Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь... Empty
СообщениеТема: Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь...   Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь... EmptyСб Июн 25, 2022 1:51 pm

Светлана, доброго времени суток! Долго собиралась с мыслью написать Вам. Не хочется беспокоить, у Вас нас много, но без вас не обойтись. Я стараюсь следовать Вашим советам, пытаюсь делать расклады на Оракуле по Вашим схемам, получаю ответы, как-то растолковываю. Но у меня много сомнений в себе. Вновь нужна Ваша помощь.
Цитата :
Я у вас давно заказывала диагностику на наличие способностей, вы мне всё чётко объяснили, сказали, что чётко идёт светлый путь, хорошая связь с Творцом и ВС. И я решила, что мне близка космоэнергетика. Нашла школу, прошла посвящение в три канала. Всё хорошо, я чувствую каналы, работаю с ними. И тут через короткое время ко мне обращается муж и просит помочь его коллеге, мол, всё у неё плохо, депрессия, жить не хочет. Взялась я её и её дочь посмотреть на негатив (по Вашей схеме). А там у них полный букет... Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь, открывала на них каналы на очищение и лечение. Они рассказали о улучшении самочувствия, настроения... А я чувствовала себя скверно и понимала, что не справляюсь, что это что-то сильное и очень давнее... (Извините, дала ваши контакты, чтоб обратились к вам за диагностикой). И с этого момента я каждый день стала ощущать под левой лопаткой шевеление да такое сильное! Спустя некоторое время снился сон, в котором мне женщина хотела обрезать волосы и не смогла. (Я Вам про него писала). Сначала я думала, что это очень плохо. Стала смотреть на Оракуле, что это было) Оказалось, женщина из Рода предупреждает, что есть сущность, и похоже, не одна. Сложно мне самой себя смотреть ( Посмотрите меня, пожалуйста. Странные ощущения. И к молитвам меня совсем не тянет. Забрала бабушкины книги и лежат они- не могу и всё... Извините за сумбур! В голове каша!
Для начала, если у вас вот так коптит свеча, после диагностики обязательно оборвите информационный канал с клиентом, далее примите душ, сполоснитесь в соли или полыни. Так вы почистите себя от негативных энергий.
Почему вас стало плохо – могли перетянуть на себя негатив.
Космоэнергетикой можно убрать только мелочь. Старый негатив, кладбищенский или бесовской – этим не убрать.
Хорошо пишите, будет смотреть, что там у вас, и что подцепили.
:copyright: СВЕТЛАНА ЛЕЙХНЕР. ВЕСЬ МАТЕРИАЛ, РАЗМЕЩЕННЫЙ НА ДАННОМ КАНАЛЕ, ЯВЛЯЕТСЯ АВТОРСКИМ, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ РИТУАЛОВ, И ТЕХ СТАТЕЙ, В КОТОРЫХ УКАЗАНЫ ДРУГИЕ АВТОРЫ. ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ МАТЕРИАЛ, ВАМ НЕОБХОДИМО УКАЗАТЬ АВТОРСТВО И АКТИВНУЮ ССЫЛКУ НА МОЙ КАНАЛ!
Все статьи на моем канале вытекают одна из другой, чтобы понимать - надо читать все. Не спешите делать выводы или задавать вопросы, пока не прочитаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Когда смотрела её дочь, свеча плакала, гнулась, коптила- такого ещё не видела... И вот я решила им помочь...
» Во сне видела ночной лес или парк, там пень, на нем моё фото, разложена пища, свеча горит, толстая, а вокруг женщина в черном ходит.
» Решила я дома по нему за успокой почитать, ну и потом в церковь съездить. Ну так вот, я еле дочитала, плакала, рыдала просто....
» И когда она отходила от такого запоя, говорила мне лёжа на кровати вон черт на меня смотрит красными глазами.
» Когда ждала диагностику, читала канал и решила проверить себя на наличие беса.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: