Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

  ПЕРЕКРЕСТКИ

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyПт 21 Окт 2022 - 22:57

ХОЗЯИН ПЕРЕКРЕСТКОВ. 

Перекрестки издавна имеют нехорошую славу. С этой особенностью перекрестков связано очень много примет. А все из-за того, что на перекрестках от болезней и от неприятностей избавляются. На перекресток идут для того, чтобы погадать, наказать врага или пообщаться с нечистой силой. 

Ничего не подбирай на перекрестке – найдешь неприятности. Эта примета считается основополагающей. Можно сказать, что это даже не примета, а правило, которое необходимо строго соблюдать. В магии существует очень много обрядов и ритуалов, когда на перекрестке оставляют всякие вещи, деньги и даже драгоценности для того, чтобы избавиться от проблем и болезней, от нищеты и неудач. И чем дороже вещичку вы подберете на перекрестке, тем большие неприятности накличете на свою голову. Все от чего освобождался кто-то другой, вы примете на себя, только еще и в большем объеме. 

Не ешь на перекрестке – беса проглотишь. Перекресток – это очень энергетически мощная зона. И энергетика эта далеко не положительная. Перекресток часто используют в черной магии. К астральному телу нашей пищи и могут привязаться низшие сущности, которые потом будут жить в вас и портить вам жизнь. Избавиться от таких подселенцев крайне сложно, поэтому, лучше не доводить до таких проблем. Ешьте там, где для этого существуют необходимые условия. 

Не считайте деньги на перекрестке – водиться не будут. Очень часто человек, который торопится на автобус, троллейбус или другой транспорт, старается на ходу приготовить деньги на проезд. Перекрестки имеют особенность затягивать денежную энергию в себя. Потому, что очень часто на перекрестке бросают именно деньги для того, чтобы откупиться от чего-либо. Поэтому, не стоит на перекрестке открывать кошелек, доставать деньги и пересчитывать их – перекресток может съесть денежную энергетику вашего кошелька, и рано или поздно вы останетесь у разбитого корыта. 

Не зевай на перекрестке – с чертом жить будешь. Многие ошибочно связывают эту примету со своей драгоценной половиной. Они думают, что их муж или жена будут вести себя буйно и неадекватно. Однако – это не правильно. Примета эта верна для того, кто имел неосторожность зевать на перекрестке. Ученые доказали, что во время зевоты, так же как и во время чихания, человек испытывает микро обморок, или что-то вроде легкого транса. Открывая в таком состоянии рот, вы открываете доступ нечистой силе в свое тело. Поэтому, вполне возможно, что вы можете уйти с перекрестка уже с соседом в своем теле. Постарайтесь потерпеть пока не перейдете перекресток. Перекреститесь и зевайте сколько хотите. Только помните, что рот все равно нужно прикрывать рукой – это и правило приличия, и защита от «непрошенных гостей». 
На трех перекрестках загадать желание – сбудется. Пожалуй, это единственная положительная примета, которая связана с перекрестками.Это проверено многими поколениями, если проходишь через три перекрестка подряд и на каждом загадываешь одно и то же желание, то оно обязательно сбудется. Только желательно это делать постоянно. 

Не ходи через центр перекрестка – жизнь изменится к худшему. Перекресток – это уникальное место. В центре перекрестка сходятся силы четырех сторон света. Если встать в центре перекрестка, зная при этом определенные слова, то можно привлечь к себе счастье, удачу и благополучие со всех сторон. А вот если встать на том же месте, когда не знаешь что говорить, то можно развеять свое счастье, удачу и благополучие на все четыре стороны. Когда незнающий человек просто переходит через центр перекрестка, он сразу все не потеряет. Но, поступая так регулярно, он по крупицам теряет все выше перечисленное. Не стоит испытывать судьбу – переходите перекресток как положено. 
Хочешь избавиться от болезни – иди на перекресток. Еще в древности, когда на Руси существовало язычество, а о христианстве никто даже и не слышал, существовала эта примета. Волхвы учили, как избавиться от болезни тех, кто тяжело болели. Больному человеку нужно было пойти на перекресток и, пересекая его центр, громко выкрикнуть название болезни, от которой он хочет избавиться. Так необходимо было поступать весь лунный месяц, от новолуния до следующего новолуния. Если человек все это делал с верой, то болезнь уходила. Возможно, именно от этой языческой приметы и пошла примета о загадывании желания на перекрестке, только теперь она адаптирована под современного человека. 

Плюнешь на перекрестке – жизнь выплюнешь. Все, что человек оставляет после себя – плевок, отпечаток ноги – это он оставляет часть своей энергии. Мы уже говорили, что перекресток обладает не положительной энергетикой. Другое дело, что эту энергетику при правильном подходе можно обратить себе на пользу. А плюнуть на перекрестке, значит, оставить прямую связь со своим телом и подсознанием. Обитатели перекрестка непременно обидятся на такое отношение. А ваш плевок позволит им воздействовать на вас даже на расстоянии. 

Человек, который умеет рассуждать, сможет сам сделать для себя выводы – что можно делать на перекрестках, а чего делать не следует. Не забывайте, что в мире существуют вещи, противостоять которым из-за своего невежества мы не можем. И если вы потом будете удивляться, куда же делось все ваше везение и благополучие, то вспомните, как вы вели себя на перекрестках, и все сразу встанет на свои места. Магия перекрестков редко действует мгновенно. Перекресток – окно, которое связывает разные миры между собой. 

Хозяин перекрестков в Скандинавии Хеймдаль. Сияющий Ас. Он отвечает за переходы между Мирами Иггдрасиля (Мирового древа Скандинавов) и не только. Вот некоторое описание Хеймдалля (Heimdallr) - "Хеймдалль, Хеймдалр, в скандинавской мифологии сын Одина и девяти матерей, страж богов, обитающий у края мира. Его обязанностью была охрана радужного моста Биврёст, соединявшего Асгард с Мидгардом (небо с землей), от великанов-ётунов. Первоначально он, возможно, являлся всеведущим богом неба, слышал, как растет трава и овечья шерсть, и видел за сотню миль. Хеймдалль - владелец золотого рога Гьяллархорн, звук которого будет услышан во всех уголках мира. Звук его рога возвестит о начале Рагнарёка, во время которого Хеймдалль должен погибнуть в поединке с Локи. 

По некоторым толкованиям, Хеймдалль, видимо, связан с мировым древом Иггдрасилъ и его место располагалось на верхушке ясеня, выше самой высокой радуги." 

Также его называют Мудрым Асом. Страж моста Биврест. Сын Одина. Конь его зовется Золотая Челка. Он живет в месте под названием Химинбьерг, у самого моста Биврест. Хеймдалль спит меньше, чем птица, видит на сто дней пути в любом направлении и имеет такой острый слух, что может услышать рост травы и шерсти. Есть у него рог, что зовется Гьяллахорн, и когда трубит он, слышно по всем мирам. Является одним из двенадцати главных (после Одина) богов. В Рагнарек он и его главный враг Локи убьют друг друга копьями." 

Хеймдаль являеться покровителем людей и любое обращение человека к нему будет услышано. Люди - его любимцы. 
Хеймдалля нельзя назвать хозяином именно перекрёстков, он открывает врата между мирами.

Eksangel, Elen, Анна К, Anni, Сурами, Antenka_master, Апполинария Ушакова и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Викуся

Викуся


Дата регистрации : 2023-05-21
Возраст : 39

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyВс 23 Июл 2023 - 13:44

А если на перекрёстке что-то подарили тебе, как это расценивать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyВс 23 Июл 2023 - 15:10

Смотря кто и что
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Викуся

Викуся


Дата регистрации : 2023-05-21
Возраст : 39

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyВс 23 Июл 2023 - 19:14

Знакомый подарил лунницу с тысячелетней давности. Год назад показал на фото несколько разных лунниц, как то они меня зацепили. Я с дури и ляпнула, продай мне. Потом мы не виделись долго. А пару месяцев назад встретились, видимо может вспомнил, и сказал что бы я перезвонила на следующий день. Я не стала звонить, подумала что не надо это мне. А через день ,рано утром я его встретила как раз на перекрёстке и он молча протянул мне лунницу. Отказываться было не удобно, я спросила сколько денег, он отказался, сказал что это подарок. А это был ещё день или полнолуние, или новолуние. Вот такой вот у меня подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyВс 23 Июл 2023 - 20:00

Викуся пишет:
Знакомый подарил лунницу с тысячелетней давности. Год назад показал на фото несколько разных лунниц, как то они меня зацепили. Я с дури и ляпнула, продай мне. Потом мы не виделись долго. А пару месяцев назад встретились, видимо может вспомнил, и сказал что бы я перезвонила на следующий день. Я не стала звонить, подумала что не надо это мне. А через день ,рано утром я его встретила как раз на перекрёстке и он молча протянул мне лунницу. Отказываться было не удобно, я спросила сколько денег, он отказался, сказал что это подарок. А это был ещё день или полнолуние, или новолуние. Вот такой вот у меня подарок.
Ну посмотрите по картам. Не думаю, что сам по себе подарок плохой. 
А вот пришел он к вам странно, и с какими мыслями подарил. 
Можете сами проверить по диагностике.

Викуся поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
Викуся

Викуся


Дата регистрации : 2023-05-21
Возраст : 39

 ПЕРЕКРЕСТКИ Empty
СообщениеТема: Re: ПЕРЕКРЕСТКИ    ПЕРЕКРЕСТКИ EmptyВс 23 Июл 2023 - 20:33

Благодарю вас за ответ.🙏 Я конечно ещё не профи в таро, только начала изучать. Будем пробовать работать над этим вопросом. 🙂
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПЕРЕКРЕСТКИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Перекрестки в Магии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Общие ритуальные правила-
Перейти: