Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery» Empty
СообщениеТема: Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery»   Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery» EmptyСб Янв 02, 2021 3:18 pm

Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery» Scale_1200



Сейчас в интернете очень много различных ставов и формул. Они основаны, не только на классической скандинавской рунической системе, но и на многих других, малоизвестных системах. Даже опытному практику и то бывает порой трудно разобраться в тех знаках, которые использованы при составлении того или иного става или формулы. Часто пользуясь ставами, и рекомендуя их своих клиентам, друзьям и знакомым, мне приходится внимательно изучать их, чтобы исключить побочные эффекты при работе. Не все ставы и формулы полезны, не все безопасны и не каждая подходит тому или иному человеку. Вот именно для этих целей, я и составила этот диагностический расклад « Скрытая тайна» или «The hidden mystery». Сам расклад и его схему вы можете посмотреть на картинке, которая прилагается. Здесь же я хочу, подробно описать суть самого расклада. И так начнем, список вопросов для диагностики става или формулы:
Карта №1 – правильно ли выбран став/формула под ситуацию (…………) для моего клиента (………..фио)? Очень важно правильно и максимально точно, подобрать став или формулу, так как это гарантия успеха вашей работы.
Карта №2 - что представляет из себя в целом став/формула (…….название, если есть)?
Карта №3 – основная программа, которая заложена в став/формулу (название)?
Карта №4 – есть ли еще какие-то дополнительные программы, которые заложил в став/формулу автор? Часто под основной программой, у недобросовестных «авторов» могут скрываться и дополнительные, мягко говоря, не совсем «приятные сюрпризы». Так вот, чтобы обезопасить себя или своего клиента, такие моменты лучше учесть до того, как вы будете использовать тот или иной став или формулу. Если карта №4, показывает наличие таких «дополнительных программ», то вытаскиваем следующие карты, чтобы узнать, что это за программы и какова их цель.
Карта №5 – какие энергии преобладают в данной формуле или ставе (название)? Очень часто при создании того или иного става или формулы, практики смешивают руны и глифы разных традиций, это может сказаться на работе става в целом. Так как не все они между собой гармонично сочетаются. Поэтому этим вопросом, мы четко смотрим, насколько став в целом гармоничен.
Карта №6 – сделан ли став/формула (название) по всем правилам?
Карта №7 – подходит ли данный став/формула (название) мне или моему клиенту (фио)? Этот пункт немного перекликается с пунктом №1, но там мы смотрим в целом правильность подобранной методики под конкретную ситуацию, а здесь мы смотрим, подходит, ли сам метод. Другими словами, например, клиенту исходя из диагностики, может подойти, для решения его ситуации, сразу 2 или 3 или 5 ставов/формул. Но при этом какой-то из них больше, какой-то меньше, а у кого-то при хорошем результате и побочных эффектов (как у лекарства), будет больше, что и перекроет все минусы. Всегда нужно выбирать оптимальный результат, при наименьших потерях))
Карта №8 – на какой носитель лучше всего наносить данный став/формулу?
Карта №9 – на какой период времени, лучше всего наносить став/формулу (название), для (фио клиента)?
Карта №10 – подходит ли данный оговор (если он есть у автора или вы его нашли где-то еще), оговор при вопросе зачитать полностью, для клиента (фио)? Многие авторы рунических ставов или формул, достаточно подробно описывают и знаки, которые заложены в том или ином ставе, и дают к нему шаблон оговора, и способы нанесения, активации, и утилизации. Но все же, в каждом конкретном случае могут быть и другие варианты. Поэтому всегда советую учитывать этот факт.
Карта №11 – нужно ли еще что-то добавлять в оговор, учитывая ситуацию (……..) у клиента (фио). Например, став рассчитан на то, чтобы убрать страхи, комплексы, психологические блоки и так далее…Так вот это общее шаблонное описание, а чем более четко мы сформулируем наш запрос, тем быстрее и точнее будет конечный результат. Поэтому помимо того, что мы пишем общую формулировку, мы добавляем, например, убрать страх темноты, или страх перед пауками и так далее….. С этим учетом, мы и просим показать, что нужно дополнительно добавить в общий оговор, исходя из ситуации нашего клиента.
Карта №12 – есть ли помимо указанных автором (рун, глифов, знаков), еще какие-то дополнительные символы, призывающие в помощь существ, или сущностей? Много есть ставов с призывом не просто энергии самих рун, но и сущностей стоящих за ними - есть руны призывающие духов, сущностей и так далее. Нужно четко понимать, есть ли такие в ставе, так как они не всем подходят, да и подводных камней в этом отношении очень много. Карта №13 – каким способом лучше всего активировать данный став/формулу (огонь, вода, воздух и так далее)?
Карта №14 – нужно ли использовать для активации данного става/формулы, полный ритуал освящения? Обычно полный ритуал- это призыв стихий, Богов, висы, дары и так далее…Краткий вариант – нанесли, оговорили, активировали дыханием или огнем и все.
Карта №15 - нужно ли обращение к Богам, при активации и освящении става/формулы, если да, то к каким именно?
Карта №16 - какие именно дары нужно подносить Богам при активации става?
Карта №17 - куда необходимо отнести дары? Как правило, это может быть – река, поле, лес, дерево, огонь и так далее…
Карта №18 – нужно ли учитывать какие-то дополнительные ритуальные условия, при активации данного става/формулы для (фио). Это может быть активация каплей крови клиента, слюны, фазы луны, удобное время, технические моменты нанесения, способы окуривания травами, маслами и так далее…)
Карта №19 – какими способами утилизировать данный став/формулу, по окончании работы? Тоже не мало важный момент, иногда неправильно подобранный способ утилизации, может наоборот снова «включить» став или формулу в работу.
Карта №20 – нужно ли будут дополнительные дары, после того как став или формулу будут уничтожены. Почему это важно? Потому что, любая работа должна быть оплачена – закон вселенной, и не просто оплачена, а именно равноценно. Если, например, ставом была проделана большая работа, долгая, то помимо даров при активации, должна быть и ваша благодарность. В противном случае, с вас возьмут «долг», в тот момент, когда вы меньше всего этого будете ожидать. Пойдет элементарная утечка, это может подтвердить любой, кто сталкивался с рунами))) Вы можете потерять кошелек или его кто-то украдет, у вас что-то сломается и вы вынуждены будете оплатить это все….
Карта №21 – сколько понадобиться времени для полной «раскрутки» става/формулы?
Карта №22 – через какой срок, появятся первые результаты от работы става/формулы?
Карта №23 – какой результат будет для (фио), после использования данного става/формулы?
Карта №24 – общий итог. Естественно это общий типовой шаблон диагностики ставов или формул. На основе него, вы всегда сможете сделать более краткий вариант, согласно вашей ситуации. Какие-то вопросы можно просто убрать, или наоборот добавить. В скором времени, я планирую, сделать такой же диагностический вариант расклада для амулетов, талисманов и прочих магических вещей, а также для ритуалов.
Следите за темами) При копировании, прошу указывать авторство

Белочка, Eva Cherry и Zena80 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад для диагностики рунических ставов и формул «Скрытая тайна», «The hidden mystery»
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СТАВОВ И ФОРМУЛ.
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СТАВОВ И ФОРМУЛ.
» МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ДЛЯ АКТИВАЦИИ СТАВОВ И ФОРМУЛ.
» ПРАКТИКА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ РУНИЧЕСКИХ СВЕЧЕЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: