Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Перекрестки в Магии

Перейти вниз 
+11
Маргарита Белах
Нелианна
Север
МариКо
Этэльга
MissHope
ЛисаАлиса
Анксунамун
yairina
Diamond
Admin
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 17, 2022 9:04 pm

Читатели наверняка знают о магической силе перекрестков, в этой связи хочу поведать им о некоторых потаенных «тонкостях» этого оккультного вопроса. На полнолуние и новолуние сила перекрестков усиливается. Первый - ближайший перекресток к вашему дому - предполагает «относ» соответствующих предметов (денег) для решения в основном семейно-бытовых отношений (в течение светового дня). Второй - для ритуалов романтической направленности (привороты, отвороты) - в период с захода солнца до начала новых суток. Третий - поможет позитивно разрешить финансовую (коммерческую) сторону этого вопроса (в первой половине дня). Четвертые - окажет содействие в возвращении должником денег (любого долга) - в начале новых суток. Пятый - предназначен, чтобы наказать своего обидчика (врага, недоброжелателя) - в любое время суток. Шестой - привлечь на свою сторону удачу (непосредственно на восходе солнца и весь этот период). Должен отметить, что соблюдение этого правила необязательно, но все-таки…

Agni Parfene, telosveta, Белочка, Светлаяя, DariaN, Элен, Тата и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Diamond

Diamond


Дата регистрации : 2021-08-12
Возраст : 34

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 17, 2022 11:16 pm

Интересно, спасибо)

Admin, Eksangel и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
yairina

yairina


Дата регистрации : 2022-05-26
Возраст : 49

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСб Дек 10, 2022 5:51 pm

Полезная информация. Благодарю.

_________________
У ведьмы не бывает плохого настроения. Любые эмоции - топливо для магии.

Admin, Eksangel, Лимонница и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Анксунамун

Анксунамун


Дата регистрации : 2022-11-01
Возраст : 52

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Янв 27, 2023 3:54 pm

Светлана, благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста, если возможно, как правильно делать откуп на перекрёстке.

Лунная дымка и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Янв 27, 2023 8:57 pm

Анксунамун пишет:
Светлана, благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста, если возможно, как правильно делать откуп на перекрёстке.
Монеты через левое плечо, если что-то оставляем, то оставляем и уходим, там вроде предельно просто все

Eksangel, Лёля Тихая, Магрита, Hobbit, Морская, Лунная дымка и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
ЛисаАлиса

ЛисаАлиса


Дата регистрации : 2022-07-18
Возраст : 42

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПн Фев 20, 2023 9:46 pm

Светлана, скажите, асфальтированность влияет на результат? Я живу там где перекресток без асфальта придется искать долго, если пеший так вообще очень долго. Все тропинки почему то быстро асфальтируют.

_________________
«Если вы всегда будете делать то, что всегда делали, вы всегда получите то, что всегда получали» - Генри Форд.

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПн Фев 20, 2023 10:23 pm

ЛисаАлиса пишет:
Светлана, скажите, асфальтированность влияет на результат? Я живу там где перекресток без асфальта придется искать долго, если пеший так вообще очень долго. Все тропинки почему то быстро асфальтируют.
Ну какой есть) Иногда это важно, если специальным условием не прописано, крайне важным, то можно любой

Лёля Тихая, ЛисаАлиса, Магрита, Лунная дымка и Вария поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
MissHope

MissHope


Дата регистрации : 2023-01-30
Возраст : 39

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Мар 17, 2023 11:41 am

Светлана, подскажите, пожалуйста, все манипуляции с перекрестком относятся к любой магии (темной/светлой)?

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyВс Мар 19, 2023 4:23 pm

MissHope пишет:
Светлана, подскажите, пожалуйста, все манипуляции с перекрестком относятся к любой магии (темной/светлой)?
При чем тут любовная магия? перекресток это место силы.
На нем можно делать что угодно и как угодно, и через что угодно

Лёля Тихая, Аранэя, Магрита и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Этэльга

Этэльга


Дата регистрации : 2022-10-30
Возраст : 48

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyЧт Май 18, 2023 12:23 pm

Admin пишет:
Анксунамун пишет:
Светлана, благодарю за информацию. Расскажите пожалуйста, если возможно, как правильно делать откуп на перекрёстке.
Монеты через левое плечо, если что-то оставляем, то оставляем и уходим, там вроде предельно просто все
Светлана,если возможно,скажите,какие слова нужно говорить при откупе на перекрестке. Чтобы сущность ушла Темные просят откуп монетами. С Уважением и Благодарностью.

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
МариКо

МариКо


Дата регистрации : 2023-03-02
Возраст : 58

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyЧт Май 18, 2023 1:52 pm

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyЧт Май 18, 2023 10:35 pm

Я давала уже в закрытых разделах.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Этэльга

Этэльга


Дата регистрации : 2022-10-30
Возраст : 48

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Май 19, 2023 6:42 am

Благодарю,поищу) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Север

Север


Дата регистрации : 2022-12-13
Возраст : 48

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Подношения Гекате   Перекрестки в Магии EmptyВт Июл 11, 2023 8:33 pm

Читала, что Геката-богиня перекрестков и нужно ей там угощения оставлять..Какие именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyВт Июл 11, 2023 9:06 pm

Север пишет:
Читала, что Геката-богиня перекрестков и нужно ей там угощения оставлять..Какие именно?
Я сбрасывала в телегу книги по Гекате. Там есть много информации. 
У нее такие же вкусы как и у Хозяйки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Нелианна

Нелианна


Дата регистрации : 2023-07-03
Возраст : 25

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 09, 2023 1:48 am

Светлана, ответьте пожалуйста, мне вот что интересно. Знаю, что когда несём откуп на перекрёсток бесам, то разговаривать после этого нельзя. А если я несу бесу своему и оставляю под деревом, разговаривать тоже нельзя? Никогда не разговаривала или я тупанула и все таки можно было

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСр Авг 09, 2023 9:22 am

Нелианна пишет:
Светлана, ответьте пожалуйста, мне вот что интересно. Знаю, что когда несём откуп на перекрёсток бесам, то разговаривать после этого нельзя. А если я несу бесу своему и оставляю под деревом, разговаривать тоже нельзя? Никогда не разговаривала или я тупанула и все таки можно было
Во всех работах, после работы, домой идут молча и не разговаривают.

Магрита и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Маргарита Белах

Маргарита Белах


Дата регистрации : 2023-08-15
Возраст : 51

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyВт Авг 15, 2023 8:00 pm

Добрый вечер, Светлана! Если в моей деревни перекрёсток прямо возле дома, можно работать там, или это будет плачевно сказываться на моей семье?

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Нелианна

Нелианна


Дата регистрации : 2023-07-03
Возраст : 25

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyЧт Авг 17, 2023 1:51 am

Admin пишет:
Нелианна пишет:
Светлана, ответьте пожалуйста, мне вот что интересно. Знаю, что когда несём откуп на перекрёсток бесам, то разговаривать после этого нельзя. А если я несу бесу своему и оставляю под деревом, разговаривать тоже нельзя? Никогда не разговаривала или я тупанула и все таки можно было
Во всех работах, после работы, домой идут молча и не разговаривают.

А когда мы уже дома находимся тоже нельзя разговаривать?

Лунная дымка поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Авг 18, 2023 12:52 pm

Маргарита Белах пишет:
Добрый вечер, Светлана! Если в моей деревни перекрёсток прямо возле дома, можно работать там, или это будет плачевно сказываться на моей семье?
На перекрестке возле дома, ставят защиты, и работают на благо себе. 
Если вы работаете с клиентами, или делаете чистки, порчи и так далее - это делается либо на дальних перекрестках, либо на тех, на которые вы ходить вообще не будете. 
Перекрестки на которых вы работаете, называются прикормленными. Там уже "вас ждут" слышат. Вот представьте, вы на одном месте кормите бездомных кошек и собак...что там происходит? Они там и собираются.....

Серофея, amour soleil, Магрита, Skarapeya, Buagiraman, Маргарита Белах, Галина Алексеевна и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyПт Авг 18, 2023 12:53 pm

Нелианна пишет:
Admin пишет:
Нелианна пишет:
Светлана, ответьте пожалуйста, мне вот что интересно. Знаю, что когда несём откуп на перекрёсток бесам, то разговаривать после этого нельзя. А если я несу бесу своему и оставляю под деревом, разговаривать тоже нельзя? Никогда не разговаривала или я тупанула и все таки можно было
Во всех работах, после работы, домой идут молча и не разговаривают.

А когда мы уже дома находимся тоже нельзя разговаривать?
переступаете порог дома и можно говорить. 
Вроде и так понятно....

Магрита, Hobbit, Нелианна и Лунная дымка поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Марфа84

Марфа84


Дата регистрации : 2024-01-25
Возраст : 39

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyВт Фев 06, 2024 10:28 pm

А где же можно новичку узнать все эти ритуалы? Скоро новолуние)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ашхар

Ашхар


Дата регистрации : 2023-08-18
Возраст : 40

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСб Фев 10, 2024 3:52 pm

Расскажите, пожалуйста, что значит дары через левое плечо? У меня ассоциация - пришли гости, принесли торт и не разуваясь разворачиваются и кидают торт в меня через левое плечо - куда они должны попасть? В лицо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyСб Фев 10, 2024 6:44 pm

Если ставятся какие-то вещи - водка, мясо, хлеб и так далее, это ставится как обычно.
Деньги, монеты бросаются правой рукой, через левое плечо, зачем  спрашивать очевидные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Тина.

Тина.


Дата регистрации : 2024-02-21
Возраст : 41

Перекрестки в Магии Empty
СообщениеТема: Re: Перекрестки в Магии   Перекрестки в Магии EmptyЧт Фев 22, 2024 8:06 pm

Доброго времени, ознакомилась с ценной информацией, интересный опыт, сегодня днём задала вопрос ВС, как вы и об'ясняли в одном из разделов, по поводу достаточно ли водки сигарет и деньжины для того то. Запрос был о недвижимости. Сон. Ипотеку одобрили на большую сумму, только процент не 6, а 17. Можно ли это расценить, что нужно больше нести? Если не корректный вопрос в этой теме, поправьте)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перекрестки в Магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
»  ПЕРЕКРЕСТКИ
» Как понять куда идти в магии? С чего начинать? На что обращать внимание в магии?
» Побудила меня ее написать история на канале про то, что «дети магии, принадлежат магии».
» С детства я знала что я к магии имею отношение .В 12 у меня появилась книга по чёрной магии и я очень её берегла ,учила оттуда заговоры.
» РЕБЕНОК, РОЖДЕННЫЙ В МАГИИ - ПРИНАДЛЕЖИТ МАГИИ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Правила работы на перекрестках-
Перейти: