Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно Empty
СообщениеТема: Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно   Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно EmptyСб Июн 25, 2022 5:45 pm

Здравствуйте Светлана!
Цитата :
Недавно пыталась чистить кладбищенский негатив с помощью рун. Вчера делала диагностику на «сработал ли став, остался ли негатив», выпала карта «Алкоголь ПП»-все совсем плохо. Спрашивала, как снять, с помощью кого, чего, каких инструментов. Не делала какой- то определенный расклад, просто задавала вопросы и вытаскивала карту. Сидела около часа, если я правильно поняла, я должна обратиться к темной магии или начать практиковать темную магию, или снимать через кладбище, но снимать однозначно сама.
Цитата :
Т.к. все равно не поняла, перед сном попросила уточнить «для особо одаренных». Приснился сон. Комната, в ней прячутся люди и я в том числе, закрываются двери и окна, т.к. ночь и должно прийти нечто, что всех убивает. Дальше вижу клочок бумаги и имя и фамилия погибшего, вижу супружескую пару, которая не спряталась и погибла. Дальше смотрю как бы сверху, вижу летнее поле, оно возле кладбища или на кладбище, сумерки-не рассвет, не закат. Вижу ягненка белого цвета, он бегает по полю, вдоль поля энергетический барьер, я его вижу, он искрится.  Ягненок не может выбежать и я за него боюсь. Появляется темный сгусток энергии, он очень плотный, он начинает виться вокруг ягненка и тот бежит к нему, ну все, думаю, погиб ягненок, аж сердце замерло. И тут сгусток начинает обволакивать ягненка, играть с ним, а ягненок ластиться к сгустку и чувство такое, что они были потеряны и нашли друг друга, какое-то единение что ли.
Цитата :
А дальше снитесь Вы, вы ведете меня через какое-то здание, вроде будущая больница, там строят боксы из стекла, я должна делать какие- то манипуляции с водой, они должны быть цикличны, затем вы выводите меня на поле где был ягненок, мы пересекаем неглубокий овраг, как границу и на дне оврага лежит змея, почему-то короткая, но толстая (надо сказать, что я очень боюсь змей), я говорю «осторожней, тут змея», а вы мне говорите, «не бойся она тебя не тронет, ты же хранитель». Овраг я пересекла. Дальше сон не помню или он прервался. Поле это мне почему то отзывается в душе теплом и чем-то родным, наступило умиротворение.
Цитата :
Я запуталась. Я никогда не относила себя к темной или светлой магии, могу взять что то и оттуда и оттуда, хотя мой опыт на уровне 0. В практическую магию, тем более темную я лезть боюсь, мало знаний и опыта, накосячу однозначно). А негатив снимать надо, т.к. после применения рун он либо усилился, либо убрались некоторые блоки и я отчетливо чувствую отток энергии и морок.
Цитата :
И вот думаю, толи носом ткнули как котенка для ускоренного обучения, толи диагностику провела криво, тем более, что после чистки диагностику нельзя делать до 40 дней. А чистка не удалась, негатив остался. Вот где я накосячила? (что чистку сделала неправильно это я уже поняла).
С уважением.
Я уже говорила о том, что лично я считаю, что кладбищенский негатив, застарелый, сделанный сильным практиком – может снять только кладбище. То есть подобное снимается подобным. НО! Опять же все зависит от того, кто снимает и как. Если это будет снимать сильный практик, с хорошо прокачанным руническим каналом, работающий на канале Богов и через них – возможно. Правда один нюанс, я таких не встречала)))))Если человек, имеет порчу, с согласия ВС в качестве наказания, то здесь кто бы ни снимал, результат будет 0. Для начала, человеку самому необходимо осознать свою вину, попросить прощение, потом послать запрос ВС на снятие негатива, и тогда да, негатив дадут снять, даже самым простым методом. Бывает такое, что самый обычный человек, рунами или ритуалом может снять с себя то, что не могут снять родовые практики. Почему так? Потому что негатив – часть обучения из разряда – сделай сам!
Теперь конкретно по вашей диагностике. Вот сейчас у меня идет обучающий курс по диагностике на Оракуле. И я убедилась, многие не умеют правильно задать вопрос, кто-то неправильно вообще интерпретирует карты. Отсюда неверные выводы. И там такого очень много. Что может быть у вас:
1. Вы неправильно подобрали метод изначально, так как неправильно задали вопрос или его поняли.
2. Если вам указали на руны, то вы могли также неправильно подобрать став
3. Могли неправильно оговорить
4. Могли неправильно провести ритуал активации (выбрать Бога для активации и так далее)
5. Вам не хватило личной силы, и тогда надо было работать на канале Богов с дарами сразу.
6. Не важно делали ли вы расклад или просто задавали вопросы – они могли быть неправильными.
7. Я не вижу ваш расклад в начале и сейчас. Поэтому никак прокомментировать это не могу. В таких случаях советую завести тетрадь «Работа над ошибками» и туда их писать, и если вот так выясниться в процессе работы какой-то косяк, хоть будете понимать где собака зарыта, и над чем надо работать.
Ягненок однозначно – жертва. Только какая? Я сны не умею толковать, поэтому в таких случаях рекомендую диагностику сна.
1. Что хотели показать
2. О каком месте идет речь
3. Что значит ягненок
И так далее.
Пока из того, что вы написали в теории два варианта:
1. Вы не вытянули работу става на своей энергетике, поэтому надо принести дары Богам, чтобы они помогли
2. Вы неправильно сделали диагностику сейчас и поэтому не поняли
3. Снимать надо через кладбище и вам показывают, что обязательно с откупом.
Почему вам хуже сейчас, потому что, став поднял снизу то, что было внизу. То есть разворошил негатив. И до конца не вытянул.
Насчет чистки и диагностики, я уже говорила – не путайте пожалуйста чистку рунами и ритуалами. Если вы чиститесь рунами, как только закончили чистку или перед тем, как убрать став, вы можете делать диагностику и спрашивать. Это после ритуальной магии не рекомендуется лезть. Мастер может проверить свою работу, через 3,5,7 дней примерно. Посторонним да, лезть не рекомендуются совсем до 40 дней. Не понятно, что с собой принесут. Работа ритуалов и рун – это разные схемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Поставила руническую чистку, а она не сработала, или сработала но неправильно
» Согласилась я на чистку того человека, на свою чистку и как было предложено сексуальная привязка.
» Как мой Бес, ломал руническую защиту.
» И я, поздно вечером, с подношениями пришла на кладбище. Поставила дары, сделала замол Княжне Смерти(чернокнижный) и тут началось.
» Хочу поделиться своими результатами чистки. Самое первое – написала аж 12 страниц. «Ооо…. чистка сработала, это мой Род и они пришли"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: