Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы. Empty
СообщениеТема: Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы.   Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы. EmptyСб Июн 25, 2022 8:36 pm

Цитата :
Светлана, здравствуйте. Ваши статьи, письма читателей вашего канала, и наконец, Ваша диагностика помогли мне понять, что со мной все в порядке и мне не к психиатру, а … ну я пока не определилась куда)))
Поэтому делюсь маленьким кусочком своей жизни, очень не люблю делиться, но тут уже просто силы заставили)))
Выход из христианского эгрегора.
Меня крестили в 90-е, когда мне было лет 12. Я не очень-то хотела, но и не очень-то сопротивлялась, считала, что это все фигня. Но если до этого я была вполне счастливым ребенком, у которого есть друзья, все в порядке в семье, то после этого все изменилось. Папа пьет, мама плачет, друзья стали делать гадости. (Теперь я понимаю, что в момент крещения меня прописали в ХЭ и он стал меня видеть, но наличие родового беса делало меня чем-то чужеродным).
Лет в 15 прочитала Библию, сделала очень интересные выводы, но со временем их как-будто подтерли в сознании. Подсознание конечно боролось, как могло: много лет подряд я просыпалась в 3:33 (ни минутой раньше ни минутой позже) – мне бы не спать в то время пару часов, но я же не знала, что происходит.
В церковь, на протяжении многих лет, ходила на автопилоте, свечи ставила, на храм оставляла, но ничего не просила – нутром чуяла, что ничего кроме звездюлей мне здесь не светит))).
Помню, как мы крестили старшую дочь. Батюшка, а это был настоящий батюшка, каких мало, добрый, светлый и человечный, смотрел на меня типа что ты здесь вообще делаешь, но дочь крестил ))) После этого на церковном дворе у меня чуть не украли дочь, пока я подавала милостыню.
На меня очень давила мама, чтобы мы крестили младшего сына, но его крестить мне вообще не хотелось, душа не лежала и ноги в церковь не несли. Я понимала, что он пришел свободным и под чьи знамена он встанет – он решит сам.
После 30 лет в моем сознании начали крепнуть мысли о том, что мне между мной и богом посредники не нужны. Ближе к 40 годам появились мысли о том, почему есть народ божий, а есть рабы божьи. В 2020м я в разговоре вслух позволила себе высказывание, что если мы паства, то что нас церковь за овец считает и вообще я не раба божья, и сказано это было не единожды. Сказано – сделано, но только не как в сказке. 1 января 2021 утром машину заносит, у нее отваливается переднее колесо как у игрушечной машинки, ну а я цела и невредима. За мной приехала соседка, первое, что она мне сказала, - «Не переживай, спасибо Богу – взял деньгами».
Ну и понеслось. Я начала читать Ваш канал, смотреть еще один канал, читать книги о магии. В конце 2021 прошла у вас диагностику. И постепенно подошла к тому, что тот, на кого работают авраамические религии вовсе и не мой бог. Мое Я Есмь принадлежит пантеону, конфликтному с монотеизмом.
Я не собиралась раскрещиваться, и тем более заниматься хулой того, что для других свято. Просто месяц назад пришла мне в голову мысль, что надо бы собрать все религиозные предметы в доме, коме одного крестика (очень дорог мужу, так как это крест его папы), отнести в храм и поставить точку в наших с ХЭ отношениях. После этого, дня четыре назад мою машину увезли на эвакуаторе. Приезжаю на штраф-стоянку, захожу к сторожу в вагончик, а там просто иконостас вместо одной стены, и тут он мне говорит, - «Идите до ГАИ через церковь, так ближе будет».
Ну думаю ладно пойду в прямом смысле через церковь. Захожу в храм , служба закончилась, свечи не горят. Людей нет, только женщина которая свечи продает. Беру у нее дежурный платок, а он не завязывается, падает с головы… и так несколько раз пришлось руками держать. Свечи мне не продали – терминал уже не работал. И так просто свечу мне никто не предложил .
Встала я посреди темного и пустого храма и говорю, - «Ну что, господи, я не раба твоя, у меня есть свобода воли, я тебе не принадлежу и вообще ухожу от тебя, все долги или возьми сейчас или не вспоминай никогда», обозначила круг своих людей которые мои и кого трогать нельзя.
А поскольку я ушла в никуда, почти не практикую, то началось нечто. Мне начали грубить на дорогах (за весь мой стаж вождения меня столько не подрезали, сколько за 3 дня) и все машины с четками с иконками.
Цитата :
Сегодня сама поцарапала дверь своей машин, это видимо последний взнос в уплату по счетам, потому что очень глупо получилось))) Но самое интересное - многие люди меня не видят, меня как-будто нет для них, могут подойти нереально близко и чуть ли не столкнуться со мной. Даже в отношении с близкими знакомыми что-то неуловимо поменялось – была своя, а стала чужая. Все это не очень приятно, но закономерно, что для ХЭ и тех, чье сознание к нему подключено, я умерла, цель достигнута. Живем дальше, ищем свой путь. Благодарю за прочтение.
Цитата :
Забыла ещё один момент указать. Через день после моей речи в храме снится мне сон. Лежу я голая на большом плоском камне, на солнечном сплетение стоит свеча. (Про себя думаю, ну ни фига себе подсвечник нашли, совсем уже они что-ли?) А кто они не знаю. Вокруг меня сумрачная пустота - ничего. И вижу нож занесенный надо мной. Ни руки не вижу, ни того, кто держит. И мне не страшно, а мысли все те же, что это за день открытых дверей в дурдом. Начинаю искать в памяти, где и когда я смотрела фильм с человеческими жертвоприношениями и не могу найти, не смотрела я таких фильмов. Ужастики и мистику вообще не смотрю. И вдруг тот, кто держит нож, бросает его и отвечает кому-то, - "Не могу её убить". Поднимает меня, одевает в классический чёрный ведьминский плащ с капюшоном, берет под левый локоть и мы уходим не в темноту, а прямо во Тьму. В мою тьму, которая росла во мне много лет. До этого сна я думала что это нечто во мне это мой родовой бес, но тут чётко почувствовала что это я настоящая, это моя суть.
Так вот идём мы и я пытаюсь рассмотреть того кто держит меня под левый локоть, но не могу его разглядеть, опускаю голову посмотреть на его ноги и снова не вижу ничего. Смотрю, а мои ноги не ступнями заканчиваются...
Цитата :
Утром состоялся диалог с моим Бесом.
- Это ты меня хотел убить?
-Мне приказали, но не убил же.
- Я думала, что ты царь, а ты слуга. Почему не убил?
- Очень много в тебя вложено.
Цитата :

Два дня не разговариваем уже.
А так да, с детства меня берег, а теперь ещё и всю семью мою.
Но отношения с ним это отдельная история. Скажу только, что я одно время думала, что надо бы его забрать из рода лично для себя, но не знала как. Решила что летом подумаю. И вот иду я как-то пару недель назад вечером в сумерках под мостом и меня накрывает... Я вижу женщину, которая призвала беса в род, она касается своими ладонями моих, и не смотря на холод вокруг мои ладони становятся горячими. "Возьми его, другим с ним не справится" И я понимаю, что бес теперь мой во всех воплощениях. Года четыре назад я ходила в род и женщина с маминой стороны положила мне ключ в сердце. С папиной стороны дала светлый платок - с посылом - чтобы никто о тебе не знал, как защитила. Тогда я спросила их о своём предназначение - зачем я пришла в этот мир. Тогда они мне сказали, что я уже сделала то, зачем пришла. Иди и ничего не бойся мы всегда с тобой. Я тогда подумала, что это про то что я родила детей для рода. Но теперь понимаю, что забрав себе беса я почистила род. А они знали об этом ещё до того как это случилось в нашем мире, у них же там времени нет. И Вы в диагностике писали, что беса надо снимать и что-то у меня с ним кармическое. Ну вот как могла так и сняла, только не себя а с рода. Дальше посмотрим. На самом деле хорошо с ним только мне. У других женщин в роду семьи не счастливые или просто одни детей воспитывают.
Цитата :
Все для канала, на Ваше усмотрение
С машиной да. Вы сказали – вас услышали. Тут постоянно читаю у всех «про раскрест» и прочее, так вот я скажу так, можно сказать, и вы выйдите, правда по голове можете получить знатно. Просто так не откуда не уходят.
Вот, конечно, вы дали маху, так говорить ХЭ нельзя, он не потерпит. Угробит. Вам очень повезло. И уж поверьте я знаю о чем говорю.
Решение конечно Ваше, история интересная, но игры с Бесами не игрушка. И сегодня хорошо, завтра может быть не очень.
Они товарищи не постоянные. И на будущее, с эгрегорами не ссорьтесь, у них власти больше) Если уходить, то тихо и красиво, без лишнего шума. Так чтобы не прибили. Вы то ушли, а они могут отыграться на детях и внуках, поэтому всегда думайте о том, кто будет жить после вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как я вышла из Христианского эгрегора и чем за это заплатила. История от подписчицы.
» Снять проклятие с родового древа в рамках Христианского Эгрегора. Обряд чистит Род не только от проклятий, порч но и от грехов Рода!
» Сон: иду в подземелье по коридорам, медицинская какая-то история. История от подписчицы.
» Сон: иду в подземелье по коридорам, медицинская какая-то история. История от подписчицы.
» А это моя История " Все началось с моего рождения ..." История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: