Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Расческа для женского здоровья и красоты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Расческа для женского здоровья и красоты Empty
СообщениеТема: Расческа для женского здоровья и красоты   Расческа для женского здоровья и красоты EmptyСр Янв 26, 2022 9:40 pm

Расческа для женского здоровья и красоты

 
Этот предмет только женщины могут наговаривать, потому что дает он большое счастье женское – здоровье и красоту.
 

О тайном смысле предмета

 
Гребень – самый магический женский предмет. Издревле наводит он красоту и творит волшебство. В сказках бросала Аленушка гребень за спину, и вырастал лес густой, который ее от беды защищал. Так испокон веку защищал гребешок женщин, их красоту и здоровье, а иногда и саму жизнь.
Гребешок наши бабушки абы где не бросали, хранили его в шкатулках под замочком с самыми ценными вещами, потому что знали – снимет злой человек с гребешка волос – и прощай, счастье и здоровье. Да и на сам гребешок порчу и сглаз навести проще простого. Ведь гребешок волос касается, а волосы для женщины, почитай, что самая главная сила. Недаром замужние женщины волосы свои прятали, считалось, что сила женская им уж не нужна, а девушки, которые замуж хотели, наоборот волосы напоказ выставляли, да украшали лентами, заколками.
Заговоришь гребешок правильно, и сила женская возрастет во много раз. А что такое сила эта? Это здоровье женское и красота, чтобы и семья была хорошая, и дом богатый, и детки красивые и умные. Вот потому каждой женщине советую завести гребешок или расческу и наговаривать на нее.
 

Как принести предмет в свой дом

 
Гребешок или расческу нужно купить самой. Это дело важное никому доверять нельзя. Выбирать расческу нужно серьезно, без спешки – первую попавшуюся не брать.
Чем краше расческа, тем больше в ней силы. Поэтому если рисунок какой есть или другие украшения – это очень хорошо.
Материал, из которого расческа или гребень сделаны, лучше брать натуральный, например дерево. Но знаю, что сейчас все больше пластик в моде, поэтому если не нашли красивую деревянную расческу, а уж тем более черепаховый гребень, выбирайте из пластика, но только чтоб красиво было. Это главное условие.
Принести расческу можно в любой день, но самый лучший – пятница.
 

Как приручить предмет

 
Принесите расческу в дом. Дождитесь полночи. Оденьтесь красиво. У нас в роду, когда женщины заговаривали себе расческу, так открывали перед этим сундуки и доставали самое дорогое платье и украшения.
Поставьте перед собой зеркало, возьмите расческу, распустите волосы и начинайте причесываться, глядя при этом в зеркало. Говорите при этом так:
 
Как Луна белолика, да чиста, так и (имя) лицом бела да пригожа. Свет лунный, пойди водицы напиться. А водица солона, а я, (имя), лицом бела, да красою знатна. И при ясном дне, и в темной ночи ты, гребешок, красу сохрани и сбереги на многие лета. Аминь, аминь, аминь.
 
После положите гребешок подле зеркала и сразу идите спать. Не оглядывайтесь. Утром приберите гребень или расческу на место.
 

Как и когда поможет

 
• Обрести крепкое здоровье.
• Избавиться от разных женских болезней.
• Обрести и сохранить красоту.
 

Где и как хранить

 
Хранят гребень или расческу, как я уже говорила, в шкатулке или тайном месте, рядом с другими дорогими вещами. Достают во время обряда. Если долго расческа без дела лежит, то достают просто так и расчесываются. Делать это нужно хотя бы раз в месяц.

Автор Валентина Краснова.

Diamond и Таринка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Расческа для женского здоровья и красоты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на расческу для здоровья женского и красоты
» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
» САКУРА (восстановление женского здоровья, энергетик)
» Расческа приметы и советы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: