Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Колдовские заговоры на куст шиповника.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Колдовские заговоры на куст шиповника. Empty
СообщениеТема: Колдовские заговоры на куст шиповника.   Колдовские заговоры на куст шиповника. EmptyЧт Дек 31, 2020 9:52 pm


Колдовские заговоры на куст шиповника. Scale_1200



Шиповник — кустарник нежный, лирически настроенный и в то же время решительный, себя и своих в обиду никогда не даст. Чужих он к себе не подпускает, а своим беззаветно помогает. Чтобы войти в контакт с шиповником, нужно уколоть о его шип правую ладонь и сказать:
Цитата :
"Я с тобой, шиповник, здороваться, а ты меня колоть-царапать? Я к тебе дружиться, а ты на меня злиться? Я к тебе за помощью, а ты ко мне с шипами? Будь мне братом, отцом, добрым молодцом, научи, как жить, как любовь хранить. Будь мне другом жалеющим, во всем помогающим."
[size]


Колдовские заговоры на куст шиповника. Scale_1200


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ЛЮБИМЫЙ СКУЧАЛ-ТОСКОВАЛ
Пойдите к «своему» шиповнику (с яркими, почти красными цветами), поклонитесь до земли и скажите:
[/size]
Цитата :
"Государь алый шиповник, напомни обо мне, о Божьей рабе (имярек), моему любезному, рабу Божию (имярек), чтоб он меня вспоминал, в мыслях бы держал, скучал-тосковал. Как станет забывать, ты его давай цеплять, шипами коли, меня вспомнить вели. Чтоб по всяк день и по всяк час он думал обо мне, Божьей рабе (имярек), думал-скучал, ко мне свой путь направлял. Слово, язык, замок. Аминь."
[size]
Сказав этот заговор, отломите небольшую веточку шиповника и уйдите, не оглядываясь. А как встретите милого, улучите момент и ту веточку ему в карман подложите, она там прицепится, навсегда останется и будет всегда ему о вас напоминать.


Колдовские заговоры на куст шиповника. Scale_1200


ЗАГОВОР, ЧТОБЫ ВРАГОВ НАКАЗАТЬ
Если к вам кто-то цепляется, все время норовит нагрубить или напакостить, идите к «своему» шиповнику. Поклонитесь до земли и скажите:
[/size]
Цитата :
"Шиповник-батюшка, помоги, меня, рабу Божию (имярек), от напасти убереги, накажи того, кто мне мешает, меня изводит и укоряет. Шипами исколи, ветвями захлещи, корнями затопчи, чтоб им было больно и неповадно ко мне, рабе Божей (имярек), впредь приставать, меня, рабу Божию (имярек), впредь обижать. Аминь, аминь, аминь."
[size]
Как скажете, склонитесь над самым кустом и очень тихо перечислите имена людей, которые вас обижают. Потом трижды плюньте через левое плечо и идите прочь, не оглядываясь.


Колдовские заговоры на куст шиповника. Scale_1200



[/size]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Колдовские заговоры на куст шиповника.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Колдовские заговоры на Ель.
» Колдовские заговоры на куст черемухи. Как наказать врагов и обидчиков.
» Колдовские заговоры на Вербу.
» Колдовские заговоры на осину.
» Колдовские заговоры на Иву.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЯ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ И ХОЗЯЙСТВА :: Обряды и Ритуалы на деревья-
Перейти: