Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА Empty
СообщениеТема: ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА   ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА EmptyПт Окт 21, 2022 10:59 pm

Откуда приходит силаОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА 2728 

Сила – это мощь, драйв, энергия. Вопрос, стоящий перед большинством людей, не в том, что такое сила, а как ее получить. Существует несколько источников силы, и во время заклинания ты можешь пользоваться любым из них или всеми одновременно. 

ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА D83CDF43Сила своего «Я». 

Некоторое количество силы ты генерируешь естественным образом, в своем собственном теле. Его можно увеличить за счет медитации, танца, возбуждения, оргазма, эстетического удовольствия, пения, йоги, а также других способов. 

Прежде чем пробуждать силу своего тела, следует прочно заземлиться. Пренебрежение этим правилом может оказаться опасным для физического и психического самочувствия. Это особенно важно в случаях целительства, поскольку телесные энергии, необходимые для этого вида деятельности, и есть твой жизненный сок. Чтобы не подвергать риску истощения собственное здоровье, заземлись, черпая энергию из Земли. Ты получишь практически неиссякаемый источник силы, которую можешь направить в необходимое русло. 


ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА D83CDF43Сила от богов. 

В различных ритуалах сила увеличивается за счет помощи богов. Призыв о такой помощи – по сути дела, молитва, в которой мы просим удовлетворит наши потребности, дать возможность выполнить свою работу и даровать нам исполнение желаний. Одни люди обретают силу с помощью молитвы, а другие выполняют большую часть работы самостоятельно, а богов лишь просят «оказать поддержку» заклинанию. 


ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА D83CDF43Сила из естественных и сверхъестественных источников. 

Сила может поступать из самых разных источников. Природа, природные духи и стихии никогда не дают нам больше, чем могут позволить себе дать. В отличие от людей, природные и сверхъестественные сущности не склонны истощать себя. Их жизненная сила полностью увядает только в случае жертвоприношения – например, когда цветок срезают. 

Сила такого рода может брать начало в крупных природных источниках, например океанах и горах; в более мелких – минералах и деревьях, равно как и происходить из «невидимых» сущностей – природных и стихийных духов, а также джиннов. 


ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА D83CDF43Аккумулированная сила, запасенная сила. 

Сила имеет свойство накапливаться и сохраняться. Любые предметы содержат незначительное количество энергии, что частично объясняет. Как медиум получает информацию от вещи, некогда принадлежавшей кому-то другому. 

Большие объемы энергии запасаются либо дольше, либо если аккумулирование производится намеренно или имеет магическую цель (либо при выполнении всех условий). 

Один из способов аккумулирования энергии – концентрация и отдача намерения (магическому орудию, символу или идее) сразу несколькими людьми. 

@Дебора Липп

Margiana, Elen, amour soleil, Listopad, Анна К, Mad rabbit, Марокканские мандарины и поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
ОТКУДА ПРИХОДИТ СИЛА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Откуда у воды сила
» Карты таро метафорические ассоциативные МАК оракул Сила Рода. МАК Сила Рода. Дары и Благословения
» «Кто приходит во сне?»
» Подсказка приходит в виде болезни..
» Как узнать, кто приходит к вам ночью, и ложится на кровать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: РИТУАЛЬНАЯ МАГИЯ. ОСНОВЫ И ТЕОРИЯ :: Общие ритуальные правила-
Перейти: