Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyСр Фев 16, 2022 3:38 pm

• ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ

Отчитку проводят на осину. В число дня смерти последнего удавленника, в 12 часов ночи идут к одинокой осине и ломая ветку на ней, читают столько раз сколько лет прожил удавленник. Завяжите на тонкой ветке веревку и по окончанию чтения сделайте так, что бы эта веточка обломилась.

Яко летит птица, на осину не садится,
яко зверю рыскучему бежать,
под осиной не лежать.
Лист у осины кровью налился
на проклятой осине Иуда удавился.
Как осине от проклятья не отмыться.
так моим сродникам не удавиться,
ни старому, ни малому, ни середняку,
ни богатому, ни бедняку, ни бабе, ни мужику.
Ветка у осины ломается, мой род
от удавленичества закрывается.
Аминь.


В течении сорока дней нельзя вешать белье на веревку, завязывать узлы, шить, вязать.

Whitebird, Анна33, Наталья0879, Анна К, N-Venefica, Эллери, ИщуЗнания и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Татьяна Окулова

Татьяна Окулова


Дата регистрации : 2023-03-16
Возраст : 48

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyВт Сен 12, 2023 7:49 pm

Здравствуйте Светлана. А далее, как закончить , оставить надломленную ветку на дереве с лентой и уйти не оборачиваясь молча домой? Лента какого цвета? Дары , если нужно, то какие? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyВт Сен 12, 2023 8:21 pm

Татьяна Окулова пишет:
Здравствуйте Светлана. А далее, как закончить , оставить надломленную ветку на дереве с лентой и уйти не оборачиваясь молча домой? Лента какого цвета? Дары  , если нужно, то какие? Благодарю.
Завяжите на тонкой ветке веревку 
о какой ленте идет речь? 
Никаких даров
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Anastasia_68

Anastasia_68


Дата регистрации : 2023-08-29
Возраст : 29

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyВт Окт 24, 2023 5:48 pm

Здравствуйте. Светлана, а если в Роду не удавленники, а другого способа самоубицы, например через отравление, то делаем просто ритуалы /отчитки от самоубийц или нужно именно по способу самоубийства искать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyСр Окт 25, 2023 11:53 am

Anastasia_68 пишет:
Здравствуйте. Светлана, а если в Роду не удавленники, а другого способа самоубицы, например через отравление, то делаем просто ритуалы /отчитки от  самоубийц или нужно именно по способу самоубийства искать?
по способу самоубийцы - утопленник и удавленник
остальное отчитывается в общем

Анна К поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Васса Кристина

Васса Кристина


Дата регистрации : 2023-08-05
Возраст : 32

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyПт Дек 01, 2023 1:40 pm

Отчитывать же каждого индивидуально нужно на разные деревья или можно на одно, но в разные дни? Начинать со старших или с того, кто раньше удавился?  (Племянник в 2014 году в 19 лет, а мать в 2023 в 62 года) или по степени близости родства начинать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyПн Дек 04, 2023 4:31 pm

Васса Кристина пишет:
Отчитывать же каждого индивидуально нужно на разные деревья или можно на одно, но в разные дни? Начинать со старших или с того, кто раньше удавился?  (Племянник в 2014 году в 19 лет, а мать в 2023 в 62 года) или по степени близости родства начинать?
Род отчитывается в целом. но отдельно ветка отца, отдельно матери. Это проговаривается перед обрядом.

Кристина39, Васса Кристина и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Марина Савинова

Марина Савинова


Дата регистрации : 2023-08-25
Возраст : 40

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyСб Май 04, 2024 7:48 am

Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если я не знаю дату смерти и сколько было лет?
У мамы отец повесился, когда они с сестрой были маленькие. Я знаю, только факт этого. А спросить теперь уже не у кого((( могу только предположить, в каком они были возрасте, чтоб примерно вычислить возраст. Как быть мне тогда? Я прямо прослезилась, наконец-то нашла этот обряд, пол-года его искала, и так и сяк называла, не находился и все. И вот накануне моего 40-летия как-то сам легко нашелся🙏🏻
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyВт Май 07, 2024 9:26 pm

Марина Савинова пишет:
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если я не знаю дату смерти и сколько было лет?
У мамы отец повесился, когда они с сестрой были маленькие. Я знаю, только факт этого. А спросить теперь уже не у кого((( могу только предположить, в каком они были возрасте, чтоб примерно вычислить возраст. Как быть мне тогда? Я прямо прослезилась, наконец-то нашла этот обряд, пол-года его искала, и так и сяк называла, не находился и все. И вот накануне моего 40-летия как-то сам легко нашелся🙏🏻
У мамы отец повесился, когда они с сестрой были маленькие. Я знаю, только факт этого. А спросить теперь уже не у кого((( могу только предположить, в каком они были возрасте, чтоб примерно вычислить возраст. Как быть мне тогда?  - НУЖНА ДАТА 
иначе можно сильно накосячить...ищите, смотрите, узнавайте

Марина Савинова поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Марина Савинова

Марина Савинова


Дата регистрации : 2023-08-25
Возраст : 40

ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ Empty
СообщениеТема: Re: ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ   ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ EmptyСб Май 18, 2024 10:34 am

Admin пишет:
Марина Савинова пишет:
Светлана, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а если я не знаю дату смерти и сколько было лет?
У мамы отец повесился, когда они с сестрой были маленькие. Я знаю, только факт этого. А спросить теперь уже не у кого((( могу только предположить, в каком они были возрасте, чтоб примерно вычислить возраст. Как быть мне тогда? Я прямо прослезилась, наконец-то нашла этот обряд, пол-года его искала, и так и сяк называла, не находился и все. И вот накануне моего 40-летия как-то сам легко нашелся🙏🏻
У мамы отец повесился, когда они с сестрой были маленькие. Я знаю, только факт этого. А спросить теперь уже не у кого((( могу только предположить, в каком они были возрасте, чтоб примерно вычислить возраст. Как быть мне тогда?  - НУЖНА ДАТА 
иначе можно сильно накосячить...ищите, смотрите, узнавайте
Тогда, Светлана, подскажите, можно ли это считать подсказкой. В ночь на страстную субботу мне приснился сон, иду с дочкой с работы, останавливается машина, водитель говорит: садитесь, меня к вам Ольга послала. Я еще подумала, какая Ольга, свекровь что-ли… дальше не помню. Проснулась и решила написать двоюродной сестре, у нее мать Ольга, умерла почти через год после моей мамы, родные сестры, это их отец повесился, и как раз Ольга его и нашла, хотя ей всю жизнь твердили, что ей это показалось. А она думала, что у нее крыша едет. Она же видела. Ну и в течение переписки выяснилось, что деду на тот момент было 33 года, возраст Христа. А это как раз накануне Пасхи. Но дело в том, что в этом году у моей дочери как раз в страстную субботу был день рождения, 4 мая. И этот сон, и шла я с ней вдвоем. Чувствую, что где то здесь, но не могу нащупать. Может сторонний взгляд со стороны меня осенит. Может ли это число быть датой смерти, не именно май, а 4. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Здраствуйте Светлана , спасибо за советы , отчитать отца (висельника) это "ОТЧИТКА РОДА ОТ УДАВЛЕННИКОВ"
» Кормление Рода. Почитание Рода. Родовой негатив. Мнение Шамана Хамнигана. Что не так с предками Рода?
» ЧТО ЗНАЧИТ, КОГДА ЧЕЛОВЕК (ЧЛЕН РОДА), СТОИТ НА ЛИНИИ РОДА. Звучит -это так "в системе оракула на линии Рода"
» Отчитка нуля
» Кто такая Регина Рода? И какое влияние она оказывает на Род? Как выявить Регину Рода?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНЫЕ ЧИСТКИ. СНЯТИЕ НЕГАТИВА :: Обряды и Ритуалы-
Перейти: