Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни. Empty
СообщениеТема: Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни.   Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни. EmptyСб Янв 02, 2021 1:23 pm

Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни. Scale_1200



ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА «КАРМИЧЕСКИЕ ЧАСЫ»
РАСКЛАД ПРЕДПОЛАГАЕТ, НЕ ПРОСТО, ВЫЯВЛЕНИЕ КАРМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ, СИТУАЦИЙ И Т.Д., НО И ВЫЯВЛЕНИЕ СФЕР, В КОТОРЫХ ОНИ СУЩЕСТВУЮТ, И ВРЕМЕННЫХ ПРОМЕЖУТКОВ.
И ТАК ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА:УДОБНЕЕ ВСЕГО РАСПЕЧАТАТЬ САМУ СХЕМУ РАСКЛАДА В ФОРМАТЕ А4 (АЛЬБОМНЫЙ ЛИСТ) И НА УКАЗАННЫЕ ЗОНЫ ВЫКЛАДЫВАТЬ КАРТЫ.
S– КАРТА КВЕРЕНТА, ОНА РАСПОЛАГАЕТСЯ В ЦЕНТРЕ РАСКЛАДА
ЕСЛИ ВЫ СМОТРИТЕ НА КЛАССИЧЕСКОЙ КОЛОДЕ КАРТ ТАРО, ТО КАРТЫ ПОД НОМЕРАМИ 1 – 2 – 3 – 4 – МОГУТ БЫТЬ ИЗ СТАРШИХ АРКАНОВ. А МОЖНО СРАЗУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЦЕЛУЮ КОЛОДУ. ЗДЕСЬ НА ВАШ ВЫБОР.
1 – СФЕРА ОТНОШЕНИЙ( КЛАДЕМ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАРТУ) – И ЗАДАЕМ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ? ЕСЛИ КАРТА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ, ТО МЫ РАЗБИВАЕМ СЕКТОР «ОТНОШЕНИЯ» НА УЧАСТКИ – ДЕТИ, ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ, ОБЩЕНИЕ – И НА КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТКОВ ВЫКЛАДЫВАЕМ ПО КАРТЕ, ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ ГДЕ ИМЕННО ПРОБЛЕМА.
2 – СФЕРА ЗДОРОВЬЕ( КЛАДЕМ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАРТУ) - И ЗАДАЕМ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ? ЕСЛИ КАРТА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ, ТО МЫ РАЗБИВАЕМ СЕКТОР «ЗДОРОВЬЕ НА УЧАСТКИ – ФИЗИЧЕСКОЕ, ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ, ПСИХОСОМАТИКА. И НА КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТКОВ ВЫКЛАДЫВАЕМ ПО КАРТЕ, ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ ГДЕ ИМЕННО ПРОБЛЕМА.
3 – ДУХОВНАЯ СФЕРА- ( КЛАДЕМ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАРТУ) - И ЗАДАЕМ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ? ЕСЛИ КАРТА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ, ТО МЫ РАЗБИВАЕМ СЕКТОР «ДУХОВНОЙ СФЕРЫ» НА УЧАСТКИ – САМОРАЗВИТИЕ, МАГИЧЕСКИЙ ПУТЬ ( ДЛЯ ПРАКТИКОВ), ДЛЯ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ МОЖЕТЕ ЗАМЕТИТЬ НА «ТАЛАНТЫ» , ПРИЗВАНИЕ. И НА КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТКОВ ВЫКЛАДЫВАЕМ ПО КАРТЕ, ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ ГДЕ ИМЕННО ПРОБЛЕМА.
4 – МАТЕРИАЛЬНАЯ СФЕРА( КЛАДЕМ ЦЕНТРАЛЬНУЮ КАРТУ) - И ЗАДАЕМ ВОПРОС, ЕСТЬ ЛИ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ В ДАННОЙ СФЕРЕ? ЕСЛИ КАРТА С ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ЗНАЧЕНИЕМ, ТО МЫ РАЗБИВАЕМ СЕКТОР НА – ДЕНЬГИ, РАБОТА, КАРЬЕРА. И НА КАЖДЫЙ ИЗ УЧАСТКОВ ВЫКЛАДЫВАЕМ ПО КАРТЕ, ЧТОБЫ ТОЧНО ПОНЯТЬ ГДЕ ИМЕННО ПРОБЛЕМА.
ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ В КАЖДЫЙ СЕКТОР МОЖНО ВНЕСТИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПУНКТЫ.
МЫ ВЫЯСНИЛИ КАКИЕ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ И В КАКИХ СФЕРАХ ЕСТЬ У ЧЕЛОВЕКА, ДАЛЕЕ ВЫЯСНЯЕМ КОГДА ОНИ БЫЛИ ПРИОБРЕТЕНЫ. ДЛЯ ЭТОГО СЛЕДУЮЩИЙ КРУГ НАШИХ ЧАСОВ.
КАРТЫ 5 – 6 – 7 – 8-УКАЗЫВАЮТ НА ПРОБЛЕМЫ ПРИВНЕСЕННЫЕ ИЗ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ, ТОЖЕ ПО СФЕРАМ
КАРТЫ 9 – 10 – 11 – 12– УКАЗЫВАЮТ НА РОДОВЫЕ КАРМИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ПРИОБРЕЛИ В ЭТОМ ВОПЛОЩЕНИИ ВОЙДЯ В ТОТ ИЛИ ИНОЙ РОД
КАРТЫ – 13 – 14 – 15 – 16– УКАЗЫВАЮТ ВАШ ВОЗРАСТНОЙ ПЕРИОД ОТ 1 ГОДА ДО 20 ЛЕТ. И ЧТО БЫЛО В ЭТОТ ПЕРИОД
КАРТЫ – 17 – 18 – 19 – 20– УКАЗЫВАЮТ ВОЗРАСТНОЙ ПЕРИОД ОТ 20 ДО 40 ЛЕТ
КАРТЫ – 21 – 22 – 23 – 24– УКАЗЫВАЮТ НА ВОЗРАСТНОЙ ПЕРИОД ОТ 40 ДО 60 ЛЕТ
ПРИ необходимости ВЫ МОЖЕТЕ ДОБАВИТЬ ВОЗРАСТНОЙ ПЕРИОД ОТ 60 ЛЕТ ДО 70 ИЛИ ДО 80 ЛЕТ.
СМЫСЛ ВСЕХ ЭТИХ КАРТ БОЛЕЕ ТОЧНО ВЫЯСНИТЬ КОГДА НАЧАЛАСЬ КАРМИЧЕСКАЯ ПРОБЛЕМА ВЫЯВЛЕННАЯ КАРТАМИ ПОД НОМЕРАМИ
№ 1 - №2 - №3 - №4
ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАВАТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УТОЧНЯЮЩИЕ ВОПРОСЫ НА ЛЮБОМ ЭТАПЕ РАСКЛАДА. ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ГДЕ ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ? КАК ПРОИЗОШЕЛ? КОГДА? И ЧТО ЯВИЛОСЬ ПРИЧИНОЙ?
ПО ЖЕЛАНИЮ КЛИЕНТА ВЫ МОЖЕТЕ ВЫЛОЖИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ КАРТЫ В КОНЦЕ РАСКЛАДА НА КАЖДЫЙ СЕКТОР, ГДЕ БЫЛИ ВЫЯВЛЕНЫ ПРОБЛЕМЫ – КАК И С ПОМОЩЬЮ КАКИХ МЕТОДОВ КЛИЕНТУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ОТРАБОТАТЬ «КАРМИЧЕСКУЮ ПРОБЛЕМУ».
ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни.
» Расклад "Кармические часы". Выявление кармических проблем и ситуаций, в определенных временных циклах вашей жизни.
» РАСКЛАД «АВИЦЕННА» (диагностика и выявление кармических болезней, в том числе родовых).
» РАСКЛАД «АВИЦЕННА» (диагностика и выявление кармических болезней, в том числе родовых).
» Хочу поделиться с вами, своей историей как мне помог ваш ритуал " Ритуал на снятие закольцованных и повторяющихся ситуаций в вашей жизни".

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: