Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Шило для успеха в работе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Шило для успеха в работе Empty
СообщениеТема: Шило для успеха в работе   Шило для успеха в работе EmptyСр Янв 26, 2022 1:27 pm

Шило для успеха в работе

 
Шило – инструмент рабочий. Поэтому наговоренное шило вам удачу и успех в работе принесет, а также защитит от разных сплетников и ябедников, что карьере вашей мешают.
 

О тайном смысле предмета

 
Первое магическое свойство шила в его острие. Здесь собрана могучая сила. Приложи ее к делу, и получишь что‑то новое. Уколоть шило тоже может, а значит, не только добывает своему хозяину добро, но при случае может и защитить, больно ранить обидчика.
Чтобы шило заработало, человек завсегда должен к нему приложить свои руки и умение. Поэтому безработному или лентяю оно добра не принесет. А вот тому, кто трудится, будет всячески пособлять. Но делать это не так, как березовый веник, который денежки приносит. Шило будет вам помогать работать, сделает так, чтобы с любым заданием вы могли быстро и ловко справиться, чтобы любая работа «горела в руках». С заговоренным шилом карьера ваша пойдет в гору, начальство вас отметит, а уж через труд придут к вам и деньги, и почести, и уважение.
 

Как принести предмет в свой дом

 
Шило лучше брать старое, рабочее, которое уже руки человеческие знает и себя в труде показало. Дома поищите, у себя ли, у родных, у друзей. Возьмите на время, а верните новое, старое же у себя оставьте. Так никто в накладе не будет. Можно старое шило купить на барахолке. Если уж совсем вам не добыть старого шила, купите новое, но прежде чем заговаривать, поработайте им месяц‑другой. Придумайте себе занятие, но так, чтоб не баловство было, а нужные, полезные вещи вы шилом делали.
У хорошего настоящего шила должна быть обязательно деревянная ручка. Если покупаете новое, то берите только такое шило.
Покупать и приносить шило в дом можно в любой день и положить среди инструментов, которые у вас есть. Если нашли шило в своем доме, также оставьте или положите его на законное место среди инструментов. Также шило можно принести на работу и положить туда, где хранятся у вас инструменты, помогающие в работе.
Шило, как и другие колющие и режущие предметы, нельзя бросать: это приведет к ссоре. Чтобы ссор не было, шило нужно всегда класть на место бесшумно и осторожно.
Не забудьте, принеся шило в дом, помыть его соленой водой.
 

Как приручить предмет

 
Возьмите шило и кусок кожи или деревяшку. Делайте шилом дырочки и приговаривайте:
 
Из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. Там стоит гора бошовиньска. На горы бошовиньской – древа кипарисной. Иисус Христос, (для женщин – Матушка Царица Небесная Богородица), пособи и помоги мне, (имя). Дай в деле удачи, в работе прибыли, достаток сохрани и уму‑разуму меня научи. Аминь.
 
После сразу же уберите шило на место.

Автор Валентина Краснова.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 05, 2022 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Шило для успеха в работе Empty
СообщениеТема: Re: Шило для успеха в работе   Шило для успеха в работе EmptyСр Янв 26, 2022 1:27 pm

Заговор, который читают над шилом, если оно хранится у вас на рабочем месте

 
Сложите в ящик или коробку как можно больше инструментов, которыми вы пользуетесь в работе. Сверху положите шило и говорите так:
 
Апостол Андрей на море Галилейском рыбу ловил, с Иисусом Христом Господом нашим говорил. Господи Иисусе Христе, пошли мне улов богатый, деньги грести лопатой. Так пусть и раба Божьего (имярек) Господь не забудет, не обойдет, добром наделит, накормит, напоит. Аминь, аминь, аминь.
 
 

Как и когда поможет

 
• Шило поможет хорошо справляться с любой работой.
• Оградит от сплетников и врагов, которые хотят вас с места выжить.
• Поможет получить повышение по службе.
 

Где и как хранить

 
Как уже говорила, хранить шило нужно вместе с другими инструментами, и непременно им пользоваться хоть раз в год доставать и что‑то делать. Иначе сила из него уйдет. Кстати, любой заговор на шило, который я ниже дам, тоже можно приравнять к работе. Хранить шило можно и дома, и на работе.

Лазарева Татьяна поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Шило для успеха в работе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поэтому сейчас дам. две полезные ссылочки на 4 раздела, по работе с Родом и по работе с Кармой, любовная магия и негатив
» Заговоры на шило, чтобы любое дело было по плечу
»  Став "Печать Успеха"
» ФОРМУЛА «ДЛЯ СЧАСТЬЯ И УСПЕХА»
»  Став "Печать Успеха"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: