Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были не хорошие.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были не хорошие. Empty
СообщениеТема: Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были не хорошие.   Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были не хорошие. EmptyЧт Апр 06, 2023 1:08 am

Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое, что даете столько нужной, а главное правильной информации. Светлана прошу, помогите разобраться в моей не простой ситуации, я в растерянности. И вообще не знаю, как действовать дальше. Мой случай как раз тот, когда ВС пришли сами.
Цитата :
На тот момент мне исполнилось 33 года. Все началось в мае 2021 г...
Я говорила переломный момент может произойти в 33 года или 40 лет.
Цитата :
Мне просто начала сниться одна знакомая дамочка, не было ни одного сна где бы я ее не видела. Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были нехорошие. Я сразу подумала чего-то «химичит» на меня, но решила, что со временем пройдет…Наивная…Дальше стало хуже…Помимо того, что в каждом сне я ее видела, меня всю колотило, когда я просыпалась (а просыпалась я буквально каждый час). Все мои внутренние органы дали сбой, с родными людьми контакты практически прекратились. Молитвы и причащения, святая вода не давали результатов вообще! К «бабушкам» я никогда не обращалась, считала, да и считаю много шарлатанов. Знала одно нужно срочно что-то делать, иначе дурка, а потом ящик. И я решилась… стала искать заговоры (тогда уже поняла, что это порча ). И-о чудо! Один из найденных в инете заговоров сработал, когда я уже практически отчаялась. (после первого же обряда она перестала мне сниться).Чистилась я в течение трех месяцев. И как будто бы вся моя жизнь и здоровье стали налаживаться, но в ноябре она начала мне сниться опять в определенное время с утра (это была уже присушка, как я потом выяснила). Билась я с этой дамочкой около года и только в 2022 г я поняла, что разборки то у меня не с ведьмой!
Присушка? Она же женщина..:rolling_eyes:
Цитата :
В мае 2022 г снится мне кот с человеческими глазами и показывает он мне по очереди три руны: уруз, затем гебо и альгиз. На следующую ночь было продолжение. Будто стою я, а с левой стороны около моей ноги сидит здоровый черный кот, а перед нами пять котят. Смотрю на первого - он черный, меня не заинтересовал. Второй белый, я только к нему потянулась, а у меня в руках уже серый котенок. Я в восторге, такой красивый. Остальные двое котят так и остались какие- то бесцветные. А еще через неделю во сне я увидела темного ангела (он показался и исчез).
Уруз (Uruz) — это руна вызова, руна перемен. Это руна буйства жизненной энергии и сил природы. Руна Уруз символизирует мощную Силу (энергию) стихий природы.Пришло время перемен. В вашу жизнь вмешивается некая сила, сметающая все на своем пути. Зарождается новая реальность и этого совершенно не следует бояться. Гебо - Руна творящей силы, божественного дара, способностей, таланта, способности рождать новое. Альгиз - — сильная руна защиты, часто вырезалась на оружии, чтобы гарантировать победу и безопасность в сражении. Альгис — руна защиты от реальной физической опасности и защиты от зла и магического нападения. Здесь имеется в виду защита в пассивном смысле слова, это не нападение на врагов, а предохранение себя от опасностей внешнего мира. Руна влияет как своеобразный оберег, препятствующий вторжению вредоносных внешних сил. Ключевые слова. Божественная защита; защищенность; соединение с высшим сознанием
Цитата :
Далее около двух недель во сне я от кого-то или чего-то бегала, но когда просыпалась ничего вспомнить не могла. Только страх и ужас.
Цитата :
А потом началось обучение. Где-то примерно раз в три дня я просыпалась и помнила какие-то отрывки. То я читаю какую-то книгу, то мне кто-то говорит, что вот так делаются обереги, а в последнем сне я слышала голос который говорил, что осталось только посвящение.
Цитата :
«Дамочка» моя ( сейчас я понимаю конечно, что это был бес) теперь мне снилась только раз в несколько дней. А дальше вышла целая заварушка. Светлана мне нужна консультация специалиста, вы можете уделить мне время? Если хотите опубликовать мою историю, я не против.
Остальное я не могу понять. Я уже говорила, как Бесы могут втянуть в магическую войну, приходя в том или ином образе. Что у вас я не знаю, надо смотреть. Если вас начали обучать во сне - хорошо, судя по тому что вы описываете, да такое может быть. А остальное надо смотреть. Бес, может взять образ этой дамы и как бы "одеть его на себя". Возможно, когда-то она и делала что-то на вас. Он это запомнил, и сейчас проигрывает перед вами "заранее заготовленную картинку". Все надо проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Я знала, что она пытается заниматься магией, отношения у меня с ней, мягко говоря, были не хорошие.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы не можете заниматься магией, пока у вас есть "эмоциональные качели".
» Я сделала ваш заговор на сон для принятия решения с вопросом к ВС: «Можно ли мне и нужно ли мне заниматься магией?».
» Никаких способностей у меня нет. С детства чувствую какую-то внутреннюю энергию, которая побуждает меня чем-нибудь новым заниматься.
» Ангелина - как я стала заниматься магией.
» Сколько нужно сил, чтобы заниматься магией?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: