Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговор от напущенного беса

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyПт Апр 22, 2022 11:04 pm

Подобные случаи, увы, не редкость. О них пишут в газетах, им посвящены целые передачи по телевидению… Кто-то в них не верит, считая выдумкой, кто-то напротив. Сейчас мы не будем никого ни в чем убеждать, лучше мы узнаем, как можно освободить свой дом от такой напасти.
Для этого потребуются соль, взятая в Великий четверг, святая вода с Крещения Господня и зола из трех разных домов. На вечерней зоре, пока еще не село солнце, бросьте в святую воду четверговую соль и золу и помойте этой водой все без исключения окна и входную дверь. Под словом «мыть» я вовсе не подразумеваю генеральную уборку, достаточно лишь смочить полотенце и слегка протереть им окна и дверь. Когда вы это сделаете, зажгите у иконы Спасителя свечу и прочитайте первый «Сон Пресвятой Богородицы».
Здесь мне хотелось бы сделать небольшое отступление и рассказать вам о заговорах, называемых «Сон Пресвятой Богородицы». Всего таких «Снов» семьдесят семь, и каждый из них обладает громадной силой. Тот, кто владеет всеми «Снами», считается счастливым человеком. Ему будут дарованы долголетие, защита Самого Господа и милостивое прощение на Высшем Суде. Я в своих предыдущих книгах, дорогие мои читатели и ученики, уже печатала заговоры из этой серии и обещаю вам, что буду продолжать рассказ о них и в следующих. Когда у вас будет сорок книг и вы подниметесь на сороковую ступень лестницы знахарского искусства, вы станете обладателями семидесяти семи «Снов» нашей Богородицы, Девы Марии, любимой Матушки Иисуса Христа, и это будет вам подарком от всего нашего знахарского рода Степановых, сумевшего собрать, освоить и сохранить это чудо из чудес.
Еще в царской библиотеке хранились книги с записанными в них «Снами Пресвятой Богородицы», но даже там, насколько мне известно, не удалось собрать их все. Каждый «Сон» имеет свой порядковый номер, они в чем-то разные, но по сути схожи. Так все святые похожи друг на друга своей любовью и преданностью Господу нашему и не похожи одновременно, как люди, рожденные в разных странах и в разные времена. Итак, первый «Сон Пресвятой Богородицы», который освободит ваш дом от слуг Сатаны. Слова его следующие:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. Аминь. Аминь.
– Возлюбленная, Благословенная Моя,
Пресвятая Дева Богородица,
Спишь ли Ты или не спишь,
И что страшного в Своем сне зришь?
Восстани, Мати Моя, от сна Своего!
– О, Чадо Мое возлюбленное,
Сладчайшее, прекраснейшее,
Иисусе Христе, Сыне Божие!
Спала Я во святом Твоем граде
И видела Петра, Павла,
А тебя, Чадо Мое, видела в Иерусалиме,
За тридцать сребреников проданного,
Пойманного, связанного,
Приведенного к первосвященнику,
Безвинно судимого на смерть.
О, Чадо Мое возлюбленное,
Спрошу, что будет человеку тому,
Кто шесть раз «Сон» Мой Богородничный
От чистоты сердца напишет в книгу свою
И будет в доме своем сохранять,
Или в пути своем носить с собой в чистоте.
– О, Мати Моя Богородица,
Я скажу истинно, как Я Сам Истинный Христос:
Никто никогда к дому этого человека не прикоснется,
Горе и беда от того человека откачнется,
Избавлю Я его навечно от вечной муки,
Протяну ему в помощь Свои руки.
А еще наделю его дом всяким благом:
Хлебом, дареньем, скотом, животом.
От суда будет помилован он,
От господина будет прощен,
В суде не будет он осужден.
Слуги дьявола не подойдут,
Хитрецы своим обманом не обведут.
Господь Своих детей любит,
Никого не погубит.
Аминь. Аминь.
Аминь.

Светлаяя, amour soleil, yairina и Аранэя поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Морена Маер

Морена Маер


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 33

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 3:04 pm

А если четвёрговой соли нет и золы  из трех домов, и икон и вообще к христианству я не подключена?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 4:06 pm

Значит ищите другой обряд - вроде логично

Юдифь поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Морена Маер

Морена Маер


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 33

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 4:28 pm

Рунический подойдёт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 4:56 pm

Диагностика - берете, делаете и если добро, то ок

Юдифь поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 4:56 pm

Бесов рунами, трудно убрать. Родовых невозможно, наведенных с порчей можно, но это должен быт сильный практик, сильный став, все сделано по правилам, и скорее через Богов

Eksangel, amour soleil, Аранэя и Kamely поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Морена Маер

Морена Маер


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 33

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 5:06 pm

Спасибо большое .


Последний раз редактировалось: Морена Маер (Вт Фев 07, 2023 7:36 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 5:46 pm

Морена Маер пишет:
Спасибо большое . А у вас есть став от Бесов наведенных с прочей через перекрёсток и сущей, наведенных через кладбище?
есть выложены

Аранэя поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Морена Маер

Морена Маер


Дата регистрации : 2023-01-26
Возраст : 33

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyВт Фев 07, 2023 7:37 pm

Большое спасибо 😻
Вернуться к началу Перейти вниз
Майя 1245

Майя 1245


Дата регистрации : 2023-02-05
Возраст : 48

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyПт Фев 10, 2023 3:16 pm

Здравствуйте, Светлана! У меня вопрос, когда ты видишь иногда (боковым зрением, особенно когда ночь уходит, а заря только вступает в права) беса, он об этом знает?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговор от напущенного беса Empty
СообщениеТема: Re: Заговор от напущенного беса   Заговор от напущенного беса EmptyПт Фев 10, 2023 11:06 pm

Майя 1245 пишет:
Здравствуйте, Светлана!  У меня вопрос, когда ты видишь иногда (боковым зрением, особенно когда ночь  уходит, а заря только вступает в права) беса, он об этом знает?
он знает обо всем и на несколько шагов вперед

Eksangel и Аранэя поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговор от напущенного беса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Готовлюсь к обряду изгнания беса, вчера учила заговор наизусть.
» Для снятия полоумия, напущенного на свадьб
» Родовые Бесы.Как меняется жизнь после снятия Родового беса? Как видят вас и вашего Беса другие практики?
» Подскажите , если я все- таки однажды натравила своего родового беса на обидевшегося меня человека , это как-то может помешать процессу снятия беса практиком?
» Кормление Родового Беса, все минусы и плюсы. Фатальные и роковые ошибки при снятии Родового беса. Или как люди себе яму копают.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОЛИТВЫ. ОБРЯДЫ И РИТУАЛЫ НА РАЗНЫЕ СЛУЧАИ-
Перейти: