Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме и там мне предложили съесть три просфоры, от которых я отказалась.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме и там мне предложили съесть три просфоры, от которых я отказалась. Empty
СообщениеТема: А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме и там мне предложили съесть три просфоры, от которых я отказалась.   А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме и там мне предложили съесть три просфоры, от которых я отказалась. EmptyВт Ноя 22, 2022 10:14 pm

Светлана, здравствуйте! Хотела бы попросить Вашей помощи с расшифровкой сна, если у Вас будет возможность и время.
Цитата :
Около двух лет назад начала обучаться магической практике под руководством наставника (работа со стихиями и кладбище), позже было Посвящение. Сейчас с этим практиком контакт не поддерживаю, продолжаю уже самостоятельное обучение.
Не мое дело, не лезу, но сразу оговорюсь, считаю это важным - диагностику делали на свой путь? Если нет, то сделайте сами, проверьте, правильно ли вы пошли....Ну так на всякий случай, мало ли....Вас могли втянуть туда, куда не надо.
Цитата :
Вопрос вот в чём: последние месяца три мне постоянно снится, что я на территории храма, ближе к закату или после него (когда уже темнеет), но, как правило, в сам храм не заходила - обычно это был момент, когда покойника уже выносят, и я находилась возле входа.
Цитата :
А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме в светлое время суток (была там когда-то давно в детстве, не помню уже где он - но помню, что очень сильное намоленное место - даже тогда в детстве это ощущала), и там мне предложили съесть три просфоры, от которых отказалась (в голове была мысль - работаю же с другим направлением, какие мне просфоры, какой храм).
Да с вами пытается выйти на связь ХЭ, я потому и спросила вас, а вы делали диагностику на колдовской путь? Вы уверены, что идете правильно? Могло что-то измениться. И именно поэтому, с вами вышли на связь другие стороны..
Цитата :
Первое, что пришло в голову - что это может быть как возможность/предложение работать в этом направлении? По картам (таро) вышли Иерофант, 6 монет, рыцарь чаш и туз монет, что как раз бьётся с моими догадками. Хотела бы услышать Ваши комментарии на эту тему - понять, в ту ли сторону думаю.
Я таро не смотрю, сказать вообще не могу.
Цитата :
P.S.:В детстве ходила в храм, но больше по принуждению, сама тяги к нему не испытывала: либо до последнего упиралась, чтобы не идти, либо - если меня отводили - спала на скамейке и т.д. Если сочтёте необходимым опубликовать моё письмо - даю своё согласие, осознаю последствия и претензий не имею.
Ваше отношение к церкви - это ваше отношение. И оно меньше всего волнует Силы. Не вы выбираете с кем работать))))А сила. Мне писали многие, что не приемлют путь светлый или темный, а вот по диагностике - у них как раз противоположное. А почему не приемлют? Потому что когда-то получили отпор от людей, которые просто были там, но не от Сил. потому что имеют неправильное понимание Сил и Эгрегоров. Точно как и все думают, что темное это плохо, а светлое хорошо, что в церкви могут делать только благо, а на кладбище колдуют только некроманты. Шаблоны восприятия. Может вы двуручник. А может вообще вне системы...Куда вы там прошли Посвящение и какое - я не знаю. Но пошли определенные изменения пути. Нужна диагностика.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
А в последний раз - на днях - приснилось, что была в самом храме и там мне предложили съесть три просфоры, от которых я отказалась.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» А когда в конце самом рисовала себя, поняла, что я - это новый виток и последний шанс нашего Рода - чистильщик!
» Последний сон был про шамана он с бубном ходил возле костра и что-то говорил, но я не запомнила и на нем была одета шкура крокодила.
» На днях были похороны дедушки, до этого я на похоронах не была никогда и не знаю отличительных моментов
» Из событий в реальности: на днях была сделка по квартире, вторичка, я продала свою и купила новую больше.
» Мне сегодня приснилось, что у меня из сумки украли паспорт вырвали с корнями .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: