Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:56 am

Как при помощи ножа разрушить злые умыслы вашего врага

 
Если вам стало известно, что против вас замышляется зло (хотят убить, избить, обмануть, ограбить, навести порчу, или оговорить), а также для предотвращения воровства либо чего‑то другого, могущего принести ущерб или вред, совершите этот ритуал. Делать его лучше всего на убывающий месяц, в обед – между 12 и двумя часами, в то время, когда в церкви идет служба.
Возьмите ведро с чистой водой, поставьте перед собой, нож держите в правой руке острием вниз. Мешайте воду ножом и читайте заговор. Воду после того нужно вылить на улицу.
 
Как эта вода в землю уходит, так и злое дело врага мимо меня стороной обходит. Аминь.

Agni Parfene, Diamond и SoVushka поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:56 am

Как снять наложенное проклятье
 
Если проклял вас кто‑то (пусть даже в шутку), сказал «Да чтоб тебя черти взяли» или что‑то подобное, обязательно проведите этот ритуал. Не оставляйте на себе проклятье.
Держите нож в правой руке и говорите такие слова:
 
С ветру пришло – на ветер поди. С людей пришло – на людей поди.
С чем пришел, с тем ухожу, что принес, то уноси.
 
Потом ножом нужно вокруг себя нарисовать круг.

Agni Parfene, Diamond, Valentin и Юлия Юсм поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:56 am

Снять порчу и проклятье

 
А этот заговор для колдовства посложнее, которое колдунами наложено или очень сильными людьми. Есть такие, кто умеют волю другого человека себе подчинить, как будто опоить. Если такой человек озлится на вас, то быть беде: будут валиться несчастья, одно хуже другого, болезни серьезные, потери, кражи, имущество пострадать может, или пойдете по дурной дорожке – начнете пить, или в карты играть. Если заметили, что такое творится с вами или с кем‑то из близких, делайте так.
Купите курицу, но только не мороженую, а парную. Ночью, в полночь, нужно раздеться догола, встать перед столом, на котором лежит курица. Взять нож и три раза с силой воткнуть его в курицу. При этом нужно говорить так:
 
Слово ненавистное, худое, яко стрела от врага, в сердце поразило меня. С Иисусовой помощью, с Богородицей Пречистою неспобедимой надеждой себя укрою. Молитвой честной сниму, Святую помощь обрету. Поди проклятье на тварь. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
 
Курицу нужно вынести утром из дома и отдать бродячим животным.

Agni Parfene, Diamond, &Лилит& и Оксана Л поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:56 am

Как ножом снять сглаз

 
Признаки сглаза такие: плохое самочувствие, головная боль, частые простуды, боль и резь в глазах, которой врачи не дают объяснения, мелкие неурядицы, которые идут одна за другой.
Если есть у вас подозрение, что навели сглаз, делайте так. Сядьте перед зеркалом, возьмите в руки нож. Водите им между собой и отражением, как бы разрезая невидимые нити, что вас соединяют. Говорят при этом так:
 
Чем (имя) родился, тем и пособился. Ото всяких болезней, от всяких скорбей, от уроков, от призоров, от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от глаза, от белого, от черного и покропа. Будьте, мои слова, крепки. Тем словам замок – море, ключ – зубы.

Agni Parfene, Diamond и Оксана Л поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:56 am

Как защититься от нечаянных злых слов

 
Бывает, что скажете вы кому‑то злое слово. Может оно вам вернуться. А еще опасно, если что‑то худое скажете о детях, родителях, любимых. Будет и им, и вам беда. Потому нужно слово от себя отрезать.
Начертите ножом вокруг себя линию и говорите так:
 
Свято местечко, лес дремучий, пески сыпучие, болота зыбучие, речки текучие, ясно солнышко! Простите меня, грешного, где я дунул, где я плюнул, слово не аккуратно сказал. Простите меня, грешного.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Защитный заговор от порчи и сглаза

 
Если подозреваете, что кто‑то может на вас наложить сглаз или порчу, а можно и просто впрок, сделайте такой заговор.
Положите нож на ладонь, так, чтобы острие смотрело вперед (ручка ножа на запястье, лезвие на ладони). Говорите так:
 
Как на ноже ничего не держится, так бы и на рабе Божьем (имя) уроки не держались. С ветру пришло – на ветер пошло. С лесу пришло – на лес пошло. С народу пришло – на народ пошло. С земли пришло – в землю пошло.

Agni Parfene, МарьянаК и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Заговор от врагов, колдунов
 
Этот заговор пригодится, если подозреваете, что рядом с вами где‑то живет колдун. Чтобы его черные дела не испортили вам жизнь, говорят такой заговор. Держат нож перед собой.
 
Ножик вострый, ножик булатный, отсеки, отрежь от меня, раба Божия (имя), всякое черное слово, худое слово, черное дело, темные мысли. И как на хлеб, на соль врагов нет, так на раба Божия (имя) – ни врагов, ни злодеев, ни лиходеев. Во веки веков. Аминь.
 
После чего нужно пройти по всему дому и нарисовать в воздухе ножом кресты над каждым порогом и окном.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Заговор, чтоб снять порчу с близкого человека

 
Если испортили близкого вам человека, поможет такой заговор.
Покупаете в церкви 12 свечей. Расставьте их на столе кругом. Ведите от одной свечи к другой ножом (словно черту рисуете) и наговаривайте так:
 
Встану Ерусалима 12 церквей, 12 звонков, 12 панихидов,
12 постов, 12 евангелиев, 12 грешников и негрешников,
Поведников и неповедников, сухреместатов и
несухреместатов.
Приходил к ним 12 вечером светил Михаил Архангел Со всеми небесными силами и золотой трубой затрубил.
Этих рабов Божьих затрубил.
Жили‑оживали, кровь оживляли, заклятья все снимали.
Сами звоны зазвенели, закрутился сам евангиев,
Зачастил сам святой Михаил Архангел Святого Кузьму Димьяна на помощь призвал:
Ты, Кузьма, раб Божия Димьян душу на свет таскай (имя больного), чтобы каждый носил при себе справедливого.
Как Христос Господь при себе еще в погребах. Аминь.

Agni Parfene и Шафран поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Если подозреваете, что на вас хотят наложить порчу

 
Часто конкуренты, враги, а иногда и разлучники, которые мужа‑жену хотят увести, накладывают порчу. Ведь порча силы все отнимает, и сопротивляться уже нет мочи. Вот если есть у вас подозрение, что могут и на вас наложить порчу, делайте так.
Рано встаньте, возьмите нож и пойдите к раковине. Пустите воду тонкой струйкой, и подставьте под нее нож. Та вода, что будет стекать с ножа, вам и пригодится. Собирайте ее в пригоршню и умывайтесь, приговаривая так:
 
Встану я, раб Божий (имя), утром рано, умоюсь белой пеленой,
Встану на сороковую половицу, попрошу Матерь Пресвятую Богородицу:
– Мать Пресвятая Богородица, укрой и огороди меня городьбой высокой и укрой меня трижды девятью дверями и трижды девятью замками и возьми ключи под свою ризу, под свою правую руку и не отдавай ключи ни колдуну, ни колдунице, никакой резвице.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Заговоры‑защита от неприятных людей

 
Если есть такие в вашем окружении, выставите защиту, чтобы не сглазили и не навели на вас порчу.
Нужно сесть перед зеркалом и представить, что вместо вас там отражается ваш противник. Затем резко взмахнуть ножом три раза между собой и врагом вашим и сказать:
 
Чур, моя дума, чур, мои мысли, чур, мои мненья души и тела, левого подколенья. Кто будет думать, тому в глаза‑ти соли да песку, на язык – с молоком, а в сердце острый нож. Как (имя недоброго человека) в уши пролезет, так мне ничего не сделается. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:57 am

Заговор от глазливого человека

 
Бывают такие люди. Если похвалят чего (ребеночка или обновку) сразу беда: дите заболеет, а обнова либо испортится, либо украдут. Вот от таких людей заговорите свой дом, тогда они свою глазливость дальше вашего порога не понесут. Стоя на пороге с ножом, говорим так:
 
Добрый дух – на землю, злой – под землю.
 
После чертим на пороге вашим ножом три креста (можно в воздухе, но лучше прямо на пороге их вырезать) – один посередине и два по краям.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:58 am

Защита, чтоб не сглазили вас во время сна

 
Она понадобится тому, у кого в семье есть недобрые люди (свекровь, либо теща, либо какая вредная тетка или бабка). Такие люди могут вас сглазить во сне. Это очень опасно, потому что во время сна мы всем веяньям открыты и не защищаемся. Поэтому делаем так. Берем нож и говорим над ним слова, а затем кладем нож под кровать. Лучше чтобы он там все время и лежал. Только изредка нужно его доставать – точить, мыть, полировать и снова заговаривать.
 
Ложился раб Божий (имя) спать под Христову печать, Богородицкий замок; а враг‑сатана, откачнись от меня! В нашего Христа написано три листа: Иван и Марья и друг Христов, Иван Богуслов. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Крест на мне и крест передо мной, крест‑ангел со мной. Крест‑хранитель, крест‑спаситель, и крест – церковная красота, и крест – от бесев избавитель. Ангелам слава. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:58 am

Заговор, который снимает неудачи, болезни, очищает тело и душу

 
Хороший заговор для любого случая подходит. Если неможется, если думы какие тяжелые, и сами не поймете, что с вами, делайте этот заговор.
Наливаете в чашку (можно в чашу вашу, которая у вас уже есть) воду и мешаете ее ножом по часовой стрелке. Говорите так:
 
Мать меня рожала, всем скорбям и болям помогала.
Помоги, водица, матушка‑царица, родная сестрица,
Всем урокам и призорам, злым наветам‑разговорам,
Чтобы худо все с меня, как водица из ручья.
Помоги рабу Божию (имя). Аминь. Аминь, Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:58 am

Заговоры, которые помогут, если приключилась у вас какая‑нибудь боль

 
Если что заболело, нож – первое средство боль унять. Заговор подбирают, смотря по тому, что болит. Заговаривая, водят ножом над больным местом, вроде как отрезая нечто, что над ним сверху находится – боль.
Если боль сильна, можно заговорить перед сном и положить нож под кровать. Он ее надвое‑то и разрежет.
Наговариваем так, если болят уши:
 
Встану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит дуб. Через этот дуб летит черный ворон, в устах несет ниточку шелковую, иголочку булатну. У раба Божия (имя) заговаривает щимету и ломоту.
 
Наговариваем так, если болят зубы:
 
Месяц в небе, солнце в дубе, червяк в зубе. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Наговариваем так от головной боли:
 
Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Не болит у Игната буйна головушка?
– Нет, не болит.
– Так пусть и у меня (у него, у нее) раба Божия (имя) не болит буйна головушка.
 
Наговариваем так от любой колющей боли:
 
Встану, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь,
Из дверей во двери, из ворот в ворота Под Восток, под восточную сторону,
Под светлый месяц, под ясны звезды.
Батюшка Иисус Христос! Берите крепкую метлу,
Выметайте, выскребайте внутренние колотья, сердцевое, Головное, мозговое колотье, со всех жил, поджилок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
 
Наговариваем так от любой стреляющей боли:
 
Говорю и заговариваю, раб Божий (имя), проклятую колюху: «Проклятая колюха! Не стреляй ни по пеньям, ни по кореньям, стреляй справа уха в лево ухо, чтобы не болело, не кололо у раба Божия (имя) отные довеку!» Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!
 
Наговариваем так от боли в спине и радикулита:
 
Змея, свернись, вокруг раба Божия (имя) обернись. Ляг на пояс, стань подмогой, отвяжись дорогой, упади, уползи, боль‑хворобы прочь унеси. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Наговариваем так от боли в суставах:
 
Из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора бошовиньска. На горы бошовиньской – древа кипарисной. Иисус Христос, либо там когды Матушка Царица небесная, Богородица, пособи и помоги рабу Божию (имя).

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:59 am

Заговор для женщин, которые помогут приготовить приворотную еду

 
Дам несколько своих рецептов, но можно при помощи заговора любое ваше блюдо превратить в приворот. Только одно условие – нельзя, как уже говорила, ножом резать мясо, потому блюдо должно быть или сладкое, или постное.
 
Есть у меня такой рецепт: надо взять репчатый лук, вареные яйца и кисло‑сладкие яблоки, которые у нас на Руси во многих садах растут (антоновка или белый налив). Все это вашим ножом режете мелко, кладете в миску, туда же добавляете сметану, соль, чуток сахара и ложку уксуса.
 
Специально не говорю, чего сколько положить, потому что каждая должна своего мужчину знать, кто любит поострее, кто помягче. А как будете салат перемешивать, говорите так:
 
Ножик булатный, ножик вострый, дай силу приворотную на трапезу наговорную. Пусть раб Божий (имя) без меня, рабы Божьей (имя), не спит, ни дышит, чужую деву не слышит, на других не смотрит, с другими дружбу не водит. Да будет так. Отныне и на века. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства   Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства EmptyСр Янв 26, 2022 11:59 am

Заговор при резке хлеба

 
Когда любимому своему отрезаете кусок хлеба, нашепчите быстренько так:
 
Рыба не может жить без воды, покойник без земли, младень без матерной груди, а человеки без хлебушка. Так бы раб Божий (имя) не мог бы ни жить, ни быть, ни дневать, ни цясовать ни минуточки, ни секундочки: все бы болел, скорбел по рабе Божьей (имя). Всем моим словам ключ и замок.



Автор Валентина Краснова.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на нож для защиты от всякого колдовства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА ПОЯС ОТ ВСЯКОГО КОЛДОВСТВА
» Заговоры для защиты родного дома
» Заговоры на пояс для защиты в любом деле
» Заговоры для защиты от порчи, сглаза и любого негатива
» Став защиты и успеха,исполнения задуманного,защиты планов,идей.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: