Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам. Empty
СообщениеТема: К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.   К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам. EmptyСб Июн 25, 2022 8:37 pm

Светлана, я давно уже хотела написать вам письмо для рубрики "Сновидения", но никак не могу собраться с мыслями. Так уж получилось, что вы сейчас единственный знающий человек к которому могу обратиться за советом.
Цитата :
Начну с того, что с картами я работала лет с 15. Обычные игральные, цыганские, оракулы (самые обычные, раньше с киосках Роспечать их было полно). Делала расклады себе и подружкам. Многое сбывалось. Практиковала шепотки, молитвы для себя, исключительно в положительном ключе и очень редко.
Цитата :
В 21 год родила дочь. Экстренное кесарево, реанимация. Ребенок на грани жизни и смерти.  Врачи не давали никаких гарантий. Молилась Господу, Божьей Матери, Матроне. Отреклась, что если все будет хорошо и ребенок выживет не буду заниматься ничем.
Цитата :
Ребенок выжил, но остался инвалидом на всю жизнь (умственная отсталость).
Цитата :
Прошло 10 лет. Настал момент, когда казалось, что жизнь пошла под откос. Заподозрила негатив. Начала много читать. Отливала воском с молитвами. Колбасило сильно.
Цитата :
Наткнулась каким-то случайным образом на ваш канал. Купила карты Оракул полнолуния. Шла информация. Все встало на свои места. Начала чистить. И вспомнила про свой обет! Я же обещала ВС, что не буду всем этим заниматься!
Цитата :
Но последние пол года меня просто разрывает! Я же обещала ВС, но руки сами берут книги, находят информацию. Стоит только подумать - уже есть ответ где угодно.
Цитата :
Информация идёт просто ЛАВИНОЙ. Много читаю, слушаю, смотрю. Но пока только учусь. Практики боюсь...
Цитата :
Вчера купила доступ к курсу Оракул.
Цитата :
Сегодня сон:
Цитата :
"Стою я под навесом. Есть стены только с трёх сторон белые и потолок высокий кирпичный белый.
Цитата :
И тут потолок начинает рушиться. С него прямо рядом со мной начинают падать глыбы с потолка. Одна, вторая, но падают рядом, успеваю увернуться. Следом начинают рушится стены (медленно). Я двигаюсь по направлению туда, где выход и нет стены. Все рушится, и в этот момент я проснулась".
Цитата :
Видимо ХЭ против, и я так понимаю грозит лишить меня защиты.
Цитата :
Буду благодарна Вам, если сможете помочь мне разобраться во всём происходящем.
Значит смотрите, на самом деле есть вещи (клятвы или обеты), которые вообще запрещено произносить. К примеру клясться здоровьем родных и близких их жизнью и так далее. Нельзя давать Силам и клятвы и обеты, если вы не уверены, что сможете их выполнить. И еще нельзя вплетать сюда другие силы. К примеру клятву, которую вы дали - да еще и на эмоциях, давать было нельзя. Вы противопоставили одну силу другой. Вот сейчас уже 3 час ночи, я только час назад пришла с пробежки, а мне мои помощники на перебой диктуют что вам написать, я даже не успеваю.
Смотрите, что получилось....вы там чем-то занимаетесь поначалу, но откуда то это же пришло? Далее, если плохого ничего не делали и так далее, рискну предположить, что работали через светлый канал ХЭ. Отлично. А может еще и по роду идет. То есть в целом вы работали в своем ключе. Потом тяжелые Роды, а с чего это вы взяли, что вас хотели наказать? А может быть проверить? Кто мешал вам также молиться и вместо отречения, наоборот просить о помощи, и сказать, что я верб вам! Я верб в вас! Не оставьте меня и моего ребенка! И ту бы шел совсем другой разговор, они бы поняли, что вы им доверяете! А значит - "наш человек".
Что делаете вы. Вам послали испытание, а вы это приняли за наказание. Вашу веру и силу проверяли. А вы такая сразу, ой! если что я не с вами пакедово! Я вас не знаю. Они такие офигеть.....ребенка то они вам помогли родить. но наказали по-другому. Так вот если бы в их планах было уничтожить вас, они бы это сделали, и никакие клятвы не помогли бы. Но вас реально наказали.
А знаете для чего Инквизиция, в средние века, перед тем как умертвить ведьму, заставляла ее "отречься от силы"? Казалось бы какая разница...? Ну нашли, убили и все. Нет, ее под пытками заставляли сначала признать, что она ведьма, а потом отказаться от Силы. Так вот это делалось специально. Инквизиторы были не простым людьми и знали, что тот кто откажется от силы - будет ею наказан и не важно под пытками или как. Вспомните святых мучеников во имя Веры. Кто не отрекся от веры, тот стал Святым, а какие пытки были? Почитаешь жизнеописания волосы дыбом! Теперь посмотрите как ломает людей, которые в свое время отказались от дара. Да они мертвым наверное завидуют. Потому что такая жизнь...и врагу не пожелаешь.
Вас проверили и вы проверку не прошли. Наказали. И жестоко. Если магия не ваш путь - вы бы в него и не пришли. Если ваш, выйти из него не получится.
Я ничего больше вам сказать не могу, так как вас не смотрела. Но саму ситуацию конечно разбирать надо.
Надо выяснять, что можно исправить и как. Шанс дать могут, но легче не станет.
Ваш сон говорит еще о том, если вы тогда отказались от Силы, а она часть того Эгрегора ( если вы работаете через ХЭ), к которому вы обратились, то тут да, может идти гнев. Обычно если снятся перегоревшие лапочки, или что-то с потолком - это светлые гневаются. Если с полом - то темные.
Я когда перебрала темной силы, и пошел перекос, сразу увидела во сне сон как перегорели лампы все на потолке.
В идеале надо смотреть ваш путь и есть ли он вообще, и сон ваш и ваш обет. Можно задобрить, сделав пожертвование. Но в любом случае сначала смотреть.
Я в свое время тоже пару раз давала такие клятвы. И все жгла под чистую. Но у меня была защита. Возможно поэтому я не отгребла. Потому что изначально принадлежала к другому Эгрегору.
Но не всем так везет, поэтому никогда не давайте клятв и обещаний.

Diamond, Weriti, Аранэя и ZinaidaTaro поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» К чему может привести нарушение клятвы Высшим Силам.
» Нейросеть пишет тексты. К чему это может привести?
» Как можно притянуть темные силы…Опять о гадании на Святки, вызов суженного и к чему это может привести.
» Правильный запрос к Высшим Силам может облегчить вам решение задачи.
» Правильный запрос к Высшим Силам может облегчить вам решение задачи.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: