Ведьмины заметки
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

Перекрестки в Магии

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 17, 2022 9:04 pm

Читатели наверняка знают о магической силе перекрестков, в этой связи хочу поведать им о некоторых потаенных «тонкостях» этого оккультного вопроса. На полнолуние и новолуние сила перекрестков усиливается. Первый - ближайший перекресток к вашему дому - предполагает «относ» соответствующих предметов (денег) для решения в основном семейно-бытовых отношений (в течение светового дня). Второй - для ритуалов романтической направленности (привороты, отвороты) - в период с захода солнца до начала новых суток. Третий - поможет позитивно разрешить финансовую (коммерческую) сторону этого вопроса (в первой половине дня). Четвертые - окажет содействие в возвращении должником денег (любого долга) - в начале новых суток. Пятый - предназначен, чтобы наказать своего обидчика (врага, недоброжелателя) - в любое время суток. Шестой - привлечь на свою сторону удачу (непосредственно на восходе солнца и весь этот период). Должен отметить, что соблюдение этого правила необязательно, но все-таки…

Agni Parfene, telosveta, Светлаяя, DariaN, Элен, Тата, Diamond и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond

Дата регистрации : 2021-08-12

СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 17, 2022 11:16 pm

Интересно, спасибо)

Admin и Eksangel поставили лайк

yairina

yairina

Дата регистрации : 2022-05-26

СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСб Дек 10, 2022 5:51 pm

Полезная информация. Благодарю.

- Ну не к чааааю же!!!

Admin, Eksangel и Лимонница поставили лайк

Анксунамун

Анксунамун

Дата регистрации : 2022-11-01

СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Янв 27, 2023 3:54 pm

Светлана, благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста, если возможно, как правильно делать откуп на перекрёстке.
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin

Дата регистрации : 2020-12-18

СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Янв 27, 2023 8:57 pm

Анксунамун пишет:
Светлана, благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста, если возможно, как правильно делать откуп на перекрёстке.
Монеты через левое плечо, если что-то оставляем, то оставляем и уходим, там вроде предельно просто все

Eksangel поставил(а) лайк

https://vedminizametki.forumotion.eu
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии Empty

Перекрестки в Магии
Страница 1 из 1