Ведьмины заметки
Если у вас долго грузится форум и картинки - включите VPN. Проблемы на хостинге. Или откройте страницу и подождите несколько минут. Вся информация загрузится. Настройте почту и смотрите сообщения, которые к вам приходят! Всю важную информацию, отправляю рассылкой на почту. Проверяйте папку СПАМ. Форум предназначен лицам +18. После регистрации сразу проверяйте Личные сообщения - там письмо!
Ведьмины заметки
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумКалендарьЧаВоРегистрацияВход

 

 Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Хозяйка Форума
Хозяйка Форума
Admin


Дата регистрации : 2020-12-18

Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю. Empty
СообщениеТема: Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю.   Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю. EmptyСб Июн 03, 2023 9:11 pm

Цитата :
Доброе утро, Светлана! Хочу поделится своим сном. Если посчитаете нужным, можете разместите у себя на сайте. Странное место, какое-то непонятное здание, пожилой полный человек, лет за 50, как будто врач. Кто то отправил нас с мужем к нему. Широкий коридор, длинная широкая лестница, поднялись по ней, двери по обе стороны, возле дверей лавочки. Всё в бежевых светлых тонах. Сначала, странный мужчина (одет был в светлое, как до революции одевались, высокие чёрные сапоги, длинная рубашка без воротника, стойка с кожаным поясом на животе, немного затертая, но не грязная, высокий, плотный, с чёрными волосами, борода,) позвал мужа в кабинет, его долго не было, я зашла в кабинет к нему. Они сидели разговаривали. Мужчина вежливо попросил меня выйти, но я осталась. Что то непонятное говорил мужу, не понятно ни слова было, мне сказал, позже со мной поговорит. Потом он ушёл, закрыл дверь на ключ, но ключи почему то остались лежать на столе, сказал ждать его. Мы долго просидели, его всё не было. Решили взять ключи, открыть дверь и уйти. Потом мужчина позвонил мне, сказал, что не нужно было так делать, мы должны вернуться и вернуть ключи, это очень важно. Мы вернулись, я зашла в кабинет. На полу разложен брезент, на нём нарезанные ярко зелёные непонятные стручки. Похоже на лук зелёный, но очень крупный, широкий и на вид мясистый, как горький перец. Спросила у него, что это, он сказал не важно, главное, что внутри. Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю ( это моя прабабушка, со слов мамы, сначала была православной, а в годы войны ушла к староверам, жили на Алтае, она потом переехала с детьми с Алтая, но даже когда уже была старенькой, лежачей, приезжали какие то староверы, хотели забрать её с собой, поставить на ноги, но ничего не получилось, мне казалось она не такая, как мы была, побаивалась её в детстве) , с неё всё началось, связь с родом, все мои проблемы, болячки глубоко внутри, что то про папу говорил (папа умер 5 лет назад, это его бабушка была) . Все проблемы, болячки одинаковые идут оттуда, искать силу рода, помощь где-то там, внутри ищи ответы в богах и силе рода.
Ничего не могу сказать, кроме того, что скорее всего вам нужно реально пробовать связаться с Родом и поговорить с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vedminizametki.forumotion.eu
 
Сказал, смотри глубже, совсем глубоко внутрь, вспомни бабу Настю.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Появилось ощущение,что он не совсем "Светлый" и более того,к своему "ужасу",осознаю,что и я не совсем добрая и хорошая и могу принять тень.
» Выдержка из книги "Глубже гроба" Глава: "Личный эгрегор. Как его накормить и уберечь".
» А то что общение с рисунками шло глубоко за полночь, это не важно, в три утра только легла. Человек обратился за помощью, и надо помочь.
» И сниться мне сон- я прихожу в церковь, идет служба к Пасхе, стою я и эти две девушки по правую руку и отправляют меня внутрь церкви.
» Я говорю ему-стой, где стоишь, не смотри на меня, что бы я не делала, что бы не происходило потом - так надо, иди за мной и не оглядывайся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ведьмины заметки :: МОИ КНИГИ И ЖУРНАЛЫ :: Мои статьи-
Перейти: