Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса. Empty
СообщениеТема: Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса.   Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса. EmptyПт Мар 17, 2023 9:32 pm

Давайте поговорим о такой интересной теме, как подселение Беса "нечаянно". О том, когда это делается намеренно, поговорим в другой статье. Сейчас слишком много информации в интернете и других открытых источниках, которая потенциально опасна, и может привести к плачевным последствиям. Слишком много темных ритуалов с привлечением Бесов. Одно дело, когда с таким материалом работают профессионалы, другое дело когда он доступен для всех. Когда именно вы можете получить в подселение Бесовскую сущность:
  • делая темное посвящение, вы можете получить Беса-помощника ( при любых посвящениях дают помощников), в любом направлении и традиции.

  • делая ритуал по набору и развития силы, вы также можете подселить себе беса (даже не подозревая об этом)

  • делая любой ритуал, особенно порчельный, сильный, на кладбище или перекрестке или любом другом месте силы, вы можете в ходе ошибки уже "подцепить" сущность Бесовского плана.





Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса. Smart_crop_600x300


Родовые Бесы
dzen.ru

Какой бы из этих ритуалов вы не провели, вы можете почувствовать подселение либо сразу, либо через несколько часов. По состоянию, это разбитость, агрессия, раздражительность, отток энергии. Ночью, после ритуала, сразу во сне вам покажут, что именно произошло на тонком плане. При подселении сущность сама сразу придет к вам знакомиться. Назовет свое имя. Скажу так, сейчас в интернете ходит обряд, после проведения которого (при чем очень простенький), приводить я его не буду, потому что "особо одаренные побегут его делать", все же жаждут силы и власти. Сам обряд до нельзя простой. Ничего такого страшного и в самом заговоре, нет призыва никаких сущностей. Он лишь подключает к темным каналам и все. Но после его проведения, человек той же ночью получает 2 сущности! Даже не одну, а две сущности! Первая это Бес для работы в темном канале, а второй это фантом мертвого Колдуна, который упоминается в заговоре. Вот такая прелесть. Снимать эту парочку не так-то просто. Сначала надо снимать Колдуна, потом Беса. Но и тут не все просто) Дело в том, что приходят они "по запросу", и не важно, что вы не знаете о подводных камнях этого ритуала. Вы многое не знаете, что есть в ритуалах и о чем вы понятия не имеете. Ритуал я же говорю безобидный как молитва. А результат плачевный. Ну как плачевный. Если у вас черный путь, вам не нужна семья, ничего кроме черной магии - то в этом случае можно. И опять же, такую парочку, нужно еще уметь "потянуть" на уровне управления и энергетики. Дело в том, что снять их нелегко еще по той причине, что ваше действие (проведение именно этого ритуала), хотя в нем вообще нет никакой клятвы, договора и так далее, как раз таки темной стороной воспринимается именно как заключение договора. И согласно ему, вам дают вот такую парочку помощников))))Класс да? Ритуал этот сейчас очень активно набирают силу в интернете, поэтому "одержимых думаю прибавится" скоро. Помимо нюанса с договором, есть еще один, который не даст просто так убрать эти две сущности. Писать об этом не буду. А то у нас тут все специалисты по снятию в интернете, пусть разбираются. Могу сказать, что разговаривала с одним клиентом, и успела его предупредить, и отговорить от проведения этого ритуала.
Так что не все йогурты одинаково полезны))

Mona✨, Римма и Анна81 поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Вы сделали ритуал на развитие магической силы, а получили подселение Беса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как можно притянуть темные силы, которые собьют вас с вашего пути. Как можно получить кармического Беса, сделав один ритуал.
» ФОРМУЛА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ МАГИЧЕСКОЙ СИЛЫ
» Знак для развития магической силы.
» Это был самый первый по серьезности в ее жизни ритуал - Посвящение. А тут дед как со всей силы налетит на спящую в пороге Ольгу. История
» Это был самый первый по серьезности в ее жизни ритуал - Посвящение. А тут дед как со всей силы налетит на спящую в пороге Ольгу. История

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: