Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Заговоры на пасху

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Заговоры на пасху Empty
СообщениеТема: Заговоры на пасху   Заговоры на пасху EmptyВс 24 Апр 2022 - 18:42

Заговоры на пасху

Выберите заранее ваше заклинание и приготовитесь встречать светлое воскресенье, пироги куличи и крашенные яйца помогут создать обстановку праздника. Лучше всего удаются в этот день заговоры для богатства
Многие думают, что на пасху подойдут любые заклинания в чём глубоко ошибаются. Лучше воздержатся от всякого рода приворотов и оморочек так как в этот день они не очень удаются, также наведение порчи и проклятий оставьте лучше на другой день. Предпочтительным будут заговоры на увеличение благосостояния и избавления от хворей и недугов. Также не забудьте собрать скорлупу от яиц, съеденных на пасху они также имеют целебную силу. Вы можете в этот день набрать родниковой воды прочитать над ней заговорные слова, и она будет стоять весь год до следующей пасхи. По датам также можно определить какое будет лето, если пасха ранняя, то и тепло настанет скоро, а вот если пасха позже, то и зима задержится и лето будет холодным. Ко всему прочему не мало важным является то что в этот день сходит благодатный огонь, который является чудом сам по себе. Всем известно, что церковь не приветствует магии. Но праздник Пасхи – уже с Воскрешением Христа стал православным. До этого же этот праздник был сугубо языческим. Это праздник плодородия. Наши предки язычники каждую весну прославляли землю, чтобы осенью у них был большой урожай. Может кого-то это удивит, но высокий хлеб не что иное, как символ фаллоса и крашенные куриные яйца тоже призыв к земле, чтобы она была плодородна, чтобы в ней произрастали все семена.
А вот язычники, как раз очень любили магию. К каждому празднику у них привязывались различные обряды для улучшения качества жизни. Поэтому заговоры и обряды на Пасху – это испытанные временем традиции.

Пасхальный заговор на кулич для богатства

На пасху можно проводить различные ритуалы и лучше если они будут связаны с благосостоянием богатством и деньгами. Когда будите заводить тесто на кулич нужно прочитать заговор:
«Заведу на кулич тесто поставлю беду на место, денег прибавится много на пасху придут в храм много народу»
Испеките кулич украсьте его как положено сверху что будет символизировать изобилие богатой жизни и подайте к столу пусть его съедят всей семьёй для этого кекс нужно разрезать на равное количество кусков. После чего вся семья берёт в руки по пасхальному яйцу и по старшинству бьют их друг о друга чьё яйцо останется не разбитым тот и будет начинать новое дело или брать кредит под бизнес. Также этому члену семьи повезёт в приобретении ипотеки или автокредита. Если же яйцо останется целым не у взрослого, а у ребёнка значит нужно будет ждать следующего года и попробовать вновь этот обряд. Кто знает может в следующем году свалится богатство.


Исцеление на пасху

В этот день хорошо прочитать заклинание не только для профилактики многих заболеваний, но и попробовать излечить застарелые хронические заболевания. В этот день господь может даровать здоровье и излечение от многих хворей напущенных или приобретённых. Для этого идите в церковь в то время как перед пасхой люди ходят освещать хлеб и яйца. Вам нужно выпросить тринадцать хлебов и двадцать яиц все яйца должны быть разной окраски и взяты у разных людей. Принесите всё это домой и разложите по всей квартире по всем комнатам, где придётся не ложите только в углы. Всё что вам удалось насобирать должно пролежать всю пасхальную неделю и только на следующее воскресенье соберите это всё в мешок и идите кормить на улицу голубей. Хлеб и яйца впитают в себя всю негативную ауру больного, после чего их нужно скормить птицам.
Со словами вам хлеб и яйца, а (имя) избавление от хворобы.
Некоторые поступают немного по-другому, можно не держать ничего неделю. Для этого очистите все яйца и катайте каждое яйцо по телу больного только не катайте по лицу иначе заберёте долю. Катая приговаривайте:
Катись яичко по телу будет всем что хотели пусть белок превратит болезнь в ветерок легкий бриз исполнит мой каприз вылечит (имя) от болезни не излечимой.
Затем берите хлебный мякиш с каждого кулича и мните водите по телу так чтобы оставалась грязь и его пот следите за тем чтобы пасхка не была горелой или пустой внутри это плохая примета. Так нужно проделать с каждым куличом приговаривая
Катали семеро хлебный мякиш собирали дань да оброк, складывали всё в кузовок, чтобы увезти с собой все болезни и немощи да горести. Так тому и бывать хлебом накрывать.
После всех процедур отдайте бездомным собакам и птицам пусть поедят вдоволь.


Лечение пасхальным яйцом

В Страстную пятницу хозяйки красят яйца и пекут куличи, чтобы в субботу освятить их в церкви. Вкусными куличами и крашеными яйцами разговеются на Пасху. Кстати, пасхальными куличами и яйцами можно избавиться от многих болезней.
Например, если у вас в семье есть больной, который никак не может вылечиться, то можно сделать такой несложный ритуал. Соберите остатки после Пасхи: луковую шелуху, которой красили яйца, скорлупу от яиц, крошки от куличей. Также возьмите потную одежду больного человека, которому нужно лечение. Отнесите все это в безлюдное место и сожгите. Остатки закапывают в четырех сторонах своего двора. Многие больные после такого лечения чувствуют себя намного лучше и быстро идут на поправку.
Для выполнения этого вида лечения вам необходимо в церкви перед Пасхой пойти на всенощную. Там обменяйтесь с кем-нибудь яйцом. Сложность лечения в том, что мало кто захочет вам отдать свое пасхальное яйцо. Поэтому лучше попросить яйцо у знакомого в церкви. После этого подойдите к иконе Богородицы и с поклоном позовите ее к себе домой.
«Матушка Богородица, пойдем со мной ко мне домой, С нами ночевать, Раба Божьего (имя) врачевать».
Придя домой, первым делом дайте больному покушать освещенное пасхальное яйцо. Скоро вы заметите успех от лечения пасхальными яйцами. Больной обязательно поправиться.
Ну, какое лечение без отваров? Тем более, если делать отвар на скорлупе от пасхальных яиц.
Возьмите святую воду, скорлупу от освещенных пасхальных яиц и соль. В три часа ночи заварите целебный отвар. Возьмите 3 щепотки соли, 3 щепотки скорлупы пасхальных яиц (предварительно мелко растолчёте ее) и прочитайте заговор. Давайте пить больному этот отвар.
«Как в Светлое воскресенье, на Пасху, Иисус Христос восстал из мертвых, Так рабу Божьему (имя) Даруется избавление и исцеление. Аминь»

Анохина Вероника и ЮлияНайт поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на пасху
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на Пасху
» Приметы на пасху
» Что нужно сделать на пасху
» Пасхальные обряды, традиции, обычаи. Что нужно заготавливать на Пасху.
» Пасхальные обряды, традиции, обычаи. Что нужно заготавливать на Пасху.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Пасхальные обряды-
Перейти: