Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Детство в деревне и Путь целителя в городе.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Детство в деревне и Путь целителя в городе. Empty
СообщениеТема: Детство в деревне и Путь целителя в городе.   Детство в деревне и Путь целителя в городе. EmptyСб Июн 25, 2022 8:38 pm

Цитата :
Доброй ночи, Светлана!
Проснулась в 3 ночи.. Читаю Ваши статьи на канале...слушаю птиц за окном) Очень благодарна Вам! И безумно счастлива, что нашла Вас в свое время на просторах интернета.

Решила рассказать свою историю. Не знаю, насколько она покажется интересной, но если что-то прокомментируете по этому поводу, буду благодарна.

В детстве ничего необычного за собой не замечала. Каждое лето и все другие каникулы проводила у бабушки и дедушки в деревне вместе с двоюродными сёстрами и родным братом. Любила слушать дедушкины рассказы про войну. Точнее подслушивать, ведь он нам, девочкам, ничего не рассказывал, а вот с моим дядями и папой иногда делился воспоминаниями. Нравилось сидеть возле печки с ним рядом, вдыхать аромат махорки и смотреть на тлеющие угольки.

Бабушка была суровой неласковой женщиной. Но меня и брата очень любила (дочкины дети).
Она научила меня доить козу, прясть и вязать. Давала рюмочку отвара полыни перед сном. Мне всегда было интересно зачем, но спросить её я боялась.
Летом с бабушкой собирали липовый цвет, ромашку, зверобой, полынь и мать-и-мачеху. Сушили на зиму. Интерес к травам у меня был на подкорке. Хотелось очень во всем разобраться, читала доступные тогда книги по травничеству. Но будучи ребёнком не смогла по-хорошему разобраться в этом вопросе.
Девушкой лет 16-ти мечтала жить одна в лесу. Прямо видела большой рубленый лесной дом , обнесенный высоким частоколом. Хотела поступить в медицинское училище. Не получилось и пошла не туда и не своим путем.
В 18 лет я вышла замуж. В 23 родила дочь. Как только взглянула на неё, сразу откуда-то поняла, что вот у неё будет сын.
Дочерью занималась много (были проблемы с глазами. Долгое лечение и две операции). В 18 лет (в 2021 году) она действительно родила сына)) собственно мы с ней сразу знали, что будет мальчик.
Во время её беременности мне снился сон.
Будто я иду по улице к дому моих бабушки и дедушки. Подхожу ближе и вижу, что около дома полно народу. Ворота во двор открыты настежь и прямо на земле в усыпанном красными гвоздиками гробу лежит мой дедушка. Обхожу чуток.. И в ужасе вижу рядом с гробом лежащую прямо на земле беременную дочь. В ужасе выныриваю из сна, но мне успевают сказать: не бойся, этот ребёнок войдёт в ваш Род.

А надо сказать, что забеременела дочь в 17, будучи в 11 классе. И вопрос об аборте стоял очень остро какое-то время. Но ВС давали мне понять, что это делать нельзя. Последним их аргументом стала смерть моего отца. Его похороны были назначены ровно в день, когда мы с дочерью должны были ехать на процедуру прерывания беременности. Тут я наконец-то поняла - НЕЛЬЗЯ это делать.

Как только все решилось, на меня сошло такое умиротворение!

Странное творилось со мной на похоронах отца. В первую ночь, находясь ещё в другом месте, я почувствовала, как он гладит меня по голове. Когда приехала в дом родителей и ночевала у гроба, ощущала папин страх. Он будто не понимал, что он умер. Бродил среди нас и ему было очень страшно и непонятно. Возле гроба я не плакала. Как бы глупо это не звучало, я успокаивала отца. Я говорила с ним мысленно и чувствовала себя спокойно и уверенно.

Спустя время, летом 2021 Мне снится сон (папа умер в сентябре 2020). Внуку уже было пару месяцев.

Я в красивой местности. Поросший травой берег какого-то озера. Рядом большой дом. Мой дом. Я рядом с каким-то мужчиной. мы заходим в дом и я с огорчение вижу в каком он запустении. Вокруг паутина, полы местами провалены, завалы вещей... Но дом красивый. Тут я вижу людей. Понимаю, что это моя родня. Знаю не всех, но откуда-то понимаю в чем талант каждого. Начинаю руководить расчисткой дома и наведением порядка. Каждому даю задание в соответствии с его талантом. И тут дохожу до старенького дедушки. Он смотрит на меня лукаво, улыбается и говорит :мой талант уже никому не нужен, я занимался глиняной посудой, а теперь это не нужно никому". Я вижу за ним груду старых глиняных сосудов. Наклоняюсь и беру большое блюдо. Протягиваю деду и говорю :" Вот тебе моё задание. Восстанови это блюдо. Я буду из него всех наших сродников кормить".
Старичок заулыбался ещё шире и сказал, что не зря меня выбрали, и что он очень рад мне.

После этого сна все в моей жизни стало разворачиваться стремительно. В августе меня увольняют с работы в никуда. В сентябре я уезжаю в Москву к любимому мужчине. Начинаю путь саморазвития. Занимаюсь тем, о чем мечтала. Помогаю людям через нумерологические матрицы. Так при очередной консультации, моя знакомая подсказала мне путь в эстетическую остеопатию (авторская методика). Сейчас закончила два курса. Практикую потихоньку. Прошлым же летом нашла Вас, Светлана. Прошла диагностику в марте этого года. Да, иду верным путем. Путем целительства. Видимо Род призвал меня. Думаю, что это Род папы (хотя дедушка мой, о котором рассказывала выше, был из маминого Рода)
Сейчас обучаюсь травничеству.

Ой, забыла рассказать ещё вот что.
Пока занималась лечением дочери, и казалось сил и надежды уже не было, мне вдруг дали такую поддержку! Ехали в солнечный день в трамвае. Не было никого в нем.. И вот я прямо почувствовала мощный луч сверху и я в этом луче.. И такая сила во мне, что ух! С этих пор стала просыпаться рано от ощущения, что в области третьего глаза крутится маленький серебряный шарик. Я его физически ощущала. Стала интересоваться этой темой, читать. И тут начали приходить в мою жизнь люди, которые давали мне ответы. Так в медитации с одним из таких людей, я увидела своих ангелов хранителей. Оба будто в плотном тумане. Гладкие головы.. Только их и видела.. Ниже какое-то серое облачение.. Один пониже другого. Стояли спиной к спине. Одни из них назвал мне свое имя. Не знаю, можно ли его называть кому-то... Но как-то я была на приёме у одного ведающего человека. Он довольно спокойно и профессионально вёл приём. Но как только я назвала имя своего ангела, он переменился. Начал говорить мне о том, как ему трудно.. И совершенно удивил меня и сбил с толку тем, что попросил меня обнять его. Плакал. Говорил, что я такая сильная, что ему не хватает света и силы.. Не хватает такой поддержки.
Я ушла от него обескураженной, ведь пришла я к нему со своей болью...

Вот такая история.
Очень надеюсь, что не слишком Вас утомила.
Ладно я работаю не сплю, а вам то чего не спится)))хотя ведьмы порядочные в это время точно не спят)
Правильно, что главное в доме? – Это частокол!!
Насчет блюда…есть такой обряд очень сильный. Собирается кухонная утварь в доме, от ложки до супниц. Ставится на стол и заговаривается. Кстати, очень красивый обряд. И пока в доме это все будет – дом и род – будет в благоденствии и достатке жить, в полных семьях. Я скоро выложу этот обряд.
Отличная история!!! Спасибо!

Helgarassvet поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Детство в деревне и Путь целителя в городе.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Детство в деревне и Путь целителя в городе.
» Один из способов передачи Дара целителя. Кто-то учится с детства, а кто-то получает Дар после смерти целителя.
» Как тату с надписью VIA SACRA- Святой путь, изменила путь ее носителя.
» Как тату с надписью VIA SACRA- Святой путь, изменила путь ее носителя.
» Есть у нас в городе небольшой перекресток. И на нем случаются разные происшествия.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: