Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyСб Янв 02, 2021 3:30 pm

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Scale_1200



Все мы когда-то, но встречаем на своем пути, практика с которым приходится вести «спор».
Иногда это заканчивается диалогом, но чаще всего перерастает в продолжительный конфликт, со всеми вытекающими последствиями. Приходится долго изучать противника, с которым вас свела судьба. Вот именно для таких случаев, предназначен этот расклад. Конечно его можно делать и для просто диагностики того или иного человека-клиента, хотя для таких случаев он слишком сложный. В основном он заточен, чтобы побольше узнать о своем «коллеге».
1. Первая карта – карта самого клиента. Смотрим. Что он из себя представляет в целом.
2. Вторая карта – спрашиваем, пусть покажут саму защиту, которая стоит на Практике. Здесь обычно показывают, как она выглядит на тонком плане (шар-сфера, покрывало-накидка, дымка и так далее).
3. Карта №3 – есть ли природная защита на Кверенте, если да, то вытаскиваем карту № 3а и уточняем какую именно.
4. Карта №4 – есть ли магическая защита у кверента?
5. Карта №5 - кем поставлена магическая защита? Наша задача выяснить, кто поставил эту защиту – другой мастер, сам человек (практик), возможно, его наставник или учитель, или кто-то по Роду.
6. Карта №6 - когда была поставлена защита? Некоторые защиты имеют свой срок работы, поэтому, чем ближе этот срок, тем слабее защита.
7. Карта №7 – с помощью какого вида или направления магии, защита была поставлена? (темная, светлая, руны, глифы, церковь, кладбище и так далее).
8. Карта №8 – есть ли особые нюансы у этой защиты? (замки, отводы и так далее).
9. Карта №9 – есть ли какие-то духи и сущности, привлеченные в работу этой защиты. Есть защиты через духов (кладбище), с привлечением сущностей разного уровня, в рунических ставах часто призывают для таких целей – эльфов и др. сущностей.
10. Карта №10 – какие сильные стороны у этой защиты? То есть смотрим ее работу. Возвращает она негатив, или увеличивает его и возвращает. Имеет ли «обратный удар» наказание.
11. Карта №11 – какие слабые и уязвимые места есть у этой защиты? То есть смотрим, где брешь.
Далее смотрим, под силу ли вам все это)
12. Карта №12 - смогу ли я снять эту защиту?
13. Карта №13 – через, какой вид магии (направление), лучше всего снимать эту защиту?
14. Карта №14 – нужны ли будут какие-то специальные вещи и предметы для снятия такой защиты? Здесь необходимо выяснить, что понадобится в работе. Например, если на человеке стоит зеркальная защита, то, как правило, покупается зеркало, и символически разбивается с определенными словами.
Если у вас есть несколько методов, то далее называем ритуал и выкладываем на него карту, с вопросом, сможет ли он снять защиту? И так на каждый ритуал. Если готового ритуала нет, то вытаскиваем следующую карту.
15. Карты №15,16,17 – что представляет из себя ритуал, который сможет снять эту защиту?
Как только мы получили исчерпывающий ответ, вытаскиваем еще одну карту, с вопросом
18. Карта №18 – есть ли еще, какая-та защита, помимо (……).
Если 18 карта показывает наличие еще какой-то защиты, то повторяем на нее пункты с №5 до 15.

Вот такой простенький расклад).

Dapina поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Сатори

Сатори


Дата регистрации : 2022-07-23
Возраст : 55

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyВс Авг 21, 2022 11:22 pm

Светлана, у меня вопрос по этому раскладу. Не уверена, туда ли я пишу. У меня странная ситуация с этим раскладом. Да, показали сильную природную защиту. Но на вопрос 4, есть ли маг. защита, показали алкоголь. Вроде как алкоголь защитой быть не может, но может стоит защита на сделанной привязке на алкоголь, (чтобы не смогли снять) - по роду есть случаи. Как ставили - марионетка, лабиринт, земля. Чем сильна - затмение, слабые места - дерево. Жуть какая. Правильно ли я думаю, по Вашему мнению? Может ли данный расклад показать и поставленную защиту на маг.воздействие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyВт Авг 23, 2022 12:41 am

Сатори пишет:
Светлана, у меня вопрос по этому раскладу. Не уверена, туда ли я пишу. У меня странная ситуация с этим раскладом. Да, показали сильную природную защиту. Но на вопрос 4, есть ли маг. защита, показали алкоголь. Вроде как алкоголь защитой быть не может, но может стоит защита на сделанной привязке на алкоголь, (чтобы не смогли снять) - по роду есть случаи. Как ставили - марионетка, лабиринт, земля. Чем сильна - затмение, слабые места - дерево. Жуть какая. Правильно ли я думаю, по Вашему мнению? Может ли данный расклад показать и поставленную защиту на маг.воздействие?
о каком раскладе идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Сатори

Сатори


Дата регистрации : 2022-07-23
Возраст : 55

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyВт Авг 23, 2022 3:30 am

По Сфере, на магическую защиту
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyЧт Авг 25, 2022 12:39 am

Я поняла, какой расклад, вы мне сейчас задаете 1 вырванный вопрос, что я вам должна ответить?
надо все смотреть, одна карта, это карта, расклад - это уже ситуация
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyЧт Авг 25, 2022 12:43 am

Но на вопрос 4, есть ли маг. защита, показали алкоголь. Вроде как алкоголь защитой быть не может, но может стоит защита на сделанной привязке на алкоголь, (чтобы не смогли снять) - по роду есть случаи.  - ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ СЛЫШУ О ЗАЩИТЕ ЧЕРЕЗ АЛКОГОЛЬ. 
Привязка да, приворот - да, приворот с защитой чтобы не сняли да...либо любое другое магическое воздействие с защитой..Но в любом случае алгокоголь - это измененное состояние, но никак не защита

Цитата :
Как ставили - марионетка, лабиринт, земля. Чем сильна - затмение, слабые места - дерево. Жуть какая.
ну вот вам и говорят о воздействии, при чем тут защита






 Правильно ли я думаю, по Вашему мнению? Может ли данный расклад показать и поставленную защиту на маг.воздействие? - конечно. скорее всего карты показали то, что сейчас важнее, как с заменой вопросов, только тут целым раскладом.


Последний раз редактировалось: Admin (Сб Авг 27, 2022 12:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Сатори

Сатори


Дата регистрации : 2022-07-23
Возраст : 55

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyЧт Авг 25, 2022 9:11 am

Благодарю, Светлана, за ответ! Вы подтвердили мое прочтение расклада и ответили на важные для меня вопросы.

Admin поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. Empty
СообщениеТема: Re: Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.   Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков. EmptyПт Авг 26, 2022 10:07 pm

cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расклад «СФЕРА». Диагностика наличия магических защит у практиков.
» АВТОРСКИЙ РАСКЛАД «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО». ДИАГНОСТИКА ИЗГОТОВЛЕННЫХ МАГИЧЕСКИХ ПРЕДМЕТОВ НА ЗАКАЗ ИЛИ ДЛЯ ПРОДАЖИ.
» Расклад "Становление Ведьмы/Колдуна -2". Диагностика наличия способностей, Дара и колдовского пути.
» Расклад "Становление Ведьмы/Колдуна -2". Диагностика наличия способностей, Дара и колдовского пути.
» Расклад "Гадалка". Для выяснения необходимости постановки дополнительных защит, перед приемом людей (диагностика и просмотр).

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: ДИАГНОСТИКА :: Авторские расклады-
Перейти: