Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВс Май 01, 2022 12:16 pm

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА".
АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
Задача:
В формуле использованы символы – потерь, болезней, бед и неудач. Можно оговорить в целом, можно проговорить конкретно, что именно вы желаете врагу. А можно совместить и так и так.
Нанесение:
Формула наносится чернилами на листик бумаги, на который сначала необходимо написать данные вашего врага. ФИО, дату рождения. Можно нанести на фото врага. Можно схематично нарисовать человечка, написать ФИО и дату рождения и нанести формулу.
ЗАЩИТА НА СЕБЕ ПРИ РАБОТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Активация - окурить любыми благовониями согласно задаче.
В идеале потом листик нужно подбросить врагу. Если нет такой возможности, то отнесите подальше от дома и закопайте. Дома не хранить!
«Книге графическая Магия 1,2».
Я прошу при копировании формул на другие ресурсы – ничего не менять в описании, не переносить сами формулы на другой фон!!! При внесении любых изменений, вы берете полную ответственность на себя за результат!

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР 140

Praskovja, Лана Белая, Eksangel, yairina, Игнат, Татьяна Олеговна, Таня ПВ и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Айно

Айно


Дата регистрации : 2023-07-06
Возраст : 50

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВс Ноя 12, 2023 9:03 pm

Светлана, добрый вечер!
Есть способ испугать врага? Сильно, прямо до свинячего визга.
Простить можно многое, но котик мой пострадал сильно, сломали нижнюю челюсть, психика пострадала.
Вылечили и выходили.
Думала отпустит, не отпускает, хочу отомстить, к ответственности готова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyПн Ноя 13, 2023 7:37 pm

Айно пишет:
Светлана, добрый вечер!
Есть способ испугать врага? Сильно, прямо до свинячего визга.
Простить можно многое, но котик мой пострадал сильно, сломали нижнюю челюсть, психика пострадала.
Вылечили и выходили.
Думала отпустит, не отпускает, хочу отомстить, к ответственности готова.
Наказать врага есть и ритуалы и руны
Есть наказать врага за пролитую кровь. 
Можно рунами наказать, и так оговорить, что покалеченную животинку. 

А можно, через запрос к ВС, обратиться, призвать Владык кармы, и своими словами, попросить наказать, ка угодно, его, его род, детей, да кого хотите.

yairina, Алексей***, Игнат, Маrysau, Татьяна Олеговна, Карса и Джулия77 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Айно

Айно


Дата регистрации : 2023-07-06
Возраст : 50

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyСр Ноя 15, 2023 11:16 am

Благодарю Вас, Светлана!

Алексей*** поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Demian

Demian


Дата регистрации : 2021-12-19
Возраст : 48

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВт Дек 12, 2023 2:39 am

Admin пишет:

А можно, через запрос к ВС, обратиться, призвать Владык кармы, и своими словами, попросить наказать, ка угодно, его, его род, детей, да кого хотите.

Светлана, если таким образом, то надо призывать только Владык кармы? Или полным списком, всех, как мы призываем при обряде "запрос к ВС"?

Джулия77 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВт Дек 12, 2023 3:11 pm

Demian пишет:
Admin пишет:

А можно, через запрос к ВС, обратиться, призвать Владык кармы, и своими словами, попросить наказать, ка угодно, его, его род, детей, да кого хотите.

Светлана, если таким образом, то надо призывать только Владык кармы? Или полным списком, всех, как мы призываем при обряде "запрос к ВС"?
Можно полным списком

Demian и yairina поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Эльф К

Эльф К


Дата регистрации : 2023-12-23
Возраст : 38

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyПт Фев 02, 2024 4:21 pm

Admin пишет:
"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА".
АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
Задача:
В формуле использованы символы – потерь, болезней, бед и неудач. Можно оговорить в целом, можно проговорить конкретно, что именно вы желаете врагу. А можно совместить и так и так.
Нанесение:
Формула наносится чернилами на листик бумаги, на который сначала необходимо написать данные вашего врага. ФИО, дату рождения. Можно нанести на фото врага. Можно схематично нарисовать человечка, написать ФИО и дату рождения и нанести формулу.
ЗАЩИТА НА СЕБЕ ПРИ РАБОТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
Активация - окурить любыми благовониями согласно задаче.
В идеале потом листик нужно подбросить врагу. Если нет такой возможности, то отнесите подальше от дома и закопайте. Дома не хранить!
«Книге графическая Магия 1,2».
Я прошу при копировании формул на другие ресурсы – ничего не менять в описании, не переносить сами формулы на другой фон!!! При внесении любых изменений, вы берете полную ответственность на себя за результат!

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР 140
Светлана,здравствуйте. Скажите,пожалуйста, когда война с др магом(это проверено) и хочется наказать его и воевать ,но по законам Вселенной я знаю,что какие бы защиты не стояли- все равно отгребешь обратку,воюя. А когда у тебя семья,дети,тем более получается,что только защиты и чистки, даже наказать нельзя(((( Никаких же обходных путей нет в данном случае,я верно понимаю? Поэтому,наверное,вы и перестали работать с людьми,для сохранности семьи? Если есть у вас на сайте книга с биографией вашей- укажите,пожалуйста, буду рада также для видения жизненного опыта вашего. Путь вашего магического становления читала,спасибо большое,что вы есть🙏I love youВсех Вам благ желаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
ИринаМа

ИринаМа


Дата регистрации : 2023-05-11
Возраст : 47

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВт Мар 26, 2024 7:07 pm

Светлана здравствуйте, а если через запрос к ВС, то фаза луны какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР Empty
СообщениеТема: Re: "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР   "ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР EmptyВс Мар 31, 2024 6:55 am

ИринаМа пишет:
Светлана здравствуйте, а если через запрос к ВС, то фаза луны какая?
при чем тут запрос к ВС и эта тема?

Яна И поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
"ФОРМУЛА НАКАЗАТЬ ВРАГА". АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ФОРМУЛА   «МУДРОСТЬ» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
» ФОРМУЛА «ЖИЗНЬ» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
» ФОРМУЛА «СЧАСТЛИВЧИК» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
» ФОРМУЛА «МОЙ ПОТЕНЦИАЛ» АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР
» ФОРМУЛА «УДАЧА » АВТОР СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РУНИЧЕСКАЯ МАГИЯ. СТАВЫ И ФОРМУЛЫ :: СТАВЫ :: МОИ ФОРМУЛЫ И СТАВЫ-
Перейти: