Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы. Empty
СообщениеТема: Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.   Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы. EmptyСр Апр 05, 2023 10:58 pm

Цитата :
Светлана, здравствуйте! Хочу поделиться с Вами и Вашими подписчиками тем, что происходило после ритуала 21 марта. Если Вы сочтёте нужным, то опубликуйте. К любым комментариям готова.
Цитата :
Во время выполнения ритуала котейка драл обувь, мяукал, играл, царапал бумагу, на которой я писала (обычно ночью спит как сурок). Утром, когда повезла дочь в школу, проезжает рядом с нами чёрный Мерседес. Я бы не обратила на него никакого внимания, если бы не одно обстоятельство - он был абсолютно чистый! На дорогах потоки грязной талой воды, все машины, как поросята, а этот автомобиль, как на витрине! Посмотрела на номер - О 777 КО...  ОКО...
Число 777 связано с творческим самовыражением, позитивом, общением и добротой. Число 777 напоминает вам о вашей силе и уникальных способностях, которыми вы должны поделиться с миром и Вселенной. 777 — счастливое число, потому что оно должно принести удачу и перемены в вашу жизнь. Видеть 777 может означать, что к вам приходит удача, потому что ангелы уверяют вас, что изменения, задуманные Вселенной, идут по плану. Есть также религиозные связи с 777 годом: отец Ноя, Ламех, прожил 777 лет; число 777 представляет собой «тройственное совершенство Троицы» в православной Библии для изучения.
Цитата :
На обратном пути первый раз увидела вывеску "Добрые деньги", возможно, она появилась накануне, поэтому я её раньше не видела, но всё равно посчитала это добрым знаком, так как в данный момент в суд мною подан иск (просила у Высших Сил помощи и справедливости). Узнала факты, которые скрывали от меня 15 лет - было бы хуже, если бы я узнала об этом на судебном заседании! Ещё до этого ритуала задавала вопрос Высшим Силам, как выиграть суд, чтобы иск был удовлетворен полностью, во сне увидела человека, с которым много лет назад работали, после его увольнения видела его лишь однажды. Так вот его фамилия - Тихомиров. Значит, выиграть можно ТИХО и МИРНО!
Интересно))
Цитата :
Днём позвонил бот с сообщением, что государство предоставляет возможность СПИСАТЬ ДОЛГИ (стараюсь не отвечать на звонки с неизвестных номеров, а этот звонок приняла). Знаю, что мошенники, но само предложение понравилось, ведь ритуал о списании долгов :pray:
В целом да)
Цитата :
В этот же день одна из близких мне людей показала своё истинное лицо и весьма неожиданным способом... Попросила помощи, а когда я потратила на это час своего времени, ответила, что "это всего лишь..., и заморачиваться не надо!" Всего лишь... А просила-то помощи...
Цитата :
На физическом уровне во время ритуала показалось, что потемнели ладони с обеих сторон, но, возможно, это от напряжения; после выполнения ритуала, около 5.30, когда легла спать, было ощущение, что я на снегу - очень холодно, холод шёл изнутри. Но зато ушло напряжение с шеи, это было приятной неожиданностью, так как, когда у меня приступы шейного остеохондроза, я готова лезть на стену от боли в шее и голове! :pray::pray::pray:
Цитата :
И... я перестала запоминать сны!!! Вообще ничего не помню! Если раньше помнила всё, вплоть до мельчайших подробностей и деталей, то сейчас просыпаюсь с пониманием, что даже не помню, о чём он...
Цитата :
Светлана, благодарю Вас за всё, что Вы делаете! Желаю Вам дальнейших успехов на любом поприще! Да будет так I love you
Ничего вопрос со снами решится, не переживайте будете все видеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. История от подписчицы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отзыв Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой.
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение. Отзыв.
» Отзыв о ритуале «Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение».
» Полнолуние. Ритуал избавления от негативных программ, привязок. Работа с Кармой. Очищение
» Первые 10 дней после диагностики. История от подписчицы. Как прошла работа над собой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: