Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 «Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

«Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.» Empty
СообщениеТема: «Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»   «Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.» EmptyЧт Апр 13, 2023 7:33 pm

Цитата :
Здравствуйте, Светлана! Решила с Вами поделиться. Может для статьи пригодится- Родовые Бесы. Про моего Беса.

Вы мне в мае 2021 года делали расклад на маг способности. И помощника. За что благодарю Вас за эту информацию, а так бы и была в не ведении.
«дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»
Я с того момента 2021 г не практикую. И как говорится пошло поехала на меня. Негативные удары, утечка денег и много чего. Я пытаюсь вернуть все в русло, но не получается
Я прекрасно понимаю. Мне говорит делай, делай. Но как делать если у меня семья не поймёт, особенно муж. С мужем ссоримся так что мама не горюй. И главное! У меня страха нет, ничего не боюсь. Отстаиваю свое. Но передо мной же стоит мужчина, мой муж. Чего я лезу нарожен?!! Муж стал мне говорить, что во мне демон , что когда я начинаю повышать голос, сердится у меня краснеют глаза, потом моментально могут стать белые зрачки. Я ему не верю. А он настаивает.
Даже малейшее изменение во внешности, откладывается на характере и поведении любого человека, и женщины тем более. Говорят блондинки более легкие, брюнетки более жесткие, рыжие веселые. И я вам скажу, это так. Как только меняешь цвет волос, меняется и характер, и поведение. Даже если одеть парик, то вы уже будете вести по-другому. Вы почувствовали себя в новом качестве, и конечно изменились внутренне. Стали увереннее. Вы поняли, что есть защита. Но и перебарщивать с этим не стоит. Нужно учиться контролировать и себя и свои силы.
Цитата :
Но я понимаю, что когда злюсь я сама не своя. Говорю, так мне пора в психушку. Мой бес мне снится, как бы подсказывает мне врагов моих. Я их уже знаю. У меня сны - перевертыши. Он мне даже один раз приснился Я его видела в теле мужчины. Он мне показал телефон направленный на дверной проем, и там я увидела портал туда ушла злая сущность, которая пришла мне вредить. Я эту сущность без него не видела, просто ощущала, а когда он мне показал через телефон (извините не знаю как бы Вам лучше объяснить) я ее увидела. Она рычала и вышла через этот портал. Я ее потом убирала. Только через другого практика. Сложно было.

И вот недавно я решила вернуться в практику Рейки. Раньше ею занималась. Заболел ребенок. Вот и решила вспомнить я то знаю, что могу и справлюсь. Перед тем как начинать сеанс с другим человеком необходимо очистить себя энергетически и наполнить чистой светлой энергией. У меня начинает в этот момент болеть спина. Кол вставили. Чет я подумала. Да, надо бы хорошо поработать с Рейки, а то запустила себя. Но нет. Сеанс ребенку сделала. Все применила. И символы нужные и энергия хорошо пошла. Сыночек поправился
А вот что со мной к ночи было это жуть. У меня болела жутко спина, потом все тело. Спина настолько болела, словно меня били всем чем только можно. Такого я никогда не испытывала. Утром, почти все прошло. Слабость спустя два дня осталась.
Конечно, ничего удивительного. У вас же есть друг)) И ему не по души пришлись эти энергии.
Цитата :
Я все таки решила поставить вопрос картам. Сам вопрос не помню, потому что когда я увидела карты, то поняла - мой БЕС.
Я задала вопрос будет ли дальнейший результат, если буду работать с Рейки. Вышел опять мой Бес будет мне мешать и даже меня наказывать, будет мне лететь НАКАЗАНИЕ за эту практику. Вот так
Вы мне и говорили в диагностике, что он будет мне препятствовать, если буду работать со светлым каналом.
Благодарю за интересные статьи!
Да, все верно. Но не все противятся светлым практикам, и не все перекрывают светлые каналы. Мне не мешал практиковать Рейки Иггдраси́ль, но и особого удовольствия тоже не испытывал. Я уже рассказывала, мой сначала в штыки все воспринимал, а потом тащился от удовольствия. В Храм? - да никаких проблем. В монастырь на неделю, да без проблем, пошли посмотрим. В купели искупаться? - легко! А пошли еще вот там пофоткаемся))Один раз мне в мечети первый раз было плохо. А потом и в мечети я чувствовала себя отлично. В Грозном, есть красивая мечеть, так вот она открыта круглосуточно. Можно прийти, одеть одежду, если ты не по правилам одет, взять Коран, там много лежат на специальных подставках сесть и почитать, помолиться. Я приехала туда ночью, спросила разрешения войти. Объяснила, что очень нужно и я тихонечко посижу. Мне охранник рассказал правила, я все выполнила, зашла, села на пол и все....я погрузилась в такой мир красоты и красок, узоров на стенах. Я читать по-мусульмански могу только на транскрипции, но очень люблю читать суры. Особенно если их пропевать, испытываешь истинное удовольствие. Мой сидит за спиной, тащится как удав по наждачке. Говорит, говорит красиво как! Мне тоже нравится. А у меня в голове, сразу фраза из фильма "Ляпота!" :stuck_out_tongue_winking_eye:Я тихо хихикнула, охранник на меня покосился. И вот так мы просидели, очень долго. Душа парила от удовольствия. Вышла, пришла домой (снимала квартиру), и легла спать. Вот такая история). Надо будет как-нибудь рассказать, как мы путешествовали с моим Бесом)

Мадина и Лисаветтта поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
«Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Родовые бесы. Как Бес-помощник будет общаться со своей Хозяйкой-Ведьмой. И будет ли он воздействовать на других?
» Он такой усмехнулся и спрашивает: «А какая разница, светлый тебе помогать и защищать будет или темный?»
» Вопрос: как при такой проблеме помогать людям??? Первое всегда диагностика. Окей.. Она покажет одно, проблема будет ясна.
» Знаете Светлана, во сне есть одно место, оно снится мне постоянно. Не знаю, существует ли оно в реальности.
» Легла я спать с вопросом, есть ли у меня дух помощник? История от подписчицы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: