Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум))

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум)) Empty
СообщениеТема: Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум))   Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум)) EmptyПт Ноя 04, 2022 11:40 pm

Здравствуйте Светлана!
Цитата :
Хочу выразить Вам огромную благодарность, за Ваш труд и работу! То, что Вы делаете вызывает необъятное уважение! Понимаю, что письма сыплются сотнями, если сможете ответить буду рада.
Спасибо, я все вижу, все читаю, иногда отвечаю с опозданием, но читаю все. У меня нет помощников))) Администраторов, секретарей и так далее - я все делаю сама.
Цитата :
Начну с борьбы с «больной головой», внутренне понимаю что есть во мне либо Сила, либо Дар. Только разум это не пропускает….Стоит мне подумать о Силе, как поднимается внутри волна цунами: у меня горят ладони, от макушки и до пяток пробегают «мурашища» (слово мурашки не подходит, т.к. это мелкие ощущения), а я испытываю крупные, как «разряд» по всему телу. Потом приходит светлая мысль в голову: Дааааа мать, совсем маразм крепчает!! Только после этой мысли всегда получаю ответ, из телевизора раздаётся фраза: Хватит, дурью маяться, делом займись! Всё у тебя получится, можешь больше чем думаешь! И это не раз было, всё в таком духе. Но разум опять воюет. Чувство между двух огней метаюсь. В подсознании знаю, что это связано с лечением – исцелением именно руками.
Тут ни я, никто другой вам помочь не сможет. Пока внутри вас идет борьба...любые движения бесполезны. Нельзя помочь человеку, пока он сам к этому не готов. Это как с наркоманом, нельзя вылечить, пока он сам не захочет. Вот если захочет - тогда ему можно помочь. По описанию, похоже как энергию ходит внутри вас. И с ней конечно надо работать. Иначе будет бить вас изнутри по организму, отсюда болячки.
Цитата :
Но в последнее время стоит кому-то из моих знакомых рассказать мне про свою болячку, так она у меня через день вылезает, а у них проходит. Четыре случая за 2 месяца (совсем так не согласна). В течении уже 3-х лет у меня бывает сильно чешутся глаза аж зуд, косметикой я не пользуюсь ни какой от слова-совсем. А около полу-года назад ещё стали чесаться предплечья оба, как будто комары покусали, но изнутри.
Это уже первые признаки. А вот насчет кто-то показал болячку или рассказал, у него проходит, а у вас появляется, да такой эффект есть. особенно у целителей. Поэтому и надо учиться, развиваться и ставить защиты от перетяга.
Цитата :
Еще люблю летать во сне. Эти сны все страшные, потому что лечу я только в том случае, когда за мной что-то гонится и я не могу убежать. Когда я это понимаю я лечу, улетаю. Состояние страха от погони не передаваемое, и я вообще то боюсь высоты, но очень люблю летать. Состояние страха и паники утром проходит, а ощущение полета я помню долго. Эти сны практически однотипны, они похожи. Это что то злое или мне так кажется, потому что я этого боюсь….и начинаю убегать, потом лететь. Если мне нужно спрятаться от кого-то или чего-то я обязательно окажусь в бабушкиной старой квартире. Там дверь хиленькая и из замка только защелка. Но еще ни разу меня там никто не достал, и дверь сломать не смог.
Это показывают "родовое гнездо", идет отсыл к ветке Рода. Убегаете - не принимаете Силу, себя.
Цитата :
Так вот эта самая бабушка (мама моего папы) на картах гадала, людей от испуга читала, ячмени заговаривала. Делала это так, между прочим…Приемом людей не занималась. (Я в детстве часто жила у нее, расстались мы когда мне было 15, больше мы не виделись). Только был один раз случай мне было 9, она взяла меня с собой сказала по делу сходим. А дело оказалось – срезать шерсть с черной мертвой кошки! Я была на карауле. Потом эта шерсть оказалась в туфле под стелькой моей мамы. Далее идет фильм ужасов длиною в 27 лет. Так вот эта самая бабушка даже умирала 2 раза: первый раз реанимировали через 3 минуты после смерти, а через 2 дня она умерла еще раз.
Да простая бабушка, как у всех)
Цитата :
А теперь самое интересное. Моя диагностика: По роду отца – нет информации (ай да бабуля!). В прошлом своем воплощении я была «умница», но сейчас разрыв связи. Возле меня мертвяк с негативом (а не бабуля ли рядышком?) пришел с кривым ритуалом (что-то пошло не так, она недоучка?) и поэтому я получила в довесок подселение мертвой сущности. + порча, делала женщина – черномагическая работа. Подозревать было не кого, спросила у ВС показать днем или ночью, ни кто не приснился (перестала думать). Дней через 6 пропущенный звонок-даже не звонок а дозвон, как будто номером случайно ошиблась, от двоюродной сестры с которой мы не общаемся, вообще ни как не общаемся. Поэтому я даже не стала перезванивать. А вечером меня как током шибануло- а не это ли ответ?
Все может быть...
Цитата :
Моя жизнь – это испытание, экзамен. (Если про нее написать, то обрыдаться можно. Триллер + ужасы в одном флаконе. Злейшему врагу свои сапоги не пожелаю!) – не слишком ли жестоко? Негатива хоть ложкой жуй дан чтобы раскрыла свой потенциал. «Наказывают Кармические силы, потому что не реализую свою силу, не верю в себя и свои силы» Это да! Про разговоры со своей «больной головой» я уже писала…В силы мои и меня мой муж и его мама верят больше, чем я сама.
Я вам так скажу - дело не в том, есть у вас сила или ее нет. Как по мне, так что-то делать, все же лучше, чем не делать ничего. Можно всю жизнь знать, что у тебя есть сила, ничего не делать - и жить на обочине жизни. А можно и не знать, что у тебя есть эта сила, ну или не стремиться к ней, а просто в силу проблем, брать и самому все исправлять не важно как - через ритуалы, путь духовного развития, молитвы., карму, да не важно как- главное что-то делать и иметь результат. Так вот я вам и говорю - есть проблема - надо ее решать. И тут дело не в силах, а в желании что-то исправить. чтобы жить лучше!
Цитата :
Отдельная благодарность за ритуал – спросить у ВС! Спросила: кто я? Вижу сон: Я стою в одной комнате, а в другой комнате напротив лежит на кровати моя мама (ныне покойная) только какая-то страшная и на меня смотрит так пристально. Я стала тоже себя осматривать, и тут самое интересное я вижу себя поделенную пополам, только совсем наоборот: правая сторона вся – черная, а левая – белая!!! И на своих руках я смотрю заряд. Для себя отмечаю, что заряд правой стороны набирается намного быстрее, чем левый. В мыслях крутиться: вроде белый хорошо, НО так медленно. А если взять черный – это же сколько можно сделать быстрее и больше…
Тело поделено, значит все же присутствие обоих сил есть. Правая сторона отца, левая матери. Но темное видите быстрее
Цитата :
Мама начала вставать с кровати и я со страху сиганула на улицу, и встала под окном, спряталась 1 этаж. Решила посмотреть где она, и тут резко она оказалась прям за стеклом, следующая секунда в проеме двери подъезда и я тут стою, аж со страху меня тряхнуло от нее. Она спрашивает: что ты здесь делаешь? Я отвечаю гуляю с собакой и отойти хочу подальше т.к. у меня от нее оцепенение. Разбудил меня мой песик, который спит у меня радом с головой, он резко зачесался (кровать ходуном, я соскочила). Кстати он так делает уже не первый раз, когда мне во сне страшно. В остальные ночи спит, как сурок-не разбудишь. Встала в поту, попила водички и легла. Продолжение: Я в каком-то палаточном городке, стою в палатке такой большой зеленой впереди меня стол большой, по ту сторону стола стоит мужчина и протягивает мне стопку бумаг А4. Говорит я все это должна сделать. Смотрю в бумаги, а это списки людей с ФИО и их много, очень много, стопка толстая. Стою и думаю: как возможно? Столько людей? Захочешь не сможешь? А он отвечает на мой немой вопрос, сильно строго: Чё встала, как вкопанная иди и делай! Я проснулась.
Возможно списки людей, которым вы должны или можете помочь...(не точно, но предполагаю).
Цитата :
На данный момент пытаюсь избавиться от негатива и мертвяка, поставила став «Суши весла», так вот: на 5 день у меня большой палец левой руки начал жить своей жизнью!!! И до сих пор…(уже 7 дней) он ходит ходуном, сам, отдельно, его приходиться зажимать. Как нервный тик. Рука не напряжена в спокойном состоянии, а палец дергается в разные стороны. Ощущения противные не передать. ЧТО ЭТО???
Всегда говорю, первое, что вы осваиваете на своем пути - это диагностика. Берем карты и смотрим, что там у вас дергается и почему, как став работает.
Цитата :
Хотелось бы почиститься полностью у профессионала, знать бы где его взять настоящего. Для меня важный вопрос: может-ли практик кроме моего фото в полный рост, запросить еще Вашу диагностику??
Если вы ему скажете, что уже у кого-то проходили диагностику и он попросит вам показать - да. Иногда кто-то сам высылает и не одну - "типа сравните". Если я к кому-то направляю из знакомых практиков, да они просят диагностику, но ее всегда перепроверяют. Никто не будет 10000% работать по чужой диагностике, как минимум перепроверят. И это правильно.
Цитата :
Разве по фото он сам не смог определить вагон негатива, мертвяка, порчу + подклад?
Не все практики отлично видят. Либо видят общие моменты, ну к примеру порча на кладбище и все. Или мертвяк и все, или еще что-то...Практики бывают разные, и у каждого свои методы. Я ничего предосудительного в этом не вижу. Для вас важен хороший результат, а сколько человек думает как его достичь - не так и важно.
Цитата :
Хочу попасть к Вам на повторную диагностику, караулю календарь))) Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум))
Цитата :
Вот не думала, что получится на 2 листа, прошу прощения. Даже если не ответите, выговорилась на бумагу полегче стало, только куча вопросов конечно останется…
Если я делала вам диагностику колдовского пути - то его повторно я не делаю. Исключение, когда ничего вообще не показывают, и я сразу пишу - чиститесь, потом посмотрим еще раз. Диагностику можно делать и 100 раз, а толку? Вы и так все знаете про себя - а не принимаете, вы думаете диагностика вам поможет? Если вы сами говорите, родные ваши, верят в вас больше чем вы сами в себя....а я то что....))))Энергию вы свою описали, все остальное тоже...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Не оставляю надежды узнать свои возможности и путь. Главное победить свой разум))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В здоровом теле - здоровый дух. Или как привести свой разум в порядок, занимаясь спортом. Мой личный опыт выхода "из угла".
» Как найти свой путь в магии?
» Арабская магия. Интервью с пратиком. Как я стал на свой Путь.
» Знать свой путь и пройти его до конца - это не одно и тоже.
» Я вы брала свой Путь в магии, а как понять, что он верный? История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: