Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению. Empty
СообщениеТема: В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению.   В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению. EmptyВс Июн 26, 2022 12:40 am

Вопрос от подписчицы:
Цитата :
Светлана, доброй ночи!
Анализируя их, понимаю, что светлые и тёмные духи, недавно умершие души могут, при необходимости, принимать образ птиц и животных.
Недавно была в двух местах Силы и везде из ниоткуда появлялись маленькие рыжие собачки, которые любопытно меня обнюхивали и виляли хвостиками, когда у меня начинались переживания на счет того, чьи, чем их покормить, они также внезапно исчезали.

Когда мне очень нужно было попасть в одно место Силы, я была ограничена во времени, попав в то место, я растерялась, что не успею туда дойти, не найду, только подумала, как передо мной появилась маленькая птичка, прямо перед лицом, зависла, и как оглядывается, немного летит вперед и опять оглядывается, мол, чего стоишь? Я за ней пошла, и она меня ровно туда, куда надо было, привела сразу.

Наверное, вывод такой, что, если Силам нужно, чтобы вы куда-то попали - обязательно попадёте. И, наоборот. Также по ним можно сделать вывод, нравитесь им или нет.
Светлана, интересно Ваше мнение о возможности обращения духов в реальных животных.


В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению. Scale_1200

Сущности и духи могут принимать любой облик. И таким образом либо помогать человеку, либо наоборот мешать. Это очень хорошо видно на кладбище, когда практикуешь. Обратился, попросил помощи, тут выходит кошка или собака, ворона полетела и место показала. Из практик более тесно с такими вещами связан Шаманизм и ему подобные направления.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В каких случаях духи принимают образ животных и как они помогают? Вопрос к обсуждению.
» В каких случаях рунические ставы и формулы не работают или работают в пол силы.
» В каких случаях не надо ко мне обращаться. И когда не смогут помочь, никакие Ведьмы, Маги и Колдуны.
» в каких случаях практик для диагностики (или для какой другой работы) просит от клиента новую колоду таро?
» Как клиентка съела петуха, на которого сделан переклад. Или в каких случаях Практик не виноват, если нет результата.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: