Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вопросы к Ведьме.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Вопросы к Ведьме. Empty
СообщениеТема: Вопросы к Ведьме.   Вопросы к Ведьме. EmptyСб Июн 25, 2022 10:52 pm

Добрый день, Светлана! Можно для "бытовой" рубрики спросить:
Цитата :
1) как вы поступаете со своими старыми вещами, а также с вещами членов семьи (от мебели до детской одежды)?
Мебель просто выбрасываю.
Вещи, отдаю в деревню тем, кто в них нуждается. Предварительно их постирав. Не заморачиваюсь по этому поводу если честно, у меня такой ритм жизни, что я в голове оставляю только важное, остальное быстро выбрасываю из головы :rofl:
Моя сестра, все время говорила обо мне так: - "Ты как рыбка Дори, 5 мин и в голове больше ничего не задерживается":rofl: Я говорю, там только важное)
Цитата :
2) Расскажите, пожалуйста, про ваше отношение к донорству крови и последствий этому вне зависимости от того знал/не знал (незнание не освобождает, как говорится). При чем по обе стороны вопроса- сдал и принял. Привязки/обрывы.
С человеческой точки зрения - это конечно правильно, важно, необходимо. Но как Практик - я против.
Цитата :
3) Очень хотелось бы послушать еще про крестную, которая в церкви то себя плохо чувствует )).
Цитата :
Как это расценивается с точки зрения ТП. // И вопрос не для рубрики, но очень же теперь интересно)): есть ли буква, которую вы произносите иначе? (может это было иносказательно, конечно).
Про крестную, мне не совсем понятен вопрос. Плохо себя чувствовать она может по разным причинам, от личностных, до эгрегориальных и вообще негативно-магических. Про буквы тоже не совсем поняла.
У меня есть один минус, слишком большой поток информации с разных источников, а речевой то аппарат один, и поэтому говорю очень быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Вопросы к Ведьме.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы к Ведьме.
» Вопросы Ведьме. Немного о личном ????
» Житейские вопросы к Ведьме. А как вам живется?
» Житейские вопросы к Ведьме. А как вам живется?
» Вопросы к Ведьме, а у вас есть подруги?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: