, - это психология жертвы, терзающей Землю и испытывающей нужду). Дарующий - это созидатель. Сколько людей рядом с вами и вокруг вас получили благо? Что вы хорошего дали этому Миру? Вот истинное мерило богатства. Через отдачу идет приток богатства. У бедного человека в подсознании разрушительные образы, а у богатого - созидательные. В этом вся разница. Как вы понимаете, быть богатым, жить в богатстве - это замечательно! Богатство не должно быть целью жизни, оно должно приходить к человеку как следствие его постоянного развития, самосовершенствования. Только тогда оно принесет радость и его невозможно будет потерять.»
Глифы составляющие став:
«БЛАГОДЕНСТВИЕ» - способствует решению всех материальных и денежных вопросов, повышает общее благосостояние и благополучие. Открывает дверь к источнику удовлетворения всех Ваших потребностей во славу Бога.
«Редро. Финансовый поток» - способствует притяжению финансов и правильному распоряжению ими.
«Кемри. Бизнес-кредо» - способствует развитию бизнеса и притяжению финансов.
«Ткара. Гребень жизни» - способствует притяжению финансового потока, расширению бизнес границ.
«Сихта. Поле чудес» - способствует притяжению финансов, расширению финансовой базы.
«ПТИЦА УДАЧИ» - привлекает удачу .
Можно нанести на фото, кошелек, сделать талисманом. Активация + оговор.



СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  1e6230477bcdt

inkira, Eksangel, Elen, Елена_8888, Дамира, ЛюбашаМир и ю-ль поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.    СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  EmptyПн Янв 30, 2023 10:11 am

Почему то пишет не удаётся получить доступ к сайту,вобщем картинка не открывается
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.    СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  EmptyПн Янв 30, 2023 10:13 am

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  FGMYohX1anE

Cherry, Eksangel, Elen, Елена_8888, ЛюбашаМир, Zena80 и ю-ль поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.    СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  EmptyПн Янв 30, 2023 10:14 am

Если где-то нет картинки, будьте добры найдите ее в интернете, и вставьте, я не успеваю все делать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  Empty
СообщениеТема: Re: СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.    СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК»  Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.  EmptyПн Янв 30, 2023 11:05 am

Спасибо Светлана,хорошо,последую Вашему совету.

Eksangel поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
 
СТАВ «ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК» Став, который я представляю сегодня, предназначен для привлечения денег и финансовой удачи в вашу жизнь. Его энергия направлена на обогащение.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергия финансовой удачи Автор Марва
» Энергия финансовой удачи Автор Марва
» Став "Cash Flow (Денежный поток)" Автор: Matiel
» Став "СОЛНЫШКО" для удачи, привлечение денег и успеха
» Став " ГРААЛЬ" (Предназначен для открытия финансовых потоков, привлечение денежной удачи, карьеры, работы и в целом всего того, что называется материальным благополучием)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: СТАВЫ ДЛЯ БОГАТСТВА И ДЕНЕГ-
Перейти: