Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает. Empty
СообщениеТема: Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает.   Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает. EmptyСб 25 Июн 2022 - 20:39

Недавно ко мне на диагностику попала девушка и ее мама. И хотя я на эту тему писала уже небольшой материал в самом начале, сейчас хочу коснуться более подробно.
Такое явление характерно только для кровных родственников. Может происходить между родителями и детьми, и между братьями и сестрами. количество детей ( сестер и братьев) значение не имеет.
Если в роду очень тесная энергетическая связь, то в этом случае все что будет происходит между ними, будет напоминать сообщающиеся сосуды. Корень (основание одно), ответвления разные, но все что вливается в один сосуд, будет наполнять и другой. Убывание в одном сосуде, повлечет за собой убывание в другом. Как это проявляется в жизни.
Если есть негатив:
[list="article-render__block article-render__block_ol"][*]Бывает такое, что негатив наводится на мать, или на дочь, или на одну из сестер или на одного из братьев, то при такой сильной энергетической связи, второй сосуд или третий получит тоже определенную дозу негатива. В меньшей степени, но получит. Самый распространенный сосуд - это братья и сестра, реже родители-дети. Мать может выступать неким элементов "защиты" и частично перетягивать на себя негатив с ребенка. Ребенок, же в силу своей незащищенности, может перетягивать негатив с матери. С отца реже, но бывает. В этом случае на диагностике видно. Если кто-то из родителей будет выступать таким щитом или из старших братьев, сестре, то диагностика покажет как бы давление от этого человека. С одной стороны защиту, с другой неосознанное давление. Так будет всегда, по-другому никак. Тогда негатив надо снимать со всех и сразу, но с учетом ритуальных правил, начиная со старшего. если снять только с одного, то через какое-то время, то что оставалось у других, поделиться между всеми снова и тем кого только чистили. Поэтому если вы почистили клиента, и к нему снова пришло тоже самое...показывают "возврат негатива", смотрите братьев, сестер и родителей, у кого есть еще тоже самое и снимать со всех. Только родных, не двоюродных.

[*]Если мы говорим о способностях, то эффект этих сосудов тоже работает, но в меньшей степени. Старший будет довлеть над младшим, и дар все равно будет у всех, просто в разной степени. Кто будет больше практиковать, туда будет больше подаваться...По крови, если один делает на себя Посвящения (на своем имя), то при сильной энергетической связи (энергетических близнецов) второй тоже может получить часть Силы, от посвящения первого. Бывает редко, но бывает.

[*]Если в семье родители и дети практикуют, и если выбирают разные пути, то им лучше жить отдельно. Иначе столкновение сил неизбежно.

[/list]
Вывод: сняли негатив, а он вернулся, смотрим родню по крови, кто еще ходит с этой "заразой", и снимаем вместе. Иначе будут таскать друг к другу.
И да, такую связь не обрубить. Сразу отвечаю на такие вопросы, это штука в некоторой степени кармическая. Разрывать нельзя. Пострадают оба.

Аксинья поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое феномен "сообщающихся сосудов" в магии и как это работает.
» Что такое подмена судьбы в магии? Как это работает и чем это грозит?
» Что такое подмена судьбы в магии? Как это работает и чем это грозит?
» Дается- значит надо пройти. Благодаря этой войне мы погрузились в изучении теории магии, её законов, что такое подклады, как это работает.
» Что такое "серая магия", кто такие светлые практики и темные практики? Чем мы платим Силе? Что такое хорошо, а что такое плохо?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: