Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были. Empty
СообщениеТема: Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.   Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были. EmptyЧт Дек 31, 2020 11:46 pm

Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были. Scale_1200



Акация — дерево зарождения жизни. Она пробуждает у человека желание продолжить род, помогает обрести потомство. Для того чтобы подружиться с акацией, разотрите в ладонях ее лист и скажите:
"Сестрица акации, будь ко мне добра и щедра. Будь мне верной подругой, мудрой наставницей, щедрой дарительницей. Пошли мне то, о чем прошу. Аминь."

ЗАГОВОР, ЧТОБЫ У СУПРУГОВ ПЕРВЕНЕЦ ПОЯВИЛСЯ
Заговор делают вечером, во время захода солнца, когда оно уже почти скрылось за горизонтом. Перед тем как начать читать заговор, накиньте на куст акации простыню с супружеской постели. Говорите:
Цитата :
"Встану я, раба Божия (имярек), помолясь, пойду, перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот на улицу, а с улицы в чистое поле. Стану там подле акации, хребтом на восток, челом на запад. Посмотрю, как заходит солнце красное. Заходит оно за поля широкие, за моря далекие, целиком спрячется, до утра не покажется. Пусть бы как скоро снова взойти над миром красному солнышку, так бы скоро рабам Божиим (имена), супругам, дитя зачать и родить. Свидетель мне акация и да будет мое слово крепко! Аминь."
Читать 3 раза. Как закончите говорить, дождитесь, чтобы солнце совсем зашло. Тогда снимите простыню с акации и дома застелите ею брачное ложе.


Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были. Scale_1200


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВНУКОВ И ПРАВНУКОВ ПОСКОРЕЙ ДОЖДАТЬСЯ
Цитата :
"Тебе бы, акация, солнышка красного, неба ясного, дождей теплых, ветров легких. Тебе бы все расти-расцветать, а мне бы, рабе Божей (имярек), внуков поскорее качать. Внуков нянчить, в колыбели укачивать, песни им петь колыбельные. Так порадуй ты меня, акация, внуком или внучкой. Слово, язык, замок. Аминь."
Читать 3 раза. Как закончите говорить, сорвите с акации стручок с семенами и идите домой. Дома раскройте его и посчитайте семечки. Если их четное количество — быть вам бабкой/дедом через год от этого дня. Если нечетное, ждать придется на год дольше. Семена положите в самолично связанный детский правый носочек. Левый свяжете, когда получите новость о скором прибавлении в семействе.


Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были. Scale_1200


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ У ДОЧЕРИ (СЫНА) РЕБЕНОК ПОЯВИЛСЯ
Заговор делается на растущей луне. Нужно прийти к кусту акации с маленьким саженцем такого же куста.
Цитата :
"Ой ты моя акация медово-золотая, красавица ты расписная. Помоги ты, голубушка, зачать дитя моей дочери, Рабе Божей (имярек). Пошли ей радость неизбывную, окажи честь великую. Пусть с мужем дочек плодят, сынков родят, твой куст в саду садЯт. Аминь."
Читать 3 раза. Саженец акации посадите перед домом дочери или сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.
» Получить весть от детей. Чтобы дети не стали сиротами. Помощь сироте. Чтобы дети почитали родителей.
» Магия Псалтыри. Получить весть от детей. Чтобы дети не стали сиротами. Помощь сироте. Чтобы дети почитали родителей.
» Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
» Заговоры на воду, чтобы силы были с колдовством бороться

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ХОЗЯЙСТВА :: Обряды и Ритуалы на деревья-
Перейти: