Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Нож – со всяким, злом бороться

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Нож – со всяким, злом бороться Empty
СообщениеТема: Нож – со всяким, злом бороться   Нож – со всяким, злом бороться EmptyСр Янв 26, 2022 8:54 am

Нож – со всяким, злом бороться

 
Не нож у вас в руках – а меч, которым со злом бороться. Меч Георгия Победоносца. Вот такая сила в этом предмете. Поэтому если кто на вас имеет зуб, то сражаться с ним вы будете при помощи ножа.
 

О тайном смысле предмета

 
Оточено острие ножа, подобно лучу. Луч пробивается на землю с небес, чтобы уничтожить тьму. Лезвие вашего ножа также способно сражаться со злом. Железо обладает магическим свойством притягивать ваши думы и желания, конечно, если они сильны. По лезвию ножа можно мысленно отправить просьбу Высшим силам. Этим свойством ножа пользовались колдуны и целители. В старинных книгах их даже часто рисуют с ножом или кинжалом. И пользуются они им не только для защиты. Целители умеют ножом «отрезать» от человека несчастья и боль.
Ножу человек часто доверяет свою жизнь, например, воин почитает и бережет свой меч как самое себя. Недаром в рукоятки ножей, кинжалов или мечей закладывали образа или частички святых мощей. Так нож делался еще более мощным оберегом. Перед боем воин прикладывался к мощам, отсюда пошел обычай целовать оружие.
Так и ваш простой нож станет вам оберегом и защитником, будет бороться со злом, которое вас окружает. Это его главная задача.
А женщинам нож поможет и еще в одном деле, в любовном. По острию ножа ваша любовь, желание, страсть попадут в тот продукт, который вы готовите. Нож у хорошей хозяйки – продолжение руки, а рука – действует по велению мыслей. Поэтому, умеючи, можно приготовить с помощью ножа настоящее приворотное зелье, о котором в книжках рассказывают.
 

Как принести предмет в свой дом

 
Для магии нужен особый нож. Использовать тот, которым вы режете каждый день, – не стоит.
Купить нож можно в любой день. Важно его выбрать. Это дело сложное. Потому что не только вы должны выбрать нож, но и он должен вас выбрать. Поэтому не настраивайтесь, что с первого раза купите какой попало нож. Заходите в магазины, присматривайтесь. Ручка у ножа может быть какая угодно, а лезвие обязательно хорошее, стальное. Дешевый нож не покупайте – толку от него не будет. Если какой нож привлечет ваше внимание, обязательно прежде возьмите его в руки. Если почувствуете, что рукоятка сама в руку легла и даже тепло от нее вам, то берите – не раздумывайте. Это ваш нож, и он вас выбрал.
Несите нож домой, когда будете входить, остановитесь на пороге, повернитесь спиной к дому, а лицом к улице, и в воздухе начертите ножом крест. Как сделаете это – ни одно злое слово не проникнет уже за порог вашего дома. Эта самая простая защита, но самая верная.
Перед тем, как положить нож на хранение, не забудьте помыть его в соленой воде.
 

Как приручить предмет

 
Нож уже вас выбрал, поэтому никаких особых заговоров над ним говорить не нужно, и ритуалов творить тоже нет смысла.
 

Как и когда поможет

 
Нож – ваш самый главный защитник. Он поможет:
• снять порчу и сглаз, если на вас такое колдовство наложено;
• защитить вас, ваш дом и всех близких от колдовства;
• ножом можно «отрезать» любую боль или хотя бы уменьшить ее, «поделив» пополам;
• женщинам нож будет помощником в любовной магии, с его помощью можно делать приворотные зелья.
 

Где и как хранить

 
Нож не должен лежать без дела. Поэтому хранить его нужно вместе со всеми ножами, что есть у вас в доме, и обязательно им пользоваться. Иначе он потеряет свою силу.
Время от времени нож нужно точить и полировать. Как будете точить нож, приговаривайте:
 
Господи Боже мой, я, раб Божий (имя), пред тобой.
Я прошу меня укрыть, оберегом моим сохранить и от зла оборонить. С тобой вся святая рать, станет Богу помогать и меня оборонять. Встаю я, раб Божий (имя), под ваш щит, он меня сохранит и от зла оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Резать ножом продукты можно, но не всякие. Лучше никогда не резать мясо и птицу, а то нож напитается кровью и будет творить черные дела, не просто защищать вас от врагов, но и мстить им. А от такого зла я вас заклинаю. Не берите греха на душу.
Режьте таким ножом хлеб, и в вашем доме всегда будет достаток.
Женщины же пусть берут такой нож в руки, когда готовят семейную трапезу или еду любимому человеку. Тогда семья будет крепкая, и разлучницы вам будут не страшны.
Только помните, что в любом ритуале нож нужно держать в правой руке. Ведь дело ваше правое – вы себя или близких защищаете, счастье ищите, а зла никому не желаете. Если же нож переложить в левую руку, то заговор выйдет во вред кому‑то. А от этого и вам счастья не будет.


Автор Валентина Краснова.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 05, 2022 5:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

ирина шир, МарьянаК, Diamond, &Лилит&, Оксана Л и Торопыга поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Нож – со всяким, злом бороться Empty
СообщениеТема: Re: Нож – со всяким, злом бороться   Нож – со всяким, злом бороться EmptyВт Фев 01, 2022 7:59 pm

Интересно, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
&Лилит&

&Лилит&


Дата регистрации : 2021-10-22
Возраст : 55

Нож – со всяким, злом бороться Empty
СообщениеТема: Re: Нож – со всяким, злом бороться   Нож – со всяким, злом бороться EmptyПн Фев 07, 2022 6:06 am

Купила я нож ,уже давно,дорогой,но он для хлеба не острый,как я этот нож увидела,сразу душа к нему потянулась,обожаю его,но к сожалению он не острый а с тупым концом,специльный для хлеба.Такой нож можно использавать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Нож – со всяким, злом бороться Empty
СообщениеТема: Re: Нож – со всяким, злом бороться   Нож – со всяким, злом бороться EmptyПн Фев 07, 2022 12:08 pm

&Лилит& пишет:
Купила я нож ,уже давно,дорогой,но он для хлеба не острый,как я этот нож увидела,сразу душа к нему  потянулась,обожаю его,но к сожалению он не острый а с тупым концом,специльный для хлеба.Такой нож можно использавать?
Если использовали его уже хозяйстве то нет.
Опять же смотря какое направление.
Если указано, что в ритуале нож только новый - значит без вариантов.
Хотя у чернокнижников, существуют специальные заговоры, чтобы обычную утварь сделать колдовской и наоборот))

Serge поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Нож – со всяким, злом бороться
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Я прошу ко мне не обращаться по всяким пустякам - я вам не гугл, не Алиса, не Маруся, не Яндекс.
» Но тут у меня вырвалось с таким злом в сторону этой машины сказала страшные слова пожелания. Опомнилась сразу....
» Как бороться с шаманским колдовством
» Камни, помогающие бороться с болезнями.
» Что такое "иллюзия негатива"? И как с этим бороться?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: