Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор против ссор родителей с детьми

 
Если есть такая беда, нужно забить в стену гвоздь (выбрать малозаметное место) и повесить на него ваше кольцо, а после сказать:
 
Прибиваю я на гвоздь, прибиваю я все входные ссоры‑раздоры.
Прибиваю я на гвоздь, прибиваю я все кухонные ссоры‑раздоры.
Прибиваю я на гвоздь, прибиваю я все денежные ссоры‑раздоры.
Прибиваю я на гвоздь, прибиваю я все учебные ссоры‑раздоры.
 
Колечко с гвоздя снять, а сам гвоздь не вынимать.

Diamond поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:57 pm

Заговор, чтобы муж был не драчливый

 
Наговаривают на воду, в которую кладут свое кольцо. После заговора той водой нужно умыться, а кольцо вернуть на палец. Делать это перед сном, чтобы потом сразу лечь в кровать.
 
Как без поту тело не живет, так и раб Божий (имя) без рабы Божьей (имя) не живет.
Как мать младенца не бьет, а холит и бережет,
Так и раб Божий (имя) все чтоб жалел и берег меня,
Свою жену, рабу Божью (имя). Аминь. Аминь. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:58 pm

Заговор, который поможет вернуть мужа домой

 
Если муж ушел из дома (не обязательно к другой женщине), то вернуть его поможет такой заговор. Нужно привязать красную нитку к своему колечку и положить его на подоконник. Ниточку расправить и высунуть в окошко. Наговаривать так:
 
Царство небесное рабу Божию (имя мужа). Поминаю не в земле лежавшего, на земле ходящего. Иди. Иди. Иди. Колечко к колечку тянись, тянись, тянись. Аминь. Аминь. Аминь.
 
Ваше колечко притянет мужа домой. Только его нужно оставить на окне, пока тот не вернется.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:58 pm

Как утихомирить свекра или свекровь, если они не принимают невестку, а муж вас не поддерживает

 
Это для многих молодых жен проблема большая, особенно когда живут все вместе одним домом. Тут надобно и такт и терпение проявить, а в помощь будет и заговор особый.
Надо положить ваше колечко между двух подушек (своей и мужниной) и сказать так:
 
Выхожу я во новы сени дубовые, на широк двор заборчатый, гляжу я по всем по дорогам и перепутьям, вижу я от земли до неба звезды ясные. Вы, дороженьки и перепутьицы, задержите моего мужа (имя); вы, звезды ясные, затемните свой светло‑яркий свет, чтобы без вашего светушки не было ни ходу, ни проходу. Насылаю я на свекра лютого тоску со кручиною, сон со дремотою, забытье со беспамятью; а был бы он и глух и нем по мою лютую беду. Насылаю я на свекровь зазойливую печаль со бедою, сон со дремотою; а была бы она слепа и нема по мою лютую беду.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:58 pm

Ритуалы и заговоры, чтобы ужиться со свекровью

 
Эти заговоры нашептывают на колечко, если отношения со свекровью не налаживаются.
Первый заговор говорят на растущую луну:
 
Как месяц нарастает, так бы и в доме мужнем любовь ко мне, рабе Божий (имя) росла. Как на месяц люди ничего худого не думают, так бы и на меня ничего худого никто не думал. Аминь.
 
Второй заговор говорят на луну убывающую:
 
Как месяц убывает, так и вражда пропадает. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала. Аминь.
 
И третий – на полнолуние:
 
Как луна полна, так и любовь бы наша была полна. Как на луну люди любуются, так бы и мною, молодою, свекор да свекровка любовалися, дивовалися, да нахваливали. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни   Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни - Страница 2 EmptyСр Янв 26, 2022 1:58 pm

Заговор, чтобы зять уважал

 
А этот заговор для тещ, чтобы с зятем ужиться. Теща должна наговорить на кольцо зятя или на кольцо своей дочери так:
 
Раб Божий (имя), Богу молись, Христу поклонись, да и мне кланяться не забывай, меня уважай и матерью называй. Аминь.



Автор Валентина Краснова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на кольцо для любви и счастливой семейной жизни
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Обряды и ритуалы на разные бытовые предметы-
Перейти: