Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:23 pm

Охранный заговор на деньги от воровства и денежного обмана

 
Читают, чертя ложкой вокруг себя 12 крестов:
 
Крест Христов Спасский, Крест Иерусалимский, крест – двенадцать звезд. Крестом защищаюсь от страстей, от напастей, от скорбей, от заблуждений, от темного леса, от лихих людей, от людской напасти, от нужды, от бедности. Спаси, Господи, сохрани и помилуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:23 pm

Чтобы ваши денежки не сглазили

 
Заговор сделайте, если знаете, что есть в вашем окружении завистливые люди, которые могут сглазить ваше добро или позавидовать ему.
Перед заговором сходите в церковь и поставьте свечки перед тремя любыми иконами. Наговаривают на ложку сразу после возвращения из церкви.
 
Господи Иисусе Христе, Матерь Божия, ангелы и архангелы, херувимы и серафимы, все воинство небесное! Я вам свечу ставлю, я вас почитаю и вам кланяюся. Оградите, охраните казну мою от глаза завидущего, от рук загребущих. Господи, на все твоя воля. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:23 pm

Заговор от неожиданных и неоправданных трат

 
Знаете за собой такое – деньги на ветер бросать – заговаривайте на ложку так:
 
Сколько звезд на небе, сколько в море рыб, сколько в чистых полях цвету лазоревого, сколько на березоньке листвы зеленой, столько бы и у меня, раба Божия (имя), было денег в кошельке. Ложка в мошне и деньги в мошне. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:23 pm

Заговор от любых неприятностей с деньгами на будущий год

 
Этот заговор хорош и от покражи, и от обмана, и от прочих неприятностей. Наговаривают в новогоднюю ночь, и тогда целый год будут денежки в сохранности.
 
Выходила девица в поле, собирала пшеницу. Ту пшеницу молола, кашу варила, томила. Кашу сварила, ложку достала, к обеду позвала и тятеньку и матушку. В пояс поклонилась, защиты просила, говорила и заговаривала: черны думы, вон, лихо, вон, беда, вон, а мне, рабу Божию (имя), весь год в кошеле звон. Аминь.

Таня ПВ поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:24 pm

Заговор, чтоб оставленные без присмотра денежки и вещи были в сохранности

 
Говорят его, если планируют поездку, во время которой вы оставляете свой дом без присмотра. Также заговор и в дороге поможет – мало ли вы от добра своего глаза отведете.
Берут денежку, отложенную на хозяйство или какое‑то дело (то есть не ту, что в кошельке, а ту, что лежит у вас в доме), и, обмахивая ею ложку, говорят:
 
Глажу‑приглаживаю, милую‑ласкаю, холю‑лелею деньгу полученную, ко мне зарученную. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Ты в моей мошне сиди, за всеми деньгами следи, никуда не отпускай, а новые деньги привлекай. Я сказала, а все услышали. Аминь.
 
После денежку нужно положить к другим деньгам и год не тратить (пометить ее).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:24 pm

Заговор от воровства

 
Чтобы деньги ваши не уворовали, наговаривайте на ложку так:
 
Святая хижина, ты стоишь на святом месте, закрываю двери, окна и все щели твои от вора‑грабителя, от завистника, от клеветника и ябедника, от лихого человека и нечистого духа. Не я наговариваю, наговаривает сама Божья Матерь силою своего наговора и Животворящим Крестом.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:24 pm

Заговор от обмана, через который вы можете деньги потерять

 
Читайте этот заговор на ложку утром, до зари, шепотом, если хотите, чтобы вас не обманули в деньгах. А также этот заговор поможет избежать искушения добывать деньги хитростью и обманом.
 
Боже праведный, Боже святый, помоги мне, грешному, освободи от любой хитрости, от любого обмана, от тьмы, от морока, от болотного тумана, и от всякой твари хитрой, злобной, и от всякого человека, что говорит одно, а делает другое. С тобой я, Господи, с твоею истиной святой, во веки веков, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор, чтобы вернули дорогую для вас вещь

 
Если пропала дорогая вещь, украли, а может, сама потерялась, поможет такой заговор. Надо положить ложку рядом с любым ножом (но обязательно таким, которым вы часто пользуетесь) и сказать заговор:
 
В чистом поле стоит терем. В том тереме живет сестрица‑краса, да братец‑молодец. Как у того братца нож булатный. Пойдет братец по охоту в землю преисподнюю, за горы Саянские, в смолу кипучую, в золу горючую. Как увидит злодея‑лиходея, взмахнет ножом. Закричит злодей‑лиходей, заохает: «Отпусти меня, братец, не коли ножом булатным, не щепи, за то верну тебе всю покражу». Заберет братец‑молодец покражу, да принесет своей сестрице во терем. Так и мне, рабу Божию (имя), верни, братец – ножик булатный, мою покражу, принеси в дому да оставь у порога. За то буду твою сестрицу величать, да поклоны ей бить. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор, который помогает защитить свое добро от воровства

 
Сложите все деньги, которые есть в доме, в коробку или шкатулку, положите сверху ложку и говорите, трижды перекрестив свое добро:
 
Крест на мне, крест на стене. Кто мои деньги возьмет, от второго креста умрет. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор, чтобы деньги не потерять

 
Поздно вечером, после ужина, как домашние уйдут от стола, все уберите, а затем положите вашу ложку и рядом поставьте тарелку. Поклонитесь в пояс и скажите:
 
Дедушко, приходи ко мне ужинать.
 
Все оставьте так на ночь, утром как придете завтракать, прежде чем убрать прибор, говорите над ложкой так:
 
Лежит мертвец во гробе, не слышит ни цетья‑петья церковного, ни звону колокольного, так же я, (имя), не слышал ни потерь, ни краж.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор, который защитит вас от бедности

 
А защититься можно так. Возьмите ложку и наговорите:
 
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротьми в чистое поле, под красное солнце, под утренную зорю, в восточную сторону; помолюсь и поклонюсь Пресвятой Богородице, пойду в сырыя горы, ко синему морю и в ледяную лужу; из ледяныя лужи течет ледян змей и пожирает он чистое сребро и красное золото. И гой еси, змей, не пожирай чистаго сребра и краснаго золота и поди ты ко мне в дом, принеси мне золото сребро, и пожри ты, змей, все уроки и прикосы и ветряные оговоры, что на доме моем; и кои я слова прошел, и говорены, и не говорены, и все будьте исполнены, и во веки веков, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор от нищеты
 
Помогая нищим да убогим, вы сами себя от нищеты избавите. Поэтому и в нужде не забывайте милостыню подавать. А чтобы еще надежнее себя от этой беды охранить, читайте заговор на ложку – три раза утром. Вечером сварите суп, в который положите мясо любой птицы (например, курицы), любые овощи и крупу (например, картошку и рис). Наговоренной ложкой этот суп нужно съесть.
 
Как белой лебедушке черной утушкой не стать – так мне, рабу Божию (имя), в богатстве‑радости цвести, беды‑нищеты не знать. Летит лебедушка‑краса, перышки роняет – монетки в кошельке моем прибывают. Аминь, аминь, аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:25 pm

Заговор, чтобы не попасть в денежную западню

 
Этот заговор надо читать на ложку утром, вслух, чтобы не стать жертвой обмана и не попасть в ловушку, подстроенную мнимыми друзьями.
 
Лев – царь зверей, силен и смел, любой капкан под ним сломается, у любого врага его зубы обломаются. Так же и я никого не боюсь, от врагов огорожусь, от злых козней сберегусь, а кто зло мне задумал, сам его назад получит. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:26 pm

Заговор, который защитит ваш дом от пожара

 
Положите ложку на порог и 12 раз переступите через нее. С последним разом скажите:
 
Двенадцать огней тушу. На раба Божия (имя) огонь не пущу.
Как огонь ни пылает, а все же сила его истекает.
Слово мое крепко, рабу Божию (имя) помогает. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:26 pm

Заговор, который не позволит недругу принести в ваш дом подклад

 
Сейчас расскажу вам, что такое подклад.
Подклад – это любая вещь, которая наговорена колдуном ли, самим человеком, который вам зла желает. А есть еще особые подклады с болезнями и горестями. Бывает, замучила человека нищета или еще какая беда. Идет он к колдуну, а тот ему и советует – перевести свою беду, неудачу, а иногда даже и смерть на подклад и кому‑нибудь его в дом отнести. Работает такой способ очень хорошо, но вреда от него невинным людям много. Я никогда подкладов не советовала, но не одна я в земле нашей силой магической владею.
Да беда еще в том, что распознать подклад ох как сложно. Это может быть абсолютно любая вещь, но чаще на иголки делают заговор. А поди иголку разыщи! Еще бывают подклады из ниток, волос, земли, что с кладбища принесли, сора всякого, шерсти, соли. Но и дорогую вещь делают подкладом. Например, на украшения часто сводят свои болезни. Потому, бывает, бросят дорогую вещь, а кто подобрал ее, тот сразу и заболеет. Потому, если вы что‑нибудь чужое найдете посреди улицы – не поднимайте! Нашли что‑то у дверей своей квартиры – не заносите это в дом и не трогайте ни руками, ни ногами. Лучше взять дома бумагу или веник с совком, собрать все и унести на улицу. Там сжечь с молитвами «Отче наш» и «Животворящему Кресту».
Если что‑то постороннее обнаружили в самой квартире – не берите это в руки! Берите бумагой и немедленно расправляйтесь с этим.
А если нет сил отказаться от найденной вещи, то скажите на нее так:
 
Деньги беру, а подклад хозяину оставляю!
 
Но поскольку подклад заметить сложно, то дам особый заговор, который любой подклад в доме обезвредит.
Говорят на ложку так:
 
Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Откуль мне‑ка пришло: с ветра ли буйнаго, с погодой ли великою, со слова ли окаяннаго, от женки ли долговолоски, от девки ли простоволоски, от мужика ли еретника, от старика ли волшебника, от старухи ли от волшебницы; и когда мне‑ка пришло, середка ли ночи, середка ли бела дня, когда бы ни пришло, тогда и сойди. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:26 pm

Заговор, чтобы деньги без толку не тратить

 
Берут ложку в руки, очень крепко сжимают и наговаривают так:
 
Как ложка эта в руках держится, не падает, так чтоб у меня в руках деньги держались. Моим словам ключ и замок. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности   Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности EmptyСр Янв 26, 2022 1:26 pm

Заговор, чтобы не было в доме беспорядка, чтобы вещи не ломались и не терялись

 
Для хозяйки хорошей специально даю такой заговор, чтобы добро ваше исправно вам служило и не терялось.
Встаньте в дверном проеме, возьмите ложку и говорите:
 
Во черной избе, за дубовым столом, стоит трясавица на полице. Ты, трясавица, не вертись, а ты, притолка, не свихнись. Вертелось бы, свихнулось зелено вино в чаше; и вертело бы вино, и свихнуло бы вино все притаманное, неведомое, да что не слыхано, да что не сказано в таком‑то дому, на такову‑то беду. А буде ты, трясавица, завертишься, а буде ты, притолка, свихнешься, ино будет вам от меня лютово неволье, да злово томленье, а на иново вам будет все подобру‑поздорову, как бывало доселево. Слово мое крепко.



Автор Валентина Краснова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на ложку, чтобы деньги ваши были в сохранности
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.
» Дерево-Акация. Заговоры, чтобы дети были.
» Заговоры на воду, чтобы силы были с колдовством бороться
» Чтобы отличить ложь от правды. Чтобы обман открылся. На верных друзей, чтобы рядом были.
» Магия Псалтыри. Чтобы отличить ложь от правды. Чтобы обман открылся. На верных друзей, чтобы рядом были.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: