Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер

Перейти вниз 
+4
Форте Пиано
Татьяна Фадеева
СветланаТ
Admin
Участников: 8
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСб Янв 02, 2021 3:27 pm

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Scale_1200


ОПИСАНИЕ РАСКЛАДА «НЕГАТИВ»
S – КАРТА КВЕРЕНТА
1 – НАЛИЧИЕ ПОРЧИ
2 – НАЛИЧИЕ СГЛАЗА
3 – НАЛИЧИЕ КРАДНИКОВ
4 – НАЛИЧИЕ ПРОКЛЯТИЙ
5 – НАЛИЧИЕ НЕГАТИВНОЙ ЛЮБОВНОЙ МАГИИ ( ОТВОРОТЫ, ПРИВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ И Т.Д.)
6 – НАЛИЧИЕ РОДОВОГО НЕГАТИВА
7 – ДРУГИЕ НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ( ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ПУНКТ, ИНОГДА НЕГАТИВ ЕСТЬ, НО ЧТО ЭТО, МЫ ТОЧНО НЕ ЗНАЕМ. ЭТОТ ПУНКТ ОЧЕНЬ ХОРОШО ЕГО ПОКАЗЫВАЕТ И НЕ РАЗ МЕНЯ ВЫРУЧАЛ)
ДАЛЕЕ НА КАЖДЫЙ ИЗ ВИДОВ НЕГАТИВА ВЫКЛАДЫВАЕМ УТОЧНЯЮЩУЮ КОЛОНКУ КАРТ. ЕСЛИ В КАКОЙ-ЛИБО ПОЗИЦИИ КАРТ ОТ 1-7, ВЫПАДАЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ КАРТА И ЭТОГО ВИДА НЕГАТИВА НЕТ, ТО ДАЛЬШЕ МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ ЭТОТ СТОЛБЕЦ.
8 – КТО НЕГАТИВ НАСЛАЛ. ИСТОЧНИК НЕГАТИВА. ДОПОЛНИТЕЛЬНО МОЖНО ВЫЛОЖИТЬ УТОЧНЯЮЩИЕ КАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛ ИЛИ НОВИЧОК
9 – КОГДА НЕГАТИВ БЫЛ ПОСЛАН
10 – ЗА ЧТО БЫЛ СДЕЛАН НЕГАТИВ
11 – С ПОМОЩЬЮ КАКОГО ВИДА МАГИИ БЫЛ СДЕЛАН НЕГАТИВ
12 – ЧЕРЕЗ ЧТО НАВОДИЛСЯ НЕГАТИВ ( ФОТО, ВОЛЬТ, ВЕЩЬ, ЕДА И Т.Д.)
13 – КАК НЕГАТИВ ДОСТИГ ЦЕЛИ ( ПОДКЛАД, ОПОЙ, ОКОРМ, И Т.Д.)
14 – НА ЧТО НАПРАВЛЕН НЕГАТИВ?
15 – КАКИЕ НЕГАТИВНЫЙ УЩЕРБ УСПЕЛ УЖЕ ПРИЧИНИТЬ
16 – ЧТО НЕСЕТ ДАННЫЙ НЕГАТИВ ДЛЯ ВАС В БУДУЩЕМ, ЕСЛИ ЕГО НЕ УБРАТЬ.
17 – ЕСЛИ НА ОБРЯДЕ ЗАМКИ, НЕПРОГЛЯДЫ, МОРОКИ Т.Д.
18 – ХВАТИТ ЛИ ВАМ СИЛ САМОМУ СНЯТЬ НЕГАТИВ
19 – С ПОМОЩЬЮ КАКИХ ОБРЯДОВ НУЖНО СНИМАТЬ НЕГАТИВ
20 – РЕЗУЛЬТАТ ДЛЯ ВАС ПОСЛЕ СНЯТИЯ НЕГАТИВА. В КОЛОНКЕ №6 ( УТОЧНЯЕМ ПУНКТ №13,15,16,20 – НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ НО И ДЛЯ РОДА, ЕГО ПОТОМКОВ)
21 – КАКУЮ ЗАЩИТУ ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОСТАВИТЬ.

Потвора, Мессалина, Missam, Оксанаruru, ОльгаD, NEW, Алиса Неселезнева и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
СветланаТ

СветланаТ


Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 40

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyЧт Фев 18, 2021 1:00 pm

Добрый день Светлана. У вас есть какие-то методички как трактовать такой расклад? Готова даже оплатить методическое пособие по трактовке этого расклада.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyЧт Фев 18, 2021 7:35 pm

СветланаТ пишет:
Добрый день Светлана. У вас есть какие-то методички как трактовать такой расклад? Готова даже оплатить методическое пособие по трактовке этого расклада.
Не все упирается в деньги)Я работаю со своей системой, поэтому другим она не подойдет. В моей колоде, которую я делала сама 430 карт. И это не таро.

Что касается в целом интерпретации карт при негативе, здесь на форуме, есть раздел Теории по Таро, там выложены варианты и описание значений при негативе.

Татьяна Фадеева, Belinda, Margiana, Болотный огонёк, OlgaNaz, Глория, TATYANA и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
СветланаТ

СветланаТ


Дата регистрации : 2021-02-08
Возраст : 40

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПт Фев 19, 2021 4:49 pm

Благодарю 👌

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Фадеева

Татьяна Фадеева


Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 41

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСр Апр 21, 2021 10:38 am

Добрый день, а Вы можете продать такую колоду для личного пользования, не для распространения и всеобщего обозрения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСр Апр 21, 2021 2:36 pm

Нет конечно)

Татьяна Фадеева, Belinda, Серофея, Slavyanka, Глория и Alina1979 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Татьяна Фадеева

Татьяна Фадеева


Дата регистрации : 2021-04-21
Возраст : 41

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСр Апр 21, 2021 3:43 pm

Ок, а вдруг Вы будете создавать колоды для продажи, сообщите Вашим (не фанатам) а подписчикам и иследователей жизни. Спасибо Вам большое, у Вас действительно много полезной информации.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСр Апр 21, 2021 4:35 pm

Нет я не планирую)) Только для себя. Это того не стоит.
Все потом выкладывается в сеть и люди просто на этом наживаются.

Серофея, Slavyanka, Mira, Глория, Таша 17_75, Alina1979, Немизида и AnjaAnechka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Форте Пиано

Форте Пиано


Дата регистрации : 2021-08-25
Возраст : 47

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyЧт Дек 29, 2022 11:21 am

Доброго Вам, Светлана.
430 карт - они из руки не выпадают? Какой размер? Есть мысль сделать подобное, но по размеру...Тут и 100 разлетаются.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyЧт Дек 29, 2022 11:27 am

Я не держу их в руках.

Форте Пиано, KatrinKush, Slavyanka и Юлия Ичева поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Юлия55

Юлия55


Дата регистрации : 2022-11-26
Возраст : 43

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyСб Янв 07, 2023 11:35 pm

Вот это дааа
Вернуться к началу Перейти вниз
Юла

Юла


Дата регистрации : 2022-03-25
Возраст : 46

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПт Янв 27, 2023 5:17 pm

Светлана , этот расклад , вернее диагностика очень часто меня выручала. Благодарю вас 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Глория поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Unforgiven

Unforgiven


Дата регистрации : 2022-08-12
Возраст : 55

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПт Апр 14, 2023 5:43 pm

Светлана, добрый день. После расклада карт 1-7 и уточняющих осталась треть колоды. Показали два вида негатива. Собрал те, которые нечего не показали, перетасовал, продолжил 9-21 на двух оставшихся, которые показали негатив. Проделал это интуитивно, только потом спросил себя, а так можно? Вспомнил вашу колоду, более 400 карт.🙂. Подскажите пожалуйста, такая "методика" искажает результат? Спасибо заранее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyВс Апр 16, 2023 12:02 pm

Unforgiven пишет:
Светлана, добрый день. После расклада карт 1-7 и уточняющих осталась треть колоды. Показали два вида негатива. Собрал те, которые нечего не показали, перетасовал, продолжил 9-21 на двух оставшихся, которые показали негатив. Проделал это интуитивно, только потом спросил себя, а так можно? Вспомнил вашу колоду, более 400 карт.🙂. Подскажите пожалуйста, такая "методика" искажает результат? Спасибо заранее.
Ничего не поняла.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Dapina

Dapina


Дата регистрации : 2022-06-01
Возраст : 52

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПн Апр 17, 2023 9:44 am

Светлана добрый день,воспользовалась вашим раскладом благодарю вас за него. Делала на себя на своей авторской колоде. Карты показали два негатива крадники и наличие любовной магии. Стала копаться дальше. И тут началось самое интересное, на крадниках мои карты не показали человека не по значению не на уровне энергетики зато чётко показали высшие силы, на любовной магии то же самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dapina

Dapina


Дата регистрации : 2022-06-01
Возраст : 52

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПн Апр 17, 2023 9:50 am

Пришлось задать дополнительные вопросы стоит ли мне снимать негатив ответ был нет. И следующий вопрос зачем воруют мои силы ответ меня просто потряс это не воровство это расплата за счастливую жизнь крадник состоял из того что мне не нужно было и чтобы я начала всё сначала с чистого листа. Что касается любовной магии мне её дали для того чтобы я научилась думать холодной головой. Одним словом этот негатив был мне во благо

NEW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Dapina

Dapina


Дата регистрации : 2022-06-01
Возраст : 52

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПн Апр 17, 2023 9:53 am

Одним словом уроки я прошла, сама избавилась от них, и высшие силы мне поставили защиту я не ожидала такого ответа, так как очень долго копаюсь в том блоке который чувствую, и чем больше я в нём копаюсь тем тоньше там стена, тем больше мне открывается знаний. Ещё раз благодарю вас за вашу работу

NEW поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер Empty
СообщениеТема: Re: Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер   Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер EmptyПн Апр 17, 2023 9:22 pm

Я рада что он вам помог!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер
» Расклад "Выявление негатива". Автор Светлана Лейхнер
» Расклад "Лапки паука". Диагностика и выявление крадников. Автор Светлана Лейхнер.
» Расклад "Лапки паука". Диагностика и выявление крадников. Автор Светлана Лейхнер.
» АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ТРОЯНСКИЙ КОНЬ», ВЫЯВЛЕНИЕ И ДИАГНОСТИКА ПОДКЛАДОВ. АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: