Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы. Empty
СообщениеТема: Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы.   Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы. EmptyСб Июн 25, 2022 8:38 pm

Здравствуйте Светлана, пишу, наверное больше для себя, т.к. облекая мысли в слова, приходит осознание. Хочу поделится результатами самостоятельного применения рунического става "Пересвет -2".
Цитата :
Недавно делала у вас диагностику (На вас лежит проклятие, сделанное через темный ритуал, на мертвой воде кладбищенской, за счет этого есть подселение), решила попробовать снять сама. Я вообще всегда сама)). Т.к. до знакомства с Вами меня тянуло к рунам, решила чистить с помощью става. Став выбрала на форуме, точнее став выпал сразу при запросе о чистках- Пересвет-2. Посмотрела составляющие его руны, сделала диагностику, если это можно так назвать) и решила, что подойдет. Став распечатала, обвела красной ручкой, составила оговор. В оговоре указала ношение 7 дней, после чего сжечь. Ночью положила под подушку, днем носила в кармане или в сумочке.
Цитата :
Особых эффектов не наблюдалось, сны видеть перестала совсем, вернее я их видела, но не помнила, ощущалось небольшое давление, но скорее это от осознания ответственности). Днем седьмого дня я помнила, что «сегодня нужно уничтожить», возвращаясь домой, я забыла его на работе в рабочей одежде, вернулась, забрала. Было ощущение, что он не хочет, чтобы я его уничтожила, вроде как не закончена работа. Вечером сожгла. Сгорел в один миг. Лист формата А4 остался листом, только из пепла.
Цитата :
Чувствовала себя плохо, наблюдалась слабость, плаксивость.
Цитата :
Сутки я мучилась от вопроса «А был ли эффект?». Сделала диагностику чистки. К тому моменту я записалась на оракульство и купила карты «Дыхание ночи».
Цитата :
Первая карта выпала «Магия ПП» (Состояние кверента на данный момент? то есть до чистки (или перед любым другим действом),
Цитата :
«Волки ПП» (Подойдет ли выбранная чистка? (ритуал , формула ,и т д.),
Цитата :
«Вампир ПП» (Как проходит чистка?)
Цитата :
«Жук-скарабей ПП» (Состояние кверента после чистки ?)
Цитата :
Я так поняла, что «факир был пьян и фокус не удался». Чистка не сработала или еще прошло мало времени?
Цитата :
Спустя 3 дня после уничтожения става я заболела. Вероятно ОРВИ: сопли, слезы, слабость, ни читать, ни смотреть я не могла, опухли и болели глаза. Возможно это совпадение. Но, как я успела убедиться, все случайное - не случайно). Ощущение, что все вернулось обратно.
Цитата :
Т.к. диагностика мне не очень «понравилась», перед сном я задала вопрос «как прошла чистка» и улеглась спать (это было в ночь перед родительской субботой).
Цитата :
В эту ночь мои пушистики (у меня 2 кошки, обе «найденыши») кого-то гоняли, хотя обычно спят вместе со мной и не будят пока не проснусь сама.
Цитата :
Снится ночь, площадь, толпа людей. Время и место определить не могу. Мне по ощущениям лет 17 (в реальности мне 40 с хвостом). Я обеспокоена, я кого-то ищу. Вижу парня у него лицо светиться голубым, он в плаще с капюшоном, потом из его правой руки начинает бить такой же голубой свет, как газовая горелка. Он очень напуган и не может с этим справиться, я понимаю, что идет облава, облава на таких как он и как я. Я пытаюсь натянуть капюшон ему посильнее, но нас заметили, мы бежим, прячемся. Доходим до пункта переправы, здесь прячут таких как мы, но и сюда добрались те, кто за нами гонится. Мы спрятались. Я уезжала на телеге, мне доверили детей.
Цитата :
Затем картинка меняется. Я в пустыне, мы с девушкой подростком и двумя девочками –близнецами лет 10 идем по барханам, нет четкого направления, мы в не времени. Песок красно-коричневый. Одна девочка-близнец отстает, у нее нет сил, но подросток ведет вперед не обращая на нее внимания, я отстаю, чтобы приглядеть за ребенком и мы вместе с ней видим вдалеке еще фигуры, я ощутила облегчение, что мы не одни. Я вижу мальчика подростка и двух мальчиков-близнецов лет 9-10. Они платиновые блондины с синими глазами. Они находятся на высоком каньоне из песка, он осыпается и они собираются прыгать, я боюсь, что они разобьются, они прыгают, я бегу к ним на помощь, но они плывут в песке, как в воде.
Цитата :
Мальчики уходят вперед, а юноша идет в другую сторону, я за ним, он достает ключ и открывает неизвестно откуда взявшуюся дверь. «Ручка» ключа как бы собрана из столбика монет и удержать ее очень сложно, иначе рассыплется, я помню это из собственного опыта, хотя не помню, чтобы видела этот ключ, скорее мышечная память. Дверь открывается, я проскальзываю вслед за юношей. Мы оказываемся в огромном особняке (как будто мы вошли в портал и перешли в другой мир). Чувствуется тяжелая энергетика, она давит. Мы идем по темному коридору, откуда-то появляется еще мальчик, он видит нас, я кричу юноше, что здесь его брат, что он его ждет, но юноша не слышит, он идет вперед, у него другая цель.
Цитата :
Доходим до большого холла, там прием, много людей, но это не просто люди, они темные. Они нас пока не видят. И тут на юношу налетает мужчина, выглядит как китаец, лысый, в китайской курточке и штанах. Штаны белые, курточка ярко-желтого цвета, но она не из ткани, а как будто из бело-желтого света. Он говорит, что ему туда пока нельзя, а у меня в голове «это его учитель». Юноша хочет увидеть отца, но все не просто в этих отношениях и он сжимает руки в кулаки и тут я как будто оказываюсь им и чувствую в обоих кулаках ключи, такие же, которым мы открыли портал. Я сжимаю руки, боясь, чтобы учитель их не увидел.
Цитата :
Затем я – это уже я. Я не знаю, где я нахожусь, вокруг как ночной сад, я не могу двигаться, но мне комфортно. Женщина у меня спрашивает о своих детях, о мальчиках-блондинах, а о девочках даже не вспоминает, я ей говорю, что они ушли с девочками. Я слышу, как кто-то обсуждает юношу. Одни говорят, что он никто и ничего не стоит, а другие говорят «вообще-то в своем магическом кругу он «сэр». И я читаю печатную книгу, читаю эти слова и его биографию, про его род, но проснувшись помню только его имя. Когда проснулась, забыла кто он в своем кругу и на ум пришло слово «князь», только потом, когда проснулась окончательно, все вспомнила.
Цитата :
Очень длинный ответ на мой запрос. И теперь я в замешательстве: карты говорят, что негатив остался, а став не сработал («Скарабей ПП»). И если я правильно интерпретировала сон, то получается мне открыли двери? И дали ключи? Или я видела чужую жизнь?
Цитата :
Встав с кровати -бегом в интернет, почему-то искать имена демонов, но данное имя мне в списках не встретилось.
И ее один момент, это руны - Это буквенный став.


Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы. Scale_1200

Автор става Бегущая.

Ох, вы ж блин даете)
Значит смотрите, руны инструмент очень капризный. Не каждому подойдет и не каждому зайдет. Применять надо всегда с умом, грамотно и правильно. А то вместо чистки, не правильно нанеся став, можете получить порчу. И сделать еще хуже. Я, конечно, не видела ваш став, но многое зависит еще от оговора. И еще я писала статью о том, что нудно выбирать соразмерно негативу, время для его снятия. Вот сглаз можно снять за 3 дня, а родовое проклятие за 7 дней нет. Ну или в целом проклятие. Поэтому время работы для ставы нужно выбирать тоже по диагностики, просто называете примерные хотя бы даты – неделя, 10 дней, 14 дней и так далее. Вот ставы на прочистку мозгов от тараканов могу работать месяц и два и три. Ставы на чистку рода, да хоть до 6 месяцев. Поэтому став надо было ставить на более длительный срок + даже когда срок подошел, спросить по диагностике, закончили ли став свою работу? И только потом снимать.
Если есть подселение, то сначала убирают сущность (в идеале), потом негатив. Сущность может обнулить работу чистки и скинуть ее.
Теперь разбор вашего расклада, не хотелось, конечно, этого делать в общем доступе, я делаю это на курсе, ну ладно:
Первая карта выпала «Магия ПП» (Состояние кверента на данный момент? то есть до чистки (или перед любым другим действом) – а вот тут вопрос задан был неверно. Нужно было уточнить, состояние во время чистки? Или после сжигания става? – карта магии, сама по себе не стабильная карта и она завит только от той, которая достается в дополнение. То есть надо было вытащить еще одну и уточнить, что за магический процесс?
[list="article-render__block article-render__block_ol"][*]«Волки ПП» (Подойдет ли выбранная чистка? (ритуал , формула ,и т д.) – как-то поздно спрашивать подойдет, уже после?

[*]«Вампир ПП» (Как проходит чистка?) – да тянет, происходит чистка и избавление от того, от чего вы зависели

[*]«Жук-скарабей ПП» (Состояние кверента после чистки ?) – говорит о прерванной чистке.

[/list]
Нет не то чтобы вернулось обратно, но похоже немного на другой эффект.
Вот смотрите, вы начали тащить негатив, став включился в работу, и стал тащить. И только он вытащил на половину негатив, вы раз и убрали став. Что произошло? Негатив не только не сняли, вы его разворошили + наполовину вытащили, и он еще сильнее стал «фонить». Это как открыть банку с протухшим молоком. Пока она стояла закрытой, ну да чуток подванивало, и мы об этом знали, а тут мы вместо того чтобы все вылить и вымыть, просто приоткрыли крышку больше )))
Ваши симптомы, похожи на симптомы обычной чистки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу поделится результатами самостоятельного применения става "Пересвет -2". История подписчицы.
» Хочу сказать: - "Смотрите сны аккуратно"))) История от подписчицы.
» Хочу поделиться своим сном про загробный мир. История от подписчицы.
» Хочу поделиться с подписчиками своим опытом знакомства с миром магии. История от подписчицы.
» Хочу поделится одним сном связанным с посвящением.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: