Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:32 pm

Заговор на то, чтоб всяк человек вас слушался и по вашему делал

 
Набираете воду в таз и кидаете туда ваш восковой шар. Наговариваете так:
 
Вода стекает, удача прибывает. Воск стекает, удача прибывает.
Вода стекает, удача прибывает. Иду гуськом, а вернусь – корольком. Господь у меня за спиной, а дорога передо мной.
Как я на порог ногой, так всяк человек у меня под ногой. Слово мое крепко, да все по‑моему и будет. Гой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:32 pm

Заговор, чтобы разные люди вас слушали

 
Этот заговор поможет вам убедить других в своей правоте и привлечь сторонников. Читайте утром три раза подряд вслух на восковой шар:
 
Господи Боже наш, дай мне слово сильно, слово крепко, словно каменно. Дай мне словом этим вражду усмирить, на доброе дело весь честной люд сподвигнуть. Пусть враги слова моего боятся, а у добрых людей от слова моего силы укрепятся. Слово мое врага победит, ненависть убьет, мир принесет. Аминь, аминь, аминь.

Diamond и Таня ПВ поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:32 pm

Заговор, чтобы вас отмечали и любили начальники, а против вашей воли никакую работу вам не поручали

 
Нашептываете на восковой шар так:
 
Пойду я добр, а я не мал и не стар. Я принаряжусь, хозяину покажусь. Буду я ему мил, да не постыл. Будет он мне удивляться, умиляться, да улыбаться. Господи, доведи, беду отведи, наградой награди. Аминь.

Diamond, Свет-Настя и Таня ПВ поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:32 pm

Заговор, чтобы в любом споре по‑вашему выходило

 
Наговариваем так:
 
Вот мои губы, вот мои зубы – острые, крепкие, белые и цепкие. Губами хватаю, да зубами выедаю – придиры да укоры, лихие разговоры. Как я сказал, так тому и бывать. Мои слова не переиначить, не вывернуть. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:32 pm

Заговор, чтобы поход к начальству был успешен

 
Этот заговор поможет вам добиться от начальства желаемого. Надо заранее приготовить восковой шар. Читайте на него три раза подряд, не ранее чем за час до визита к начальнику.
 
Люд чиновный, люд начальный, стань сердечен да милостив ко мне, грешному, ровно к дитяте своему родному. Дитятко чтобы не плакало, чтобы радовалось, дай ему добра словечка, да сладка пряничка! Аминь.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, чтобы вас любили, уважали и слушались на работе

 
Заговор читают рано утром на рабочем месте, воск нужно зажать в правом кулаке. Затем хранить воск неделю на работе, в месте, где лежат у вас важные документы или иные ценные вещи.
 
Стану я, благословяся, пойду, перекрестяся, из дверей в двери, из ворот в ворота, в восточну сторону, к окияну‑морю.
В окияне‑море умоюся, ясным солнышком утруся, месяцем подпояшуся, частыми звездами утычуся. Будь мое лицо, как яйцо, как чистое зеркальце, при праздничках, при собраньицах. Все бы меня любили, зрели, глядели, очей не сносили. Знали меня, величали и место давали. Как скажу, так и будет. Аминь.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, чтобы вас всегда хорошо принимали незнакомые люди

 
Заговор поможет, если на новую работу идете, женщинам, когда в семью мужа входят, а молодым на новом месте учебы. Хорош заговор перед поездкой, чтобы все вам помогали. Наговаривают на воск так:
 
Как в пиру, в компании хлеб‑соль почитают‑обожают, так бы меня, (имя), почитали, уважали. Моим словам – гой.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, который поможет вам быстро гасить ссоры, раздоры

 
Заговор произносят рядом с текучей водой (подойдет и обычный кран). Воск зажимают в кулак, и тот кулак ставят под воду. А говорят так:
 
Как водой уносит все по реченьке, так бы наши сплетни, ссоры, склоки унесло. Чтоб вокруг меня мир, да благодать. Аминь.

Kateyka_zhukova888 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, который поможет вам не нажить себе врагов

 
Наговаривают, держа воск в кулаке левой руки:
 
Как Бог сотворил землю, как Бог сотворил небо, так и меня, (имя), Бог сотворил. Как землю он красотой одарил, как небо он красотой одарил, так и меня, (имя), красотой одарил. Одарил красотой и небесной высотой. Врагам у меня не бывать, в кулак не сжимать. Свято небо, свята земля, свят этот воск – по слову Божию да будет так. Аминь.

&Лилит& поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, который закроет рот сплетнику и ябеднику

 
Найти на дороге камень, взять его в левую руку, а воск – в правую. Говорить так:
 
Стану я, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей дверью, из ворот воротами, пойду в чистое поле. В чистом поле – сизое море, в сизом море – золотой камень, под этим золотым камнем есть черная лютая змея. Как она этого камня золотого не жгет, не палит, не пужит, так и меня ничье слово не жгет, не палит, не пужит. Отныне повеку, довеку, во веки веков. Гой.
 
Камень выкинуть рядом с домом сплетника, или там, где этот человек бывает, ходит.

Kateyka_zhukova888 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:33 pm

Заговор, чтобы люди старались сделать вам добро

 
Заговариваем в полночь:
 
Святой отче Никола, возьми ключ от рая, закрой глаза злодею, руки, ноги, пути, дороги. А ты, Пресвятая Мария, накрой меня своею темною святою ризою от всех ненавистных людей. А ты, Спаситель, приведи подле меня сто праведников, чтобы жили мне на благо, всем людям на умиление. Аминь.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:34 pm

Заговор, который дает вам особую силу в словесном споре

 
Заговор сильный, но не простой. Придется вам потрудиться, чтобы он заработал.
Итак, в четверг вам нужно пойти и купить веревку (из натуральных волокон) и три церковных свечи. Начинайте ритуал в полночь с четверга на пятницу. Завяжите на веревке три узла. Положите веревку кругом, а в центре пусть будет ваш восковой шар. Зажгите свечи и капайте с каждой свечи на каждый узел воск, говоря при этом заговор:
 
Вот веревка, вот три узла. В первый узел завяжу слова мудрые, слова сильные, слова светлые, что рабом Божим (ваше имя) сказаны. Во второй узел завяжу слова хитрые, мысли окаянные, подлый шепот, да взгляд косой против раба Божия (ваше имя) брошенный, сказанный, недосказанный, думанный, недодуманный. А в третий узел завяжу молитовку, да слова ко Светлой Христовой Горнице. Горите, узлы, да не загорайтесь, врите, да не завирайтесь. Обойди меня стороной, обман, не наведи на меня беду и туман. Иди ко мне, слово верное, чтоб не переговорить, не переспорить меня во веки веков. Там враль, где вороний край, там кричи, всех учи, меня не тронь, против меня не говори. Аминь.
 
После веревку нужно поджечь, пепел собрать. Подождать, пока догорят три свечи, и в их теплый воск засыпать пепел. Все скатать в шар и положить вместе в вашим шаром на три дня. А потом восковой шар с пеплом зарыть в землю подле вашего дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:34 pm

Заговор, чтобы домашние и подчиненные вас слушались, и слова против не говорили

 
Заговор надо сказать ночью, выбрав время, когда на небе не будет туч, и будут хорошо видны звезды. Положите ваш воск так, чтобы на него падал звездный свет, и говорите:
 
Я месяц, ты звезда, месяц звездам приказывает, и я тебе приказываю: делай, что я велю, а не что ты хочешь. Аминь.

Trihsa поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:34 pm

Заговор, который помогает заручиться доверием любого человека

 
Наговаривайте на воск, держа его в правой руке:
 
Верит земля солнцу красному, верит ночка месяцу ясному, верит супруга мужу возлюбленному, верит Церковь Христова Богу Единому, Христу Истинному, верю и я в Бога Истинного. Так бы и мне, рабу Божию (имя) люди верили. Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Янв 26, 2022 1:34 pm

Заговор, который помогает избежать неискренности, чтобы люди вам только правду говорили

 
Для ритуала вам нужно взять толстую иголку и сломать ее. Затем воткнуть иголку в воск с двух сторон. Наговорить так:
 
Как эту иглу воск держит, так и передо мной пусть слово правдивое держат. Что на уме, то и на языке, не заморочить раба Божия (имя), не обмануть. Аминь.
 
Иголку оставить в воске на три дня, а затем закопать.




Автор Валентина Краснова.


Последний раз редактировалось: Admin (Чт Май 05, 2022 8:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Марисабель

Марисабель


Дата регистрации : 2022-04-13
Возраст : 37

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyСр Апр 13, 2022 10:18 pm

Здравствуйте. Я Новенькая. Хотела спросить, 12.свечей растопить и зделать шар? Извините если что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять   Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять EmptyЧт Апр 14, 2022 11:41 am

Марисабель пишет:
Здравствуйте. Я Новенькая. Хотела спросить, 12.свечей растопить и зделать шар? Извините если что.
1. Если вы задаете вопросы по обряду, там где их много, значит для начала его копируйте. Я не могу его искать.

2. Поэтому сейчас отвечу в общем, если указано, что шар делается из свечей, то они просто складываются в руке и формируется шар. Если делается отливка, то потом когда будете плавить фитили уберете.
Если так и надо, то оставляете шар из свечей с фитилями.

Trihsa, Kateyka_zhukova888 и Марисабель поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на воск от 12 свечей, чтобы людей своей воле подчинять
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Воск от 12 церковных свечей, чтобы людьми управлять
» Почему то остался в памяти именно запах свечей и белый воск в воде. Может быть отливали испуг?
» Языческие заговоры для отливки на воск
» Мы-он на своей руке, а я на своей ,ножом вырезали крест и соединили эти кресты своей кровью и так скрепили нашу любовь.
» СТАВ « РАКЕТА. УСПЕШНЫЙ СТАРТ»Став предназначен для людей имеющих комплексы, неудовлетворенных своей внешностью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: