Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА» Empty
СообщениеТема: РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА»   РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА» EmptyСб Янв 02, 2021 3:17 pm

РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА» Scale_1200





РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА» Scale_1200


Данный расклад я придумала специально таким большим, чтобы как можно больше вытащить информации по клиенту. Очень часто диагностики показывают или только магическую сторону или только психологическую или социальную. В данном раскладе есть все моменты, которые могут показать практику в чем же проблема одиночества у клиента. Давайте будет говорить реально, людей у которых есть порчи, проклятия и т.д. не так уж и много, и чаще всего причина одиночества заключена в самом человеке, его отношении к себе, к жизни, к людям и уж точно в его внешнем виде. Теперь посмотрим сам расклад.
I блок – внешние объективные причины одиночества 1 – наличие порчи 2 – наличие сглазов 3 – наличие проклятия 4 – крадники/ сломы судьбы 5 – наличие родового негатива 6 – приобретенный негатив неизвестной природы ( здесь могут быть и пожелания в спину, и зависть и т.д.) 7 – скрытые моменты влияющие на одиночество 8 – наличие негативной любовной магии
II блок – внутренние субъективные проблемы одиночества 1 – наличие самопорч ( в шутку проведенные кривые ритуалы, самостоятельные привороты и т.д.) 2 – наличие самоблокировок 3 – наличие страхов, комплексов, фобий, которые отталкивают 4 – наличие клятв, обещаний, обетов и т.д. ( очень часто молодые пары влюбленные друг в друга клянутся в вечной любви, что будут только вмести и не с кем больше, в знак вечной любви закапывают какие-то амулеты, талисманы, хранят их, дарят. Дают клятвы бывшим возлюбленным при их неожиданной смерти и т.д.). Вот этот пункт как раз показывает нам наличие таких вещей. 5 – состояние чакр ( нехватка или переизбыток энергий, блокировка чакр и энергетических центров) 6 – наличие физических причин одиночества ( внешний вид и т.д. естественно что человеку, который не следит за собой трудно найти вторую половинку) 7 – наличие социальных факторов, выступающих причиной одиночества ( человек сам не общается с людьми, никуда не ходит, не умеет общаться и т.д.) 8 – наличие психологических факторов, выступающих причиной одиночества ( «тараканы в голове», «завышенные ожидания», « ищу того не знаю кого», «дайте мне супер модель, и не важно что я работаю грузчиком» и т.д.)
III блок – анализ самого клиента 1 – как ощущает себя сам клиент в жизни 2 – как относится к другим людям в частности к противоположному полу 3 – что притягивает к клиенту представителей противоположного пола 4 – что отталкивает от клиента представителей противоположного пола 5 – что нужно изменить клиенту в себе, чтобы встретить свою вторую половинку 6 – можно ли использовать ритуалы и обряды, чтобы встретить свою вторую половинку 6А – какой результат будет от магического вмешательства 7 – как сложится в целом жизненный путь клиента в личной сфере ( брак, количество браков, детей) 8 – Итог.

GESHA3004 и Ольга maxi поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» РАСКЛАД «КОМПЛЕКСНАЯ ДИАГНОСТИКА ОДИНОЧЕСТВА»
» Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)
» Расклад «Диагностика подключек».
» Диагностика колдовского Дара. Расклад "Указательный камень".
» Расклад «Туманы Авалона» (диагностика Сна-Посвящения)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: