Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни

Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:53 pm

Слово‑оберег на свадьбу

 
Свадьба – событие очень важное и ответственное. Это начало вашей жизни семейной, от того, какое оно будет, зависит и сам брак. Если жених с невестой на свадьбе поссорились, то и в жизни потом ждут их ссоры. Поэтому отнестись к этому дню нужно со всей серьезностью. А еще свадьба – переход от жизни вольной – холостой – к серьезной – семейной. А любой переход из одного состояния в другое (будь‑то рождение, начало учебы или работы, свадьба) всегда для зла уязвимо. Потому что одни силы, вас охранявшие, свою работу закончили, а вторые еще не взялись за дело. Вот и получается, что вы без защиты. Потому любое слово злое, взгляд косой, завидки разные прилипают и след свой надолго оставляют. А значит, нужно обязательно на все события такие читать охранные заговоры.
В день свадьбы рано поутру нужно нашептать на кольца так:
 
Чур, чур, думы, чур, чур, мысли, чур, чур, чужие слова. Чур, чур, быть не укор раба Божья (имя). Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:53 pm

Охрана свадьбы

 
Этот заговор нужно сказать во время свадьбы. Раньше мы его сказывали, как молодые выходят из церкви и едут за праздничный стол. Сейчас можно и после загса. Говорят также очень тихо на свое кольцо.
 
Как железо (тут называют металл из которого ваше кольцо сделано – золото, серебро, медь и т. д.) прочно, так слова мои верны – ни сглаза, ни драки, ни худой собаки, ни горы, ни ямы, поезжай лишь прямо, в Царство Божье из‑под венца, там тоске твоей конец. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор для молодоженов, чтобы был собственный богатый и справный дом

 
Этот заговор можно сказать, как будете за стол садиться, он даст вашей семье хороший, богатый дом. Как будете входить в комнату, где стол у вас накрыт, переступая через порог, сожмите руку, на которой кольцо, в кулак и говорите так:
 
Скок! Через порог едва ноги переволок дружка с полудружием! Чирок за луток, мохнатый зверь, на богатый двор! Прибежал соколок к кунице, да приехал удалой молодец к красной девице. Гой.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор‑шепоток, чтобы жить богато и чтобы денег на все хватало с избытком

 
Чтоб в жизни своей семейной копеек не считать, чтобы всегда денег вдосталь было, надо сказать такой заговор. Говорят его в первую ночь, перед тем как снять кольцо (помните, говорила, что колечко в эту ночь лучше снять). Нашептываете так:
 
Как у вас лад и клад, то, что вам, будет и нам. Аминь. Аминь.
Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор, чтобы мужа в чужом доме не прикормили заколдованной едой – не присушили

 
Чтобы не увела, не заговорила вашего мужа какая разлучница вредоносная, заговорите его кольцо так. Ночью, когда муж спит, нашепчите на его кольцо:
 
Как это кольцо лежит, не движется, не катится, так и мужа моего (имя) никому не сдвинуть от меня: ни на сырое, ни на вареное, ни на сладкое, ни на соленое. Шепотом не сгубить, с ложки, с кружки не опоить, с тарелки не накормить. Кипи, плоть, выкипай, а ты, собака, беду сжирай. Пока собака соловьем не запоет, до тех пор мое слово никто не перебьет.
Ни ведун, ни ведуница, ни царь, ни царица. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор от любой соперницы

 
Наговаривают два дня – в первый день на свое кольцо, во второй на кольцо супруга. Берут нитку красного цвета и обматывают ей кольцо, приговаривая так:
 
В лесу – осина, на осине – паук. Паук сети плетет, мужа моего (имя) обернет. Паутина, варись, сетью обернись, чтоб мой муж не гулял, девку Парашу не валял. Как паук в паутине сидит, так бы и муж мой (имя) дома бы сидел, никуда бы от меня не уходил, шашни на стороне не заводил. Отныне и вовеки. Аминь. Аминь. Аминь

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор от известной вам соперницы

 
Если вы знаете, что кто‑то на мужа вашего положил глаз, то можно использовать такой заговор. Он на конкретного человека делается, и потому сильнее, чем предыдущий.
Наговариваете опять же ночью, пока ваш муж спит:
 
Покойник под крестом лежит, покойник меня сторожит. Мертвое под крестом тело, мертвое, (имя соперницы) твое дело. Только тогда, когда сей крест за своей стружкой придет, только тогда мужа моего (имя) она уведет. Истинно говорю. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:54 pm

Заговор от любовника или соперника, чтобы жена не гуляла

 
А этот заговор для мужей, чтобы жены им верность хранили. Говорят его ночью, покуда супруга спит. Нашептывают на кольцо.
 
Как мать быстра река Волга течет, как пески со песками споласкиваются, как кусты со кустами свиваются, так бы раб (такой‑то) не водился с рабой (такой‑то) ни в плоть, ни в любовь, ни в юность, ни в ярость; как в темнице и клевнице, есть нежить простоволоса, и долговолоса, и глаза выпучивши; так бы раба (такая‑то) казалась ему (такому‑то) простоволосой и долговолосой, и глаза выпучивши; как у кошки с собакой, у собаки с россомахой, так бы у раба (такого‑то) с рабой (такой‑то) не было согласия ни днем, ни ночью, ни утром, ни в полдень. Слово мое крепко. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Заговор на верность нерушимую

 
Этим заговором супругов может скрепить мать или иная родственница женского пола. Говорят на обручальные кольца. Не обязательно, чтобы кольца были в руках того, кто заговаривает. Достаточно, чтобы оба кольца были в одной комнате. Заговаривать же нужно шепотом, при этом нужно отвернуться от супругов так, чтобы они не видели вашего заговора. Шепчем так:
 
У мерина вороного, у мерина гнедого не стоит жила ни на одну кобылицу, ни на вороную, ни на гнедую, так чтобы и у раба Божия (имя мужа) на стояла жила ни на светлую, ни на темную, ни на умную, ни на встречную, ни на поперечную. Чтоб только рабу Божию (имя) метил, чтоб только ее замечал. Отныне и довеку. Отныне и во веки веков. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Заговор на верность, если один из супругов собрался в дальнюю поездку

 
В отъезде, как известно, чего только не случиться. И потом уж и сам изменщик раскаивается, но бывает, что поздно, уж семья развалилась, нет между мужем и женой доверия и уважения, а без него никакой брак уж не склеишь. Чтобы такой беды с вами не случилось, нужно наговорить на кольцо того, кто уезжает, так:
 
На пригорке – лес. В лесу – осина. Подойду я к осине, три поклона положу древесине. Как твои листы всегда верны тебе, так чтобы и муж мой (жена моя) всегда бы был верен мне. Пусть сбудется мой заговор в тот миг, как закрылась дверь дома на запор. Как сердце осины в воде кипит, так и сердце мое пусть не болит. Аминь.
 
А далее тот, кто остался, должен через три дня сказать такой заговор. Говорят на рассвете, стоя у окна:
 
По утру встает солнце красное,
А как ночь придет – луна нежная,
Солнце красное‑распрекрасное,
Луна нежная‑безмятежная.
И никогда они не встречаются, оба разом нам не являются.
Так и муж мой (жена моя) разлучницы(ка) не встретит.
Никогда с нею (с ним) не слюбится.
Как сказала я, так и сбудется. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Заговор для того, чтобы развести мужа с соперницей

 
Если измена уже состоялась – раньше времени не горюйте и не сдавайтесь. Пока муж ваш в вашем доме живет, есть шанс еще его вернуть и глаза ему от соперницы вашей отвести. Для этого вам нужно наговорить на его колечко так:
 
Вам вместе не бывать, вам вместе не жить, вам вместе хлеба не есть, вам вместе детей не растить, вам вместе мед не пить. Истинно говорю. Аминь.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Чтобы муж возвращался домой

 
Этот заговор от любой разлучницы сбережет и заставит мужа домой приходить. Наговаривают на кольцо рано утром, лучше на заре, пока муж еще спит.
 
Как гора с горой не сходятся, берег с берегом не сближается, так бы раб Божий (имя) с моей разлучницей не сходился бы, не сживался бы, не сближался бы. Ты, кольцо‑колечко, храни моего милого (имя), веди моего милого ко дому, ко жене его верной (имя). Детяти заждалися, ужин остывается, тебя дожидается. Во имя Отца и Сына Святаго. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Заговор, который читают, когда нет мира и лада в доме

 
Наговорить нужно сразу на два кольца. Если супруг носит кольцо, не снимая, то нужно просто взять его за руку той рукой, на которой у вас надето кольцо. Заговор можно сказать очень тихо, прошептать.
Даю женский вариант заговора, потому что говорить его должна хозяйка, та, что отвечает за мир и лад в доме.
 
Выходила раба Божия (имя) из двери в двери, из ворот в ворота, во чистое поле, под светел месяц, под частые звезды. Идет путем‑дорогой в Иерусалим. В им двое ворот, лежит бел‑камень Алатырь. На этом камне сидели тридевять девиц, тридевять девиц, тридевять девиц, они баяли‑рассуждали, как в мир идти, мирские беды нести. Услыхал их батюшка Морон, они ему взмолилися, они ему поклонилися: «Отпусти нас, батюшка Морон, век‑повеки не пойдем мы в этот дом». Так на рабу Божию (имя) век‑повеки не было, век‑повеки не было, век‑повеки не было.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:55 pm

Заговор от ссор

 
Для этого заговора вам нужна будет вода, лучше родниковая. Но можно взять обычную, только отстоять ее, а затем три раза перелить из одной емкости в другую (делать это нужно молча).
Вечером садитесь перед глубокой тарелкой или тазом, берете в правую руку ваше кольцо, левой льете через кольцо воду в таз, приговаривая так:
 
Как водица‑сестрица листочки уносит, так бы и наши ссоры унесло.
 
Кольцо после этого нужно сразу надеть.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Заговоры сразу после ссоры, чтобы быстрее помириться

 
Возьмите стакан с холодной водой из‑под крана, в воду положите обручальное кольцо и, глядя в кольцо, скажите:
 
Как кольцо золотое венчальное бесконечное, безначальное, так была бы наша любовь беспрерывная да беспечальная. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Заговор от мужниной ревности

 
Если муж у вас ревнивый да крикливый, поможет мир в доме сохранить такой заговор.
Наговорите на свое кольцо так:
 
Как ягненок кроткий, так и ты, (имярек), стань кроткий. Как ягненок своей матери верит, так и ты верь мне, своей жене. Аминь. Аминь. Аминь.

Agni Parfene и Алена-а поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

 
 

Заговор‑обращение к домовому, чтобы он хранил вашу семью и дом

 
Кладут на тарелку кусочек черного хлеба, а сверху ваше колечко, и говорят так:
 
Хозяин‑господин! Заходи в наш дом, на богатый двор, на житье, на бытье, на богачество, на мир, да лад, да семейный уклад. За то тебе хлебушка, а мне злата‑серебра. Аминь.
 
После этого нужно бросить хлебушек за плиту, и только потом колечко надеть себе на палец.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Заговоры для дружбы с домовым

 
Даю несколько заговоров, чтобы с домовым подружиться. Если Хозяин (так у нас домового зовут) вас полюбит, то житье будет в доме распрекрасное. Ну, а если нет – тут беда. Если Хозяин на вас зол, то вещи будут без конца у вас пропадать и ломаться, деньги теряться, родные начнут ссориться из‑за сущих пустяков. Поэтому отнеситесь к заговорам этим серьезно.
Уезжая из старой квартиры, надобно взять кольцо в правую руку, зажать в кулак и на кулак сказать:
 
Домовой хозяинушка, иди со мной в терем новый на жительство!
А прежде чем войти в новый дом, зажать кольцо уже в левой руке и сказать:
Домовой хозяинушка, ешь, угощайся, в новом дому обживайся!
А первый ломоть хлеба, отрезанный за первым обедом в новом доме, заройте в землю, приговаривая:
Иди, домовой, к нам жить, не на горе, не на злосчастие, а на довольство и счастие. Аминь.
 
В дальнейшем надо не забывать подкармливать и привечать домового. Оставлять ему еду вечером на тарелке, наговаривая на нее так:
Домовой хозяин, я тебя кормлю и пою, а ты меня береги и храни, беду от дома гони.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Как попросить помощи у домового, если случилась в доме беда

 
Прежде чем этим заговором пользоваться, вы должны про свою беду подумать хорошенько, точно она к дому имеет отношение, потому что другие горести домовой вам разрешить не поможет. Если что на работе не ладно – ищите другие заговоры, тем более, что в книжке этой их много. А вот если дома что пропало, или кто заболел из домашних, или ссора вышла (но обязательно дома и между теми, кто в доме живет), то тут домовой вам обязательно пособит.
Творите заговор на ночь. Берете кольцо, тарелку, воду (лучше чистую, родниковую, или домашнюю, отстоянную и очищенную), свечу (можно любую, не обязательно из церкви) и булавку.
Обряд очень древний, потому делайте все в точности.
Наливаете воду в тарелку, кладете в центр тарелки кольцо. Затем зажигаете свечку и ставите рядом с тарелкой. Весь свет должен быть в комнате погашен. В правую руку берем булавку и говорим так:
 
Домовой хозяинушко, соседушко, ты в доме живи, ешь, да пей, тебе почет, тебе мой хлеб. Помоги, батюшка, с бедой управиться. Шла я лесом, шла полем, видела камень, на том камне дом, а в дому беда любая. Я ее огнем жгла – не выжгла, водой топила – не вытопила. Дай мне, хозяин‑батюшка, вострый меч. Как пойду с тем мечом на мою беду, так побежит беда, закричит страшным голосом, да и сгинет за сто верст, сто лесов, сто гор, сто полей, за край земли, в море‑окиян, в черную дыру. В темном лесе на зыбучем песке растет ивушка, растет осинушка, то тебе игрушки‑забавушки.
Не растет ивушка без коренья, не стоит осинушка без листочка, а раба Божия (имя) живет без сполохов, пристреков да порчи. С Господом буду, тихо и мирно в дому моем поживу. Аминь.
 
Как скажете последнее слово, тотчас колите в центр кольца три раза. После все накройте платком, свечу загасите и идите спать. Наутро все приберете по местам, а кольцо наденете на палец.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Как выставить вашей семье защиту от разных напастей

 
Для этого заговора вам нужна свеча, в церкви купленная. Ставите свечу, перед ней кладете кольцо и говорите так:
 
Ангел мой, хранитель мой, стой рядом со мной. Всяка сатана, отшатнись от меня. Бес‑сатана, откоснись от меня! Я, (имя), от Святого Духа рожден, святым крестом окрещен. Аминь.
 
Свечу оставить догореть, а кольцо надеть только тогда, когда свечка потухнет.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:56 pm

Защита дома огненным кольцом перед важным событием

 
Этот заговор хорошо сказать перед тем, как что‑то важное в доме вашем должно случиться – кто‑то родится, или большой ремонт затеваете, или дорогую покупку, а может, кто к вам жить переедет. Чтобы все прошло гладко, делается заговор.
Для него вам также понадобится свеча. Одеваете ваше кольцо на свечу, зажигаете и обходите каждую комнату по часовой стрелке, свечу держите в вытянутой правой руке, как бы рисуя в каждой комнате круг. Говорите так:
 
Иван Креститель, Иван Спаситель, Иван Богослов, Прикрой мою избушку – все четыре уголочка, пятую дверь, и каждую щель. Перекрести кресточком. Да замни замочком. Огненным колечком запри от всякой порчи и урока, да приговора. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор, который поможет купить в дом нужную вещь

 
Если что‑то нужно вам, а денег не хватает, или не удается найти подходящую вещь, сделайте такой заговор. Берете землю, воду и кольцо. Смешиваете землю с водой в комок и кладете в центр ваше кольцо. Говорите на этот комок так:
 
Земля Царица, Вода Ирица, кольцо Владычица. Идешь, течешь – ни в чем тебе нет достатку, лежишь под ногами – хлеб родишь. Что пожелаешь, то получишь, что задумаешь, то сбудется. Так же раб Божий (имя) пусть ни в чем нужды не знает, ни о чем не печалится. Во всяк день и во всяк час, на утренней зари и на вечерней, на ветху и на нову, на перекрой месяцю. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор, чтобы не знать в доме нищеты и беды

 
Берут красную нитку, подвешивают на нее колечко и затем прикрепляют у входа в дом. Наговаривают так:
 
Сор да нищета, ругань да маета – прочь из моего дома, с моего порога. Солома‑солома, неси беду вон из дома, за порог выметай, а я горя не знай. Мертвецу ничего не надо, ни для дела, ни для парада. Забери он беду, когда к нему приду. Ему пустой карман, а я будь и сыт и пьян. Аминь.
 
После колечко оставляют на час и затем надевают на руку.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор от мужа‑разорителя

 
Для этого вам нужно раздобыть кольцо вашего супруга. Положить его в воду и наговорить так:
 
Князь Петр, княгиня Феврония, мирно вы жили, едины и после смерти были, в очи друг другу глядели, по сторонам не глазели. Мужнино кольцо омываю, на вас уповаю, дурь с него обмываю и домой залучаю. Слово крепко, дело верно. Аминь, аминь, аминь.
 
Если получить кольцо нет никакой возможности (например, он его не снимает), скажите этот заговор очень тихо, пока муж моет руки.

Agni Parfene поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор, который поможет мир, лад и достаток в вашем доме сохранить, от сглаза и всякого несчастья

 
Наговаривают на кольцо так:
 
В синем море‑окияне всякая рыба живет, по волнам плывет, друг на друга не кричит, смирно молчит. На синем море‑окияне, на острове Буяне, сад цветет, в нем всякое древо растет, на тех деревах плоды висят, друг на друга не кричат, молчат. Быть и нашему дому мирну и изобильну. Аминь.

Agni Parfene и Diamond поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мне 42 года.И я не могу понять в чем смысл моей жизни,в чем мое предназначение.Я не чувствую себя счастливой,чувствую бытовой служанкой.
» Любовный треугольник. Муж, Жена и Родовой Бес. Есть ли шансы счастливой жизни в таком треугольнике?Как будет вести себя Родовой Бес?
» Заговоры на клубочек для счастья в любви и покоя душевного
» Заговор на материнское кольцо (СОХРАННОЕ КОЛЬЦО) НА ДЕТЕЙ, и оно после этого все самое плохое берет на себя, а через двенадцать лет после этого кольцо следует утопить в реке.
» Все отпущено в любви, с благодарностью. И полноводной снова стала река жизни моей. Многие отмели снова наполнились животворящей энергией.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: