Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться? Empty
СообщениеТема: В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться?   В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться? EmptyПн Май 01, 2023 9:08 pm

Цитата :
Здравствуйте, Светлана!) Возник к вам вопрос как к человеку опытному, кто знаком со многими настоящими видящими. В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. В числе заявленных участников куча тарологов, астрологов, потомственных ведунов и прочих выдающихся личностей))) Понятно, что это скорее цирк, просто развлечение и представление для людей, но мне интересно, насколько безопасно посещать такие мероприятия? Можно ли приобретать там руны, кольца, какие-то красивые вещи?)
Знаете, я не люблю оценивать работу других людей занимающихся магией. Фестивали магии, какие-то концерты по клубам и кафе проводятся довольно часто и в нашей городе в том числе. Я никак к этому не отношусь, я в этом не участвую. Насколько безопасно? Сложно сказать. если вы там ни с кем ругаться не будете - то безопасно)) Фотографироваться тоже смысла нет (это как по мне). И еще кем бы не были эти люди, но поверьте даже самый простой человек - может поставить крадник и навести порчу, если ему так нужно. Если среди участников, есть те кто обладает магическими способностями, то увидеть например, ваш денежный канал, ваш достаток, здоровье, красоту - они могут. И это как в больнице. Пошли в больницу с простудой. а пришли с двумя. Так и тут, пойдите чистыми, а придете с крадником, присоской. Если встречаются на таких мероприятиях ЛЮДИ РЕАЛЬНОЙ СИЛЫ, то вот представьте в одном помещении скапливается столько силы и энергии, что хватило бы на половину России. При чем энергия разная, темная, светлая. А сколько там духов, сущностей - у каждого же свои защиты. Опять же, сам и защиты, идёт столкновение их. Отсюда "пробитие" ухудшение состояния. Это происходит вне зависимости от практика или от вас. Вообще это как поговорке "смешали в кучу кони люди" - это при условии того, что собираются реальные сильные практики. Как по мне, то я не вижу необходимости учувствовать реальному практику в таких мероприятиях. Лучшая реклама - это сарафанное радио от благодарных клиентов. Все остальное только пафос. Я же говорила уже, я как-то пошла на кастинг Битвы, и наблюдала как коридоре стояли все участники, которые также пришли на кастинг. Каждый друг друга сканил, лез к нему, оценивал как потенциального соперника. Кто-то специально "бил", кто-то неосознанно. Вообще ситуация была, из разряда - спичку не зажигай, взлетит на воздух все!!". Когда зашла одно кладбищенская ведьма-цыганка, пока она шла по коридору, от нее фонило так, что некоторых по стенам буквально мазало. А одна молодая девушка, она мусульманка была, и читала коран все время, так вот когда цыганка с ней поравнялась, та буквально по стене на пол сползла. Ее потом водой откачивали. Как вы думаете, что будет там с обычным человеком? Так что даже неизвестно, что из этого лучше, а что хуже, оказаться в кругу реальных практиков, или "любителей". :rofl::rofl::rofl:
Цитата :
Само пространство - большой зал с кучей столов, за каждым по тарологу-астрологу)) Можно ли подцепить там лярву?) Понятно, что диагностика или расклад вряд ли будут правдивы в таком информационном поле.
Сомневаюсь. Слишком много людей. Каша из энергополей и всего прочего, что я написала выше. Правдивым? ну не знаю....может быть, если там реально практик, супер практик. Другое дело, что ему там делать? У него и так клиентов будет выше крыши.
Цитата :
И ещё популярной становится тема, когда в ресторане, баре или кафе приглашают на вечера тарологов, или просто с метафорическими картами - такие расклады тоже просто фокусы? А эти люди - иллюзионисты?
Да, видела у нас в городе такое постоянное. Особенно в клубах. Не знаю, не могу сказать. Я знаю одно практика, он реально хорошо видит, практикует, но очень любит такие мероприятия и шоу. Почему участвует? Ему нравится. Клиентов много у него. Да он принимает. За остальных сказать не могу. Кто-то любит популярность и славу, известность. А кто-то нет.
Цитата :
Мне почему так интересно, потому что у нескольких моих знакомых и у меня самой, когда проявляются способности, они дают сильную отдачу. Бьют физически, что ли?)Ну, например, если человеку нельзя что-то говорить, внутри это явно показывают - прикусишь язык, задохнешься, заболит живот, заболит голова, сожмут горло. Даже бывает как звон в голове, когда ты просто подумал не то. Если хочешь что-то сделать непозволительное, закружится голова, толкнут в спину, онемеют руки или ещё что-то. Когда что-то надо сделать, тебя могут использовать как инструмент, даже если ты этого не хочешь. Например, показывать про кого-то видения, или отвести тебя в переулок, а там ты купишь какому-то избитому мужику лекарства, или подскажешь дорогу человеку до места, которое ему нужно. Иногда это нечто захватывает мысли, и вот даже нет варианта не подчиниться, будет изводить, пока не сделаешь. И ещё как будто "выбивает пробки" иногда, люди со способностями чаще как выпадают из тела, что ли?)
Да, бывает. Вот пойди и сделай или скажи. И пока не сделаешь, не отстанут.
Цитата :
И поэтому я не понимаю, как тарологи в кафе могут раскладывать карты всем подряд. Это, по сути, пустышка?) Внешне они нормально себя чувствуют.
Тут кто на что нацелен. Сложно сказать.
:loudspeaker: Лицам, находящихся в аффективном состоянии или имеющих другие проблемы психологического и психического характера, а также имеющие в анамнезе панические атаки, тревожные состояния и неустойчивую психику. В таких случаях вам необходимо обратиться в профильное заведение за медицинской помощью, вместо того, чтобы сидеть на форумах магии. Мне прошу не писать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
В нашем городе будет проводиться фестиваль магии. Как к этому относиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» В нашем городе открылся эзотерический магазин, и рядом с ним раздавали листовки, что будет проводиться встреча и там будут делать ритуалы.
» Сейчас вам расскажу одну вещь, а как к этому относиться - решайте сами.
» Важен не только результат, но и путь, которым ты к этому результату идёшь. Там в процессе поиска будет какой-то нужный для тебя опыт."
» Откат и обратка в магии, а будет ли наказание?
» «Дух-помощник у вас есть, и я думаю вы знаете о нем. Мужского пола. Он кстати в магии вам и будет помогать.»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: