Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы  Empty
СообщениеТема: Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы     Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы  EmptyПн Окт 10, 2022 5:13 pm

Заговоры на дождевую воду

Вода, которая падает с неба, по пути собирает все примеси, которые содержатся в воздухе. Потому в наших условиях дождевую воду можно собирать только в очень чистых местах и использовать только для умывания или обливания. Пить такую воду не стоит. Можно вынести обычную водопроводную воду под открытое небо и дать там постоять - такая вода изменяет свои свойства, и ее тоже можно использовать для заговоров.
К дождевой воде можно прибегать в больших бедах, когда срочно нужно найти выход, решение, ведь это вода небесная, и она очень сильна. Чтобы воспользоваться ее помощью в нужный момент, ее надо заранее собрать. Для этого поставьте на улице ведро или бочку специально для этих целей.

Заговор, чтобы зло не пристало, чтобы звери и гады не кусали

Зачерпнуть дождевой воды, которая стоит на открытом пространстве кружкой, или чашкой. Емкость для воды должна быть непрозрачной.
Прочитать заговор:
  • Мати Мария почивала в городе Ерусалиме. Пришел к ней Иисус Христос и говорит: «О мати Мария, спишь или так лежишь?» - «О сын мой возлюбленный! Мало эту ночку спала, много снов во сне видала. Во сне Христа распинали, ручки-ножки гвоздем прибивали, святую кровь проливали, терновый венок на головку надевали». - «О мати Мария! Праведен твой сон есть». Кто сон этот проговорит, спасен будет от змея летучего, от гада ползучего, от ночи блужащей и от болезни лежащей.


Заговоренную воду надо лить на ладони и умываться. Остатки воды следует вылить под ноги. Читать заговор можно и в помещении, и на открытом воздухе. Главное - чтобы никто не видел, как вы это делаете.

Простой заговор от разных напастей

Его можно читать прямо над той емкостью с дождевой водой, в которой она хранится. Если это бочка или ведро, то надо встать прямо над ними и читать заговор. После перекрестить воду, зачерпыватъ ее руками, умываться и плескать на себя.
  • Воскреснет Господь на небеси, и вострепехнут крутые горы, воздерганется сырая мать, матушка-земля. И вострепехнут крутые горы. Рассыпаются горы каменные и исчезнет сила дьяволова! Аминь. Аминь. Аминь.


Заговор-оберег

Воду надо зачерпнуть чашкой, сколько возьмется, прочитать заговор, потом умыться заговоренной водой, обрызгать себя 3 раза, оставшуюся воду вылить на новый носовой платок. Когда платок высохнет, его нужно носить с собой.
  • Господи Боже мой, я, раб(а) Божий(ия) (имярек), пред тобой. Я прошу меня укрыть, оберегом сохранить и от зла оборонить. С Тобой вся святая рать (здесь надо назвать имена любимых святых) станет Богу помогать и меня оборонять. Встаю я, раб(а) Божий(ия) (имярек), под ваш щит, он меня сохранит и от зла оборонит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


Заговор на быструю денежную прибыль

Делается на новолуние или в первые дни после новолуния. Зачерпнуть дождевой воды в стакан столько, сколько получится. Стакан должен быть прозрачным. Положите туда 3 монетки разного достоинства: одну желтую, другую белую, третью монету двухцветную (десятирублевую). Читается заговор на улице 3 раза, стакан с водой и монетами надо держать в правой руке, показывая его луне (погода должна быть ясной).
  • Как вода-водица с неба льет-катится, так и деньги у меня, раба(ы) Божьего(ей) (имярек), будут водиться. Месяц юный, иди, мне богатство принеси. Ты, монетка медная, ты, монетка серебряная, ты, монетка золотая, всех вас уважаю, всех привечаю, всех примечаю. Денежка, приди ко мне, принеси удачу мне.


После заговора монетки вынуть из воды, положить отдельно от других денег, носить с собой, но не тратить, пока не наступит следующее полнолуние.

Если срочно нужна работа

Зачерпните дождевой воды, сколько получится. Возьмите новый носовой платок, лучше без рисунка, положите его в воду и прочитайте 3 раза:
  • Вода-водица, скоро мне рядиться. Помоги, водица, мне, рабу(е) Божьему(ей), пригодиться. На новом месте, на новой службе, на новой дружбе.


После надо вытащить платок, завязать его узлом и положить в угол, чтобы никто не мог его достать или взять. Укладывая платок, приговаривать трижды:
  • Как крепко узел завязали, так и меня, раба(у) Божьего(ию) (имярек), да на работу взяли.


После этого можно идти устраиваться на новую ра- боту. Если все прошло хорошо, через некоторое время надо вытащить платок, развязать узел, платок пости- рать, высушить и использовать как угодно.

Заговор для быстрого снятия сглаза

Можно наговаривать на емкость, где хранится дождевая вода. Делать это надо вечером, на убывающую луну, желательно при тихой ясной погоде. Встать около емкости и читать шепотом трижды:
  • Стану я, раб(а) Божий(ия) (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, и из двора воротами. Выйду в чисто поле, на восточну сторону. В чистом поле стоит церковь. В церкви Пресвятая Мать Божья Богородица с Христом на престоле, со святой водой, с шелковой кистью. Так бы у раба(ы) Божьего(ей) (имярек) порчи, урочи, притчи, прикосы святой водой смывало, шелковой кистью сметало, относило бы в океан-море, где нет земли - там бы им место. Аминь.


После этого трижды умыться заговоренной водой.
Можно потом умываться каждый вечер такой водой, приговаривая:
  • Как вода с меня стекает, так вся напасть с меня слетает.

Татьяна Окулова и Марфа Ивановна поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы
» Заговоры на воду от карельской целительницы Вирмы
» Заговоры на озерную воду
» Заговоры на морскую воду
» Заговоры на цветочную воду

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МАГИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ :: Магия воды. Обряды и ритуалы с водой. Правила работы-
Перейти: