Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон. Empty
СообщениеТема: Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон.   Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон. EmptyСб Июн 25, 2022 8:33 pm

Светлана, добрый день!
Написала пару историй. Если для статей пригодятся, то очень здорово.

Сон №1
1. В течении года мне снились сны , связанные одним смыслом: я пыталась выгнать беса из человека при помощи молитвы . Так как из молитв наизусть я знаю только "Отче наш" - им и "работала".
Передо мной человек и я весь сон читаю молитвы. Сначала не получалось, потом "сущность" начала скакать из человека в человека. Со временем - из человека в черную кошку . И последний сон этой серии: колодец, на нем сверху в форме звезды человек, я читаю молитву и с диким воплем сущность из тела выходит и падает на дно колодца. Все! Больше не снилось . Только 1 раз после был сон : лежит ребенок , мне говорят- это последний бес в роду - убьешь ребенка и он уйдет . Я не смогла этого сделать из за того, что в образе дитя . Тогда еще не знала, что надо было ножки посмотреть.

2. Сон
Мне говорят
-ты хочешь войти в наш мир( магии) , сейчас мы его тебе покажем.
Далее проходила испытания. Какие- не помню, но помню, что не прошла.
Запомнилось только последнее. Говорят:
-перед тобой 5 черных кошек, но одна из них белая. Какая?
Я не смогла ответить.
В результате одна действительно оказалась белой , она была грязная, отряхнулась. Что объяснили : не всегда то, что видишь соответствует действительности . Нужно научиться отличать темное от светлого, черное от белого . Научиться смотреть ЗА то, что видишь глазами.

Истории про сонный паралич
Необычные истории моей жизни:
1). Были мы с супругом в отпуске в Сочи. 4 дня жили в гостинице , а на 3 дня сняли частный дом .
Вечер, довольно светло . Лежу. Тут в комнату влетает огромное черное пятно и начинает тянуть с кровати . Я бы может и подумала, что это сон, но я чувствовала как оно прикасалось и как я уперлась ногами в решетку кровати .
Сонный паралич. Ни кричать, не шевелиться не могла . От страха двое суток потом не смыкала глаза.

2). Лежу дома в кровати .Глаза закрыты. В руках держу ребенка. Тепло так мне , хорошо . И тут ребенок начинает поворачивать голову....... такой мохнатый, с длинным носом , кончик носа как у поросенка и маленькие желтенькие зубки торчат.
Опять сонный паралич. Очнулась. В руках никого нет, но руки в положении " держу ребенка".

3). Занималась с целителем, обучалась. Урок был на проработку чакр. Все получилось прекрасно , похвалил учитель.....Ночь этого же дня. Сплю. Кто-то пробежал по мне...от плеча до ног и обратно. Сел. Смотрит на меня и улыбается. Довольно милое создание, страха не вызывает. Рожки такие закрученные . Сидит, значит, и разговаривает, а я его не слышу . Говорю - я тебя не слышу и тут звук, как будто наушник отнесли далеко от уха ( глухой ): "Ах ты меня не слышишь?!".
Сонный паралич. Очнулась- никого.


Цитата :
В результате одна действительно оказалась белой , она была грязная, отряхнулась. Что объяснили : не всегда то, что видишь соответствует действительности . Нужно научиться отличать темное от светлого, черное от белого . Научиться смотреть ЗА то, что видишь глазами.
Да все так.
По 1 сну с параличом, тут может быть и домовой. Так как дом чужой, и кстати домовые очень сильно не приветствуют такие вещи как сдача жилья в аренду.
По остальным снам с параличом, да скорее всего рядом кто-то есть с вами, и пока он вам не вредит, больше хулиганит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сны и сновидения. Как дают подсказки через сон.
» Там меня встречают дают путеводную «корневину» и дают информацию, которую я не запомнила, но суть в том, что часть Корней закрыта.
» ПОЧЕМУ ВАМ НЕ ДАЮТ ТО, О ЧЕМ ВЫ ПРОСИТЕ? А ЕСЛИ ДАЮТ, ЧТО ПРОИСХОДИТ?
» Сны и сновидения. Три сна от подписчицы.
» Вы в статьях рассказывали, как тёмненькие помогают через людей, например, как пьяный однажды проводил Вас ночью через весь город.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: